04 февраля 2013

Добробут, кто наблюдается у педиатра

Кто пользуется услугами мед.сети "Добробут", какие отзывы, цены, в частности интересует педиатрия.
Я так понимаю есть годовой абонемент детский, если есть среди форумчанок, кто пользуется услугами отзовитесь!
Wojcik UA 04 февраля 2013
послушаю
автор Нежная Лапка 04 февраля 2013
и я присоединяюсь:
ПлюшкамиБалуюсь 04 февраля 2013
покупала пакет Детский сад. анализ крови общий, на сахар, мочи и на глисты. Консультация специалистов. Из специалистов понравился только окулист и логопед. про педиатра вообще молчу.я сказала, что у ребенка аллергия на молоко. она это пропустила мимо ушей и не записала в карте. в садике отказались варить кашку без молока. мол нужна справка от педиатра, что нельзя ребенку молоко. т.е. снова идти к педиатру ... платить за консультаци, чтобы написал справку((((( остальные по конвееру по кабинетам. осмотр никакой. жалобы есть? нет и т.д.
inna89 04 февраля 2013
один раз пришлось обратиться в Добробут (детский) к хирургу, когда зашла в кабинет обалдела...там врач с Охматдета (который пару дней назад нас принимал и сказал что все хорошо, а оказаться не все так хорошо...) и направил нас обратно в Охматдет. Получил за это 300 грн.
С тех про не ногой в Добробут
Агнежка 04 февраля 2013
У них несколько страховых пакетов, Вы можете выбрать наиболее подходящий.
Очень удобно,что всегда можешь записаться, всё чисто, дети играются, а не ноют по 3 часа в очереди. Короче сервис пока не подводил. Да, что там говорить, делали промывание носа по Проетцу ( она же кукушка) 31 декабря,1,2, января )))
Что касается компетентности врачей - как и везде, на кого нарвёшься. Была у безтолкового лора на Татарке, у безтолкового гастроэнтеролога на Позняках. Блин, гастроэнтеролог, дед 100 лет, при подозрении на глисты послал кал здавать. Уууууууу, а я ещё дура повелась. Кал чистый, а ребёнок по ночам рыдает от болей. Хорошо,что узистка в том же дробробуте увидев увеличенную печень посоветовал кровь здать ( хотя это не её компетенция). Таки были у ребятёнка глисты, которые в кале не видны были.
Аноним 04 февраля 2013
Ответ дляinna89
один раз пришлось обратиться в Добробут (детский) к хирургу, когда зашла в кабинет обалдела...там врач с Охматдета (который пару дней назад нас принимал и сказал что все хорошо, а оказаться не все так хорошо...) и направил нас обратно в Охматдет. Получил за это 300 грн.
С тех про не ногой в Добробут
тю, а Вы думали, что в частных клиниках другие врачи?! очень часто врачи работают и в частной и в государственной
а по фамилии не определили?
автор Нежная Лапка 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
покупала пакет Детский сад. анализ крови общий, на сахар, мочи и на глисты. Консультация специалистов. Из специалистов понравился только окулист и логопед. про педиатра вообще молчу.я сказала, что у ребенка аллергия на молоко. она это пропустила мимо ушей и не записала в карте. в садике отказались варить кашку без молока. мол нужна справка от педиатра, что нельзя ребенку молоко. т.е. снова идти к педиатру ... платить за консультаци, чтобы написал справку((((( остальные по конвееру по кабинетам. осмотр никакой. жалобы есть? нет и т.д.
не весело и денег не мало берут
inna89 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
тю, а Вы думали, что в частных клиниках другие врачи?! очень часто врачи работают и в частной и в государственной
а по фамилии не определили?
Надо было срочна...На фамилию внимание не обратили.
Агнежка 04 февраля 2013
По поводу одних и тех же врачей, да ))). Ходим к ортопеду в Охматдет, за визит даю 100 грн. Он же есть в Добробуте на Татарке - там уже 300 грн. НООО, там в своё оговоренное время, в тёплом уютном кабинете, а не в травпункте, где в очереди не менее 5 человек, а ты идёшь вроде бы как без очереди, если конечно нет тяжёлых, мне это не очень удобно, но за двоих отдать 600 грн, всё же жаба давит, так что хочу в Охматдет к нему.
Аноним 04 февраля 2013
мы ходили к педиатру Гайструк, к ЛОРу Исмагиловой и к хирургу Метленко.ЛОР нам вообще очень помогла, мы полтора месяца не могли избавится от соплей, её лечение помогло. Педиатр тоже замечательная ,теперь только к ней.Хирург нам обрабатывал, а потом снимал швы-претензий нет. Теперь обслуживаемся только в Добробуте. Обратились туда впервые к педиатру, так как наша участковая очень ’умная’, поставила ребенку неправильный диагноз...
Мужу во взрослой поликлинике тоже вылечили заболевание, которое врачи из обычной поликлиники не могли вылечить год...
так что я за Добробут.
сама я обслуживаюсь в Обериге
автор Нежная Лапка 04 февраля 2013
блин, не знаю где найти нормального педиатра, уже подумывала обратиться в ДОбробут
автор Нежная Лапка 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
мы ходили к педиатру Гайструк, к ЛОРу Исмагиловой и к хирургу Метленко.ЛОР нам вообще очень помогла, мы полтора месяца не могли избавится от соплей, её лечение помогло. Педиатр тоже замечательная ,теперь только к ней.Хирург нам обрабатывал, а потом снимал швы-претензий нет. Теперь обслуживаемся только в Добробуте. Обратились туда впервые к педиатру, так как наша участковая очень ’умная’, поставила ребенку неправильный диагноз...
Мужу во взрослой поликлинике тоже вылечили заболевание, которое врачи из обычной поликлиники не могли вылечить год...
так что я за Добробут.
сама я обслуживаюсь в Обериге
как попасть к Гайструк, сколько платите???
starkon 04 февраля 2013
В Добробуте нравился Лор Бредун и педиатр Полянская.
Аноним 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
как попасть к Гайструк, сколько платите???
звоните по номеру (044) 495 2 888 и говорите,что хотите к педиатру Гайструк и всё:)
цену сейчас посмотрю
поверьте, она замечательная! когда в первый раз встречались, выспросила у меня всё. включая вес ребенка при рождении, какие были роды и ты.ды... вообще очень внимательная, и её назначения нам очень помогли, и ребенок её обожает
Ночка 04 февраля 2013
мы наблюдаемся у педиатра - Полянская
отличнейший врач!!! за 3 года не было ни одного случая недовольства или сомнения!!! отличный специалист, единственный кто может выслушать бронхит/воспаление

что касается страхования, мы за последний год три раза лежали в стационарах (один раз в Добробуте, два раза в Обереге) - оплачивали сами и сделали вот такие выводы:
по уровню оборудования и диагностики (ее скорости и удобства), плюс интенсивная терапия и наличие операционной - у Оберега нет аналога ни среди частных ни среди государственных клиник!!!! это проверено, к сожалению, на своей шкуре
что касается страховой, сами же врачи рекомендуют покупать пакеты в международных компаниях - например, Бупа - что мы и собираемся сделать; ориентировочная стоимость среднего пакета около 2,5 тыс долларов в год на ребенка - но по поводу назначений (лекарств и диагностик) такие страховые не задают вопросов - что очень важно! ну и опять такие по опросам - это единственная страховая, которая смогла бы частично покрыть наши расходы...
Аноним 04 февраля 2013
посмотрела-260 грн приём
Ночка 04 февраля 2013
Ответ дляstarkon
В Добробуте нравился Лор Бредун и педиатр Полянская.
согласна!
Бредун - отличнейший специалист!!! Полянская - даже не обсуждается!
Ночка 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
мы ходили к педиатру Гайструк, к ЛОРу Исмагиловой и к хирургу Метленко.ЛОР нам вообще очень помогла, мы полтора месяца не могли избавится от соплей, её лечение помогло. Педиатр тоже замечательная ,теперь только к ней.Хирург нам обрабатывал, а потом снимал швы-претензий нет. Теперь обслуживаемся только в Добробуте. Обратились туда впервые к педиатру, так как наша участковая очень ’умная’, поставила ребенку неправильный диагноз...
Мужу во взрослой поликлинике тоже вылечили заболевание, которое врачи из обычной поликлиники не могли вылечить год...
так что я за Добробут.
сама я обслуживаюсь в Обериге
у нас в Обереге уже порядочная скидка
подскажите, если ходите к гинекологу, то к какому?
Kamіll 04 февраля 2013
А моего ребенка гастроэнтеролог из Добробута просто спас! Да, он принимает и в какой-то печальной клинике за копейки, но я бы его там в жизни не нашла. Так работают 90 процентов врачей.
Tatyana_1975 04 февраля 2013
Я тоже слышала очень хорошие отзывы о Бредуне (мы не смогли попасть, т.к. надо было ждать по записи пару дней) и о Полянской от подруге и пару ее знакомых. По своему опыту скажу пульмонолога\педиатра Токовую не рекомендую
Tatyana_1975 04 февраля 2013
и еще воспаление легких нам прослушала Мая Петровна (в Добробуте на Позняках), в то время как пульмонолог отправил к лору, т.к. своего диагноза на видел, а завотделением пульмонологического отделения (к которому отправила на консультацию участковая) сказал, что трахеит. Молодая, но толковая.
Аноним 04 февраля 2013
Ответ дляНочка
у нас в Обереге уже порядочная скидка
подскажите, если ходите к гинекологу, то к какому?
я, к сожалению, не знаю хорошего гинеколога в обериге. у меня проблемы с почками и с давлением, наблюдаюсь там по этому поводу...
Tatyana_1975 04 февраля 2013
Кстати, в стационаре лежали в Добробуте (платили сами, получилось около 10 000 за 5 дней), дорого, но нам понравилось. После стационара в гос. больнице, есть с чем сравнить: о врачи на месте круглосуточно, и отношение, и удобство.
mother.coop 04 февраля 2013
На позняк в добробуте, не плохой педиатр Григоренко.
автор Нежная Лапка 04 февраля 2013
Ответ дляTatyana_1975
Кстати, в стационаре лежали в Добробуте (платили сами, получилось около 10 000 за 5 дней), дорого, но нам понравилось. После стационара в гос. больнице, есть с чем сравнить: о врачи на месте круглосуточно, и отношение, и удобство.
за такие деньги я думаю, должно быть все ок!
Tatyana_1975 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
за такие деньги я думаю, должно быть все ок!
Да в том то и проблема, что у нас нет гарантии ни закакие деньги. папа лежал в Борисе (после авто аварии, работа оплачивала), тк его быстренько выписали через три дря, да еще и с зашитым куском стекла на голове......
Ночка 04 февраля 2013
Ответ дляTatyana_1975
Кстати, в стационаре лежали в Добробуте (платили сами, получилось около 10 000 за 5 дней), дорого, но нам понравилось. После стационара в гос. больнице, есть с чем сравнить: о врачи на месте круглосуточно, и отношение, и удобство.
поверьте, в Обереге немного дороже (попали случайно, потому что в Добробуте не было мест), но теперь только туда
еще лучше! и условия и отношение и, самое актуальное, МРТ, КТ, УЗИ, рентген - все рядом! в Добробуте МРТ/КТ, например нет ((( интенсивной терапии и операционной (ттт, конечно), но тоже нет
+ вызывают практически любого узкого специалиста (не просто узкого специалиста, а именитого в своем направлении)

просто об этом лучше знать...
Ночка 04 февраля 2013
Ответ дляTatyana_1975
Да в том то и проблема, что у нас нет гарантии ни закакие деньги. папа лежал в Борисе (после авто аварии, работа оплачивала), тк его быстренько выписали через три дря, да еще и с зашитым куском стекла на голове......
если платите сами (или безпроблемная страховая) - тогда еще нормально
более того, мы сами оплачивали, и после счета в 40 000 грн за 10 дней врачи уже не просто назначали, а предлагали варианты
но, уровень украинской медицины, конечно, застыл в 60-х годах... это печально
автор Нежная Лапка 04 февраля 2013
Ответ дляTatyana_1975
Да в том то и проблема, что у нас нет гарантии ни закакие деньги. папа лежал в Борисе (после авто аварии, работа оплачивала), тк его быстренько выписали через три дря, да еще и с зашитым куском стекла на голове......
ужас
Ночка 04 февраля 2013
Ответ дляTatyana_1975
Да в том то и проблема, что у нас нет гарантии ни закакие деньги. папа лежал в Борисе (после авто аварии, работа оплачивала), тк его быстренько выписали через три дря, да еще и с зашитым куском стекла на голове......
я еще на Советчице читала про совершенно дикую историю с хирургическим отделением Бориса
а моему коллеге (с тремя международными страховками, аккредитоваными в Борисе) не хотели делать срочную операцию (даже подготовку проводить) до перевода денег... он прям сам с аппендицитом бегал по этажам и дожидался факса ((((