03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

показать весь текст
Пуsик 06 ноября 2014
Ответ дляДА да да
Вот наши покупочки
Завтра последняя посылочка должна прийти.
Ах, да! Автор, спасибо за тему
На какой размер брали спортивный костюм? Как в реале?
na-2014 06 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
32% от разницы и 480 брокеру.
Или 32% от разницы и всё сама :)

Девочки, кто на Левом берегу в Киеве, поехали вместе
здесь девочки писали, что не платили брокеру)))...одевались хорошо и улыбались...главное на мужчину попасть))))...так писали
Пошаманю 06 ноября 2014
Ответ дляПописанная парта
Какие суммы посылок? Если разные получатели, то не будет. Те две, что на Ваше имя не превышают 150 евро?
Ті що дві на мене ліміт не перевишають.
Страхованная 06 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
Позвонила. Превышение на 2 евро
Нужно ехать самой или 480 гривен платить.
завтра курс будет еще выше на 60 коп., так что никуда вам ехать не прийдется)
Лизочек 06 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
спасибо, я в Киеве
только Луговая та, где Караван, Оболонь
Подметайло 06 ноября 2014
Ответ дляna-2014
здесь девочки писали, что не платили брокеру)))...одевались хорошо и улыбались...главное на мужчину попасть))))...так писали
Так ехать нужно всё-равно
Алена-квитка 06 ноября 2014
Ответ дляinna13r
Девочки,все ждут звонка с DHL ????
Сами не звонили?
Я позвонила в DHL сама)) во вторник заказала, завтра привезут ( Мариуполь)
Подметайло 06 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
завтра курс будет еще выше на 60 коп., так что никуда вам ехать не прийдется)
Так оператор сказал, что посылки задержаны на таможне.
Превышение на 2 евро.
na-2014 06 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
Так ехать нужно всё-равно
не ехать однозначно
ДА да да 06 ноября 2014
Ответ дляkarl175801
На какой размер брали спортивный костюм? Как в реале?
6 лет, замеры выше давала. Очень классный, внутри мягенькая баечка.
Страхованная 06 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
Так оператор сказал, что посылки задержаны на таможне.
Превышение на 2 евро.
завтра уже не будет превышения и посылка автоматом должна пройти, позвоните им завтра с утра
Пописанная парта 06 ноября 2014
Ответ дляКарапулька
Да, по всем 5-7 дней и все в наличии. Я все несколько раз проверяю перед заказом. 14 ДНЕЙ это не некстовские вещи, а например с некста, но адидас. Тоже думаю, может разделили. Сейчас позвоню им.
Нет, у меня именно с Некстати так было. Я Адидас и прочее никогда там не заказывала. А вот Некстовские заказывала прилично, раз 10-15.
Пуsик 06 ноября 2014
Ответ дляДА да да
6 лет, замеры выше давала. Очень классный, внутри мягенькая баечка.
Уже увидела, спасибо! Не маломерит?
Фифачка 06 ноября 2014
Подскажите, Clearance processing complete at KIEV - UKRAINE - это значит уже пройдена таможня?
Фрекен бок 06 ноября 2014
Ответ дляалиса2804
, кому нужно могу дать замеры но такую куртку http://ua.nextdirect.com/ru/x5428000s5#683132 5-6 лет
а я все жду замеры курточки )))
алиса2804 06 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
Я тоже такую думала заказать,но взяла синюю в горохи,скажите пальтишко на зиму подойдет,какая подкладка,флис?
думаю если активный ребенок и под теплый свитер, то да. Подкладка не флис, обычная подкладка шелковистая
Подметайло 06 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
завтра уже не будет превышения и посылка автоматом должна пройти, позвоните им завтра с утра
Ваши бы слова

Они вообще посчитали по вчерашнему курсу 16,89.
По сегодняшнему у меня всё окей.
Там 2570 сумма.

А так 2570/16,81=152,16
Пописанная парта 06 ноября 2014
Ответ дляПошаманю
Ті що дві на мене ліміт не перевишають.
Тогда можно спать спокойно
Подметайло 06 ноября 2014
Нужно создавать темку - Ищу брокера с DHL
За пол стоимости от 480 гривен договоримся
Курочка 06 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
Да, из Киева.
Но ехать на другой конец света
А я за 3 остановки живу) Но, к счастью, пока не приходилось там побывать)
Страхованная 06 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
Ваши бы слова

Они вообще посчитали по вчерашнему курсу 16,89.
По сегодняшнему у меня всё окей.
Там 2570 сумма.

А так 2570/16,81=152,16
значит завтра будут считать по сегодняшнему и все равно вы проходите:)
Подметайло 06 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
значит завтра будут считать по сегодняшнему и все равно вы проходите:)
Как? Я первый раз сталкиваюсь.
Оператор сказал - задержаны на таможне и т.д.
Завтра, правда, может что-то измениться?
ruby_love 06 ноября 2014
Ответ дляКарапулька
Девочки, заказывала в один заказ все, но пришло только пальтишко, а еще три вещи где (которые тоже оплатила, одним счетом и они били в наличии)? Ни денег ни письма на почту, по треку просто видно, что доставлено в Украину((( Может, кто уже с таким сталкивался, что делать?
я сталкивалась. У меня один заказ когда то, разбили на 2. Я заказывала дорогой ромпер и он пиишел отдельно с пометкой vip. Я еще посмеялась
алиса2804 06 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
давайте, я заказала такую на 7-8, но сомневалась, хотела брать 5-6, так как реально дочке 6лет, но рост 122см
я хотела 7-8, но уже не было. Взяла 5-6 нам почти 6 рост 114. Села идеально. Длина 61, рукав 48 от капюшона, ширина под руками 38
dieforlife 06 ноября 2014
А таможенные брокеры здесь есть?

Всё таки смущает тот момент, что они смотрят инвойс, который вложен в посылку, а не то, сколько реально оплачено.

Муж года два назад телефон заказал и он как бы привышал лимит. Так он взял выписку из банка, подверждение заказа с оплатой, отправил это все факсом и посылку отпустили. Посылка пришла укрпочтой.
LILI_0707 06 ноября 2014
Ответ дляБарбитта
Чувствую пролеты будут, заказала джинсы на 7-8,9 и 10 лет, а нам 6 только
если на девочку, напишите в личку
Фрекен бок 06 ноября 2014
Ответ дляалиса2804
я хотела 7-8, но уже не было. Взяла 5-6 нам почти 6 рост 114. Села идеально. Длина 61, рукав 48 от капюшона, ширина под руками 38
спасибо, успокоили ))) все-таки сделала правильный выбор
Аквис 06 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
завтра курс будет еще выше на 60 коп., так что никуда вам ехать не прийдется)
Они курс считают на дату пересечения таможенной границы Украины.
Подметайло 06 ноября 2014
Ответ дляАквис
Они курс считают на дату пересечения таможенной границы Украины.
Когда у меня эта дата?

15 Розпочато процес митного оформлення KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 14:49
14 Митне декларування KIEV - UKRAINE 14:49
13 Вiдправлення прибуло до пункту DHL KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 13:03
12 Оновлення статусу митного декларування KIEV - UKRAINE 09:39
11 Вiдправлення залишило пункт DHL KATOWICE - POLAND KATOWICE - POLAND 06:45
10 Транзит KATOWICE - POLAND KATOWICE - POLAND 06:01
9 Вiдправлення залишило пункт DHL LEIPZIG - GERMANY LEIPZIG - GERMANY 04:55
8 Іде підготовка вантажу LEIPZIG - GERMANY LEIPZIG - GERMANY 02:57
7 Вiдправлення прибуло до пункту DHL LEIPZIG - GERMANY LEIPZIG - GERMANY 02:23
Середа, Листопад 05, 2014 Місцезнаходження Час
6 Вiдправлення залишило пункт DHL EAST MIDLANDS - UK EAST MIDLANDS - UK 23:22
5 Іде підготовка вантажу EAST MIDLANDS - UK EAST MIDLANDS - UK 20:54
4 Вiдправлення прибуло до пункту DHL EAST MIDLANDS - UK EAST MIDLANDS - UK 17:05
3 Вiдправлення залишило пункт DHL LEEDS - UK LEEDS - UK 14:59
2 Іде підготовка вантажу LEEDS - UK LEEDS - UK 14:10
Вівторок, Листопад 04, 2014 Місцезнаходження Час
1 Shipment information received LEEDS - UK 00:00
Аквис 06 ноября 2014
Ответ дляdieforlife
А таможенные брокеры здесь есть?

Всё таки смущает тот момент, что они смотрят инвойс, который вложен в посылку, а не то, сколько реально оплачено.

Муж года два назад телефон заказал и он как бы привышал лимит. Так он взял выписку из банка, подверждение заказа с оплатой, отправил это все факсом и посылку отпустили. Посылка пришла укрпочтой.
не важна сумма оплаты, важна задекларированная стоимость ввозимого товара. Ее берут из инвойса.