20 ноября 2014

как вам такая идея family look на день рождения дочки?

Дочке годик в январе. Хотим отпраздновать с друзьями, кумовьями и их детками. Собираемся украсить помещение в каком нибудь стиле, по американски, с бумажными помпонами, флажками, баннером и т.д. и пригласить фотографа. Возникла идея одеться в одной цветовой гамме, мне, дочке и мужу. В голову пришла сразу расцветка в клетку, аля Burberry. Вот кое что подобрала из продавалки. Как вам?

Может у кого то другие идеи есть, делитесь, буду благодарна.

фото из продавалки кс, спасибо авторам!
показать весь текст
автор ПесиКот 21 ноября 2014
Ответ дляКривая спроса
Не могу фото с НГ найти, мы там все в красных клетчатых рубашках и тех же джинсах))) А вообще, обожаю фемили лук, с дочкой стараюсь подбирать одинаковые наряды))) В этом сезоне, у всех нас, белые свитера)))
Я тоже теперь буду стараться покупать похожие вещи, правда очень редко себе что то покупаю, будет повод теперь.
Кривая спроса 21 ноября 2014
Ответ дляПесиКот
Спасибо! Ну вот еще варианты: леопардовый (папа не оденет), зебра, тоже папа не поймет, девочко-розовые совсем-не хочется. Какой еще есть стиль, чтобы можно было подобрать всем одежду нарядную, недорогую, не на один раз одеть и чтобы легко найти было? Есть идеи?
В вашем варианте вижу только футболки + доченьку к тортику обязательно переодеть в нарядное платьице! Ну не получится двоим девочкам, одна из которых именинница, с папой быть нарядно, удобно, красиво, а главное, одинаково одетыми)))
Маринеску 21 ноября 2014
В стили минни маус
ВундерКИНГ 21 ноября 2014
можно еще джинсы и белый верх- блуза и рубашка с бабочкой. Для малышки можно комбезик джинсовый или сарафанчик.
Кривая спроса 21 ноября 2014
Ответ дляМаринеску
В стили минни маус
Точно, а папа будет микки маусом)))
Мона Лиза 21 ноября 2014
Мы на годик дочки тоже были в одном цвете. Точнее дочка была в белом платье с фиолетовым поясом, муж в светло-сиреневой рубашке с фиолетовым воротником , а я - в темно фиолетовом платье.
Девочки, это так красиво смотрится на фотографиях!:-)
Но, думаю, Вам действительно, нужно подобрать что-то другое, кроме клетки. Можно выбрать один любимый цвет и подобрать 3 наряда немного разных оттенков. На мой взгляд, так интересней, чем просто все в синем(например). И искать проще будет;-)
Удачи Вам и веселого праздника!
Дядя Жора 21 ноября 2014
так доця може бути в білій сукні, а тато в білій сорочці) якщо ще й сніжок до того часу випаде - то супер))) і економно)

http://www.pinterest.com/explore/shaun-the-sheep/ тут мооооре ідей по баранчику)
Боюсь признаться 21 ноября 2014
Идея прикольная. Выбранные вами наряды - не нравятся, слишком скучные. Никто не говорит о вечерних нарядах, но что-то повеселее стоит посмотреть. Не обязательно покупать одинаковые вещи, достаточно будет сделать акцент на цвете, текстуре, принте. Например вы в желтом платье, у мужа того же оттенка футболка + синие джинсы, ребенок - тоже в чем-то желтом или желтое+джинс. Ну про желтый - это я просто для примера сказала, но думаю идея понятна. Например как тут http://mishyny.com/#%21%2Fportfolio%2F13 , одежда не одинаковая, но в одном стиле. На фото все будет очень гармонично смотреться, и семья будет выглядеть единым целым.
Брюльтик 21 ноября 2014
Почему не ярко? Даже такие, казалось бы повседневные луки можно обыграть. Под клетчатую юбку имениннице одеть подъюбник типа петискет (не путать с кринолинами!) или же одеть что-нибудь нарядное нейтральных светлых тонах и добавить клетчатый аксессуар - заколку, шарфик, бантик. Можно добавить пару шляп и деним к китайскому барбери и будет ковбойская вечеринка. На фото будет смотреться хорошо, особенно, если помещение для праздника светлое и интерьер не диссонирует по цветовому и стилистическому направлениях.
автор ПесиКот 21 ноября 2014
Ответ дляКривая спроса
В вашем варианте вижу только футболки + доченьку к тортику обязательно переодеть в нарядное платьице! Ну не получится двоим девочкам, одна из которых именинница, с папой быть нарядно, удобно, красиво, а главное, одинаково одетыми)))
Наверное так и придется делать, спасибо.
автор ПесиКот 21 ноября 2014
Ответ дляМаринеску
В стили минни маус
Этот вариант рассматривала и украшения есть в этом стиле, на запасной вариант оставлю.
Мама Карло 21 ноября 2014
то есть одной мало нарядиться в поддельный барберри, надо всю семью в это же нарядить
BeautYana 21 ноября 2014
У меня ест на вашего мужа жилетка Барбери! если нужно будет пишите,размер м л.
культУра 21 ноября 2014
Можна что-то типа этого,а папе подобрать одежду в том же стиле или цветовой гамме
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9570226.html
культУра 21 ноября 2014
бресточка 21 ноября 2014
Скучно ;(
Маринеску 21 ноября 2014
Ответ дляПесиКот
Этот вариант рассматривала и украшения есть в этом стиле, на запасной вариант оставлю.
Я делала в таком стиле
автор ПесиКот 21 ноября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Идея прикольная. Выбранные вами наряды - не нравятся, слишком скучные. Никто не говорит о вечерних нарядах, но что-то повеселее стоит посмотреть. Не обязательно покупать одинаковые вещи, достаточно будет сделать акцент на цвете, текстуре, принте. Например вы в желтом платье, у мужа того же оттенка футболка + синие джинсы, ребенок - тоже в чем-то желтом или желтое+джинс. Ну про желтый - это я просто для примера сказала, но думаю идея понятна. Например как тут http://mishyny.com/#%21%2Fportfolio%2F13 , одежда не одинаковая, но в одном стиле. На фото все будет очень гармонично смотреться, и семья будет выглядеть единым целым.
Ссылка не открывается, просто главная сайта открылась. А стиль ’божья коровка’, как считаете? Нормально? Ночью идея пришла.
автор ПесиКот 21 ноября 2014
Ответ дляБрюльтик
Почему не ярко? Даже такие, казалось бы повседневные луки можно обыграть. Под клетчатую юбку имениннице одеть подъюбник типа петискет (не путать с кринолинами!) или же одеть что-нибудь нарядное нейтральных светлых тонах и добавить клетчатый аксессуар - заколку, шарфик, бантик. Можно добавить пару шляп и деним к китайскому барбери и будет ковбойская вечеринка. На фото будет смотреться хорошо, особенно, если помещение для праздника светлое и интерьер не диссонирует по цветовому и стилистическому направлениях.
Спасибо, тоже об этом думала, можно дочке головной убор типа ободочка нарядного, в клеточку, с заколками не получится, волосиков мало пока.
автор ПесиКот 21 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
то есть одной мало нарядиться в поддельный барберри, надо всю семью в это же нарядить
Конечно! И гостей всех тоже)
автор ПесиКот 21 ноября 2014
Ответ длякультУра
Можна что-то типа этого,а папе подобрать одежду в том же стиле или цветовой гамме
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9570226.html
Там пдетские платья от 104 рост, а мне 80-86 нужно(
автор ПесиКот 21 ноября 2014
Ответ длякультУра
Спасибо, я смотрела на подобные комплекты, но размер платья для дочки нужен 80-86.
автор ПесиКот 21 ноября 2014
Ответ длябресточка
Скучно ;(
А как вам идея стиля ’Божья коровка’? Только как искать? Например дочке платьяесть в продаже, папе можно рубашку и бабочку черно красную, а мне блузку или всем футболки с принтом в этом стиле?
кнопкодав 21 ноября 2014
Ответ дляПесиКот
А как вам идея стиля ’Божья коровка’? Только как искать? Например дочке платьяесть в продаже, папе можно рубашку и бабочку черно красную, а мне блузку или всем футболки с принтом в этом стиле?
вам на др или фотосет ? У нас просто есть огромный опыт др по дресс коду ( это наша фишка Мамской тусовки) и в запасе 5 фотосетов ;) нам 2.3 ( дочка ).
бресточка 21 ноября 2014
Ответ дляПесиКот
А как вам идея стиля ’Божья коровка’? Только как искать? Например дочке платьяесть в продаже, папе можно рубашку и бабочку черно красную, а мне блузку или всем футболки с принтом в этом стиле?
Ой нечаянно под анонимом написала ;)
автор Ирина Картина 21 ноября 2014
Ответ длябресточка
Ой нечаянно под анонимом написала ;)
Мне и на др, чтоб гостей удивить, у нас так никто не делал еще, и на фото чтоб семьей выглядеть. Дочке 1 годик будет, надеюсь к нашим 2,3 г, тоже будет опыт и наборы одежды)
бресточка 21 ноября 2014
Покажу наши варианты Фемели луков . Стол и аксессуары должны повторять цвет и стиль в идеале .
бресточка 21 ноября 2014
Вот еще
бресточка 21 ноября 2014
Гости при возможности одевались в тон
бресточка 21 ноября 2014
Мне кажется важнее совпадение цвета или оттенков ;) у меня много вещей есть мама - дочка ;) но многое я шила .