03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

показать весь текст
Пописанная парта 06 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
мне тоже только что звонили:( перелимит:( сказали оплатить надо 170 грн., если мы будем растамаживать или 170+480 грн., если они...

сказал работы там на 2-3 часа, если делать все самостоятельно... я думаю 480 грн. стоят того, чтобы оформить это самой, заодно и опыт получу:)
Я оформляла, ничего сложного там нет. Там в какой-то бумажке надо будет перечислять все вещи, которые есть в посылки с указанием размеров и цен... Это занимает больше всего времени. 480 грн стоят того, чтобы поехать и самой растаможить. У Вас все получится. Удачи Вам!
luchik_ 06 ноября 2014
Ответ дляДА да да
Вот наши покупочки
Завтра последняя посылочка должна прийти.
Ах, да! Автор, спасибо за тему
какое всё класное!
tatyana09081986 06 ноября 2014
Откройте секрет пожалуйста)
Подметайло 06 ноября 2014
Ответ дляna-2014
а вы точно знаете что они встретяться?вы их отследили?вместе идут?
Пока не на 100% уверенна.
Мечтаю, что не вместе :)

По трекам на данный момент

--- №1
15 Розпочато процес митного оформлення KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 14:49
14 Митне декларування KIEV - UKRAINE 14:49
13 Вiдправлення прибуло до пункту DHL KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 13:03
12 Оновлення статусу митного декларування

--- №2
15 Митне декларування KIEV - UKRAINE 14:36
14 Розпочато процес митного оформлення KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 14:36
13 Вiдправлення прибуло до пункту DHL KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 13:03
12 Оновлення статусу митного декларування
na-2014 06 ноября 2014
Девочки ето как кому повезет))))у меня три посылки в один день на одного и перелемит((((....но идут отдельно, уже узналавала у операторов)))
vesna 06 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Да, это деми сезон. Но она прикольнее чем на каталожном фото. Флис до рукавов.
Дякую!
Мені таку треба. В нас зараз є така:
http://ua.nextdirect.com/ru/x542732s4#869610

Вона досить тепла і вітрівка Коламбія. А між ними нема нічого.
Пописанная парта 06 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
Там всё на месте оформляется?
Или с Луковой нужно будет ещё куда-то ехать?
Какие документы нужно с собой брать?
Спасибо.
Из документов не помню что... Паспорт точно. Идентификационный код тоже на всякий случай захватите. Оформляется все на месте. Только платить надо в банке, а его нет на территории.
автор Поумничка 06 ноября 2014
Девочки, всех с посылочками! Пришла и моя, я супер-пупер рада!))) Жаль, что больше не успела)) Пришли такие труселя в резмере 2-3 года, сели на мою худенькую девочку ростом 90 см отлично. Забавные такие, с этими мордочками на попе))) http://ua.nextdirect.com/ru/g405404s3#675600
Платье с феечками размер 1,5-2 года с запасиком в 2-3 см, на дочке ростом 90 см платье сейчас чуть ниже колена. http://ua.nextdirect.com/ru/g402410s1#697777
Набор спортивных штанов 2-3 года на дочке 90 см с запасом сантиметра в 3-4, не большемерят, даже наоборот http://ua.nextdirect.com/ru/g92136s10#691178 С начесиком внутри. Сейчас носим такие же в размере 1,5-2 года, я ими ну очень довольна, отлично носятся и стираются, не кашлатятся, и глажки практически не требуют))
Джеггинсы 1,5-2 года, полномерные, имхо, на 92, ну, может, на 94 см максимум)) Классныеееее! http://ua.nextdirect.com/ru/g403418s3#693300
Ну и купила себе свитерочек http://ua.nextdirect.com/ru/g4076s9#693837 Оригинально смотрится)) Добротный повседневный трикотаж, смотрится отлично. На ОГ 90, ОТ 80, ОБ 100 сел отлично. Не обтягивает до невозможности, просто сидит по телу.
na-2014 06 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
Пока не на 100% уверенна.
Мечтаю, что не вместе :)

По трекам на данный момент

--- №1
15 Розпочато процес митного оформлення KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 14:49
14 Митне декларування KIEV - UKRAINE 14:49
13 Вiдправлення прибуло до пункту DHL KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 13:03
12 Оновлення статусу митного декларування

--- №2
15 Митне декларування KIEV - UKRAINE 14:36
14 Розпочато процес митного оформлення KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 14:36
13 Вiдправлення прибуло до пункту DHL KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 13:03
12 Оновлення статусу митного декларування
да ...у вас опасненько((((...
ДА да да 06 ноября 2014
Ответ дляluchik_
какое всё класное!
дааааа
автор Поумничка 06 ноября 2014
Да, качество - ммммммм! Оно вживую еще красивше все смотрится :)
Подметайло 06 ноября 2014
Ответ дляПописанная парта
Я оформляла, ничего сложного там нет. Там в какой-то бумажке надо будет перечислять все вещи, которые есть в посылки с указанием размеров и цен... Это занимает больше всего времени. 480 грн стоят того, чтобы поехать и самой растаможить. У Вас все получится. Удачи Вам!
Подскажите пожалуйста, толкьо на Луговую нужно ехать?
Там на месте всё решается?

Какие документы брать с собой?

Спасибо.
Страхованная 06 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
Там всё на месте оформляется?
Или с Луковой нужно будет ещё куда-то ехать?
Какие документы нужно с собой брать?
Спасибо.
про документы я не спросила, стормозила... оформлять все в одном месте у них, а потом оплатить квитанцию в банке и отнести им
Помогалочка 06 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
Там всё на месте оформляется?
Или с Луковой нужно будет ещё куда-то ехать?
Какие документы нужно с собой брать?
Спасибо.
Если превышен лимит, Вам звонил брокер DHL.. Потом Вы приезжаете в DHL, идете к этому брокеру, т.к. все Ваши документы у него. Там что-то заполняете. Затем с этими бумагами идете вниз, там за стойкой сидят операторы, отдаете им эти бумажки, они дают Вам другие. Вы их заполняете. Потом идете к инспектору, он там что-то смотрит, дает реквизиты куда платить пошлину.
Вы идете/едете в банк (банка к сожалению на территории нет) и приносите обратно квитанцию об оплате. Ее забирают и прощаются с Вами со словами: ’Завтра ждите курьерсую доставку.’’
Доктор Варвар 06 ноября 2014
Девушки, подскажите, пожалуйста, по некстовским кодам. Вопрос тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-684621
ДА да да 06 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
Пока не на 100% уверенна.
Мечтаю, что не вместе :)

По трекам на данный момент

--- №1
15 Розпочато процес митного оформлення KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 14:49
14 Митне декларування KIEV - UKRAINE 14:49
13 Вiдправлення прибуло до пункту DHL KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 13:03
12 Оновлення статусу митного декларування

--- №2
15 Митне декларування KIEV - UKRAINE 14:36
14 Розпочато процес митного оформлення KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 14:36
13 Вiдправлення прибуло до пункту DHL KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 13:03
12 Оновлення статусу митного декларування
Так а сумма у Вас 2500? Вроде ж вкладываетесь в лимит или нет? Я сегодняшний курс не смотрела, но посчитала, что это 180$, а это неделю назад было 150 евро. Точно знаю, так как сама привысила на 10 долларов лимит и заставили платить пошлину
Страхованная 06 ноября 2014
Ответ дляПописанная парта
Я оформляла, ничего сложного там нет. Там в какой-то бумажке надо будет перечислять все вещи, которые есть в посылки с указанием размеров и цен... Это занимает больше всего времени. 480 грн стоят того, чтобы поехать и самой растаможить. У Вас все получится. Удачи Вам!
спасибо) а где брать информацию по вещам? они дадут инвойсы или надо из дома брать?
алиса2804 06 ноября 2014
Ответ дляДА да да
Вот наши покупочки
Завтра последняя посылочка должна прийти.
Ах, да! Автор, спасибо за тему
можно попросить в вас замеры на костюм спорт и гольфики? Спасибо
Карапулька 06 ноября 2014
Девочки, заказывала в один заказ все, но пришло только пальтишко, а еще три вещи где (которые тоже оплатила, одним счетом и они били в наличии)? Ни денег ни письма на почту, по треку просто видно, что доставлено в Украину((( Может, кто уже с таким сталкивался, что делать?
Подметайло 06 ноября 2014
Ответ дляna-2014
да ...у вас опасненько((((...
Ждать или не ждать звонка завтра?
Или можно сегодня что-то выяснить и спать спокойно?
Пописанная парта 06 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
спасибо) а где брать информацию по вещам? они дадут инвойсы или надо из дома брать?
Они дадут инвойсы и Вы оттуда все переписываете... Если Вы в Киеве, то оформлять на Лугойвой - это их главный офис.
na-2014 06 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
Ждать или не ждать звонка завтра?
Или можно сегодня что-то выяснить и спать спокойно?
ждите, сегодня точно ничего не узнаете((((...есле не повезет, можно отказаться от посылок (но от всех)
Страхованная 06 ноября 2014
Ответ дляКарапулька
Девочки, заказывала в один заказ все, но пришло только пальтишко, а еще три вещи где (которые тоже оплатила, одним счетом и они били в наличии)? Ни денег ни письма на почту, по треку просто видно, что доставлено в Украину((( Может, кто уже с таким сталкивался, что делать?
звоните на горячую линию
Подметайло 06 ноября 2014
Ответ дляДА да да
Так а сумма у Вас 2500? Вроде ж вкладываетесь в лимит или нет? Я сегодняшний курс не смотрела, но посчитала, что это 180$, а это неделю назад было 150 евро. Точно знаю, так как сама привысила на 10 долларов лимит и заставили платить пошлину
Одна 1059 и вторая 1511 = 2570 гривен.
Страхованная 06 ноября 2014
Ответ дляПописанная парта
Они дадут инвойсы и Вы оттуда все переписываете... Если Вы в Киеве, то оформлять на Лугойвой - это их главный офис.
спасибо, я в Киеве
Страхованная 06 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
Одна 1059 и вторая 1511 = 2570 гривен.
можно позвонить в ДХЛ, назвать номера треков и они скажут вердикт
Король дивана 06 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
а где покупали вещь с этой биркой?
подруге муж с Англии привез платье/сарафан
АННА__ 06 ноября 2014
Ответ дляПроработник
Это почему не забирать, знаете сколько тут Л на кидстафе))) С руками оторвут)))
Сомневаюсь, что всем по вкусу придется то, что я выбрала..
Страхованная 06 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
Одна 1059 и вторая 1511 = 2570 гривен.
сюда звонить 044 490 26 00
Пописанная парта 06 ноября 2014
Ответ дляКарапулька
Девочки, заказывала в один заказ все, но пришло только пальтишко, а еще три вещи где (которые тоже оплатила, одним счетом и они били в наличии)? Ни денег ни письма на почту, по треку просто видно, что доставлено в Украину((( Может, кто уже с таким сталкивался, что делать?
Бывает такое, что они разделяют заказ. Скорее всего у них не было в наличии. Вы когда заказывали, в корзине по всем позициям было написано ’Доставка 5-7 дней’?? Бывает, что написано ’Доставка 14 дней’ на определенные вещи... Не знаю с чем это связано, но у меня такое было.