06 ноября 2014

Некст: какие есть и бывают скидки?

Собственно, существует ли код -10%? Проситала об этом два утверждения:
1) Код -10% присылают с посылкой
2) это лично мой код именной,который присылает мне Некст иногда,так как я делаю закупку ихней одежды оптом для своего магазина
ВсеЧетко 06 ноября 2014
ихней)))
Неугомонная 06 ноября 2014
ихней
автор Сиреневенькая 06 ноября 2014
Девушки, я процитировала, точнее скопировала утверждения дословно
Иванка Бур 06 ноября 2014
Я у оператора спрашивала, сказали НЕТ.
LadyLovе 06 ноября 2014
Никаких сейчас нет.
6ylo4nica 06 ноября 2014
Акции с кодами -10% бывают пару раз в год и только для новых клиентов и работаю не по сроку указанному на купоне, а пока магазин не наберет предельное значение новых клиентов.