22 ноября 2014

К чему снится предательство?

До сих пор не могу отойти от сна. Всю ночь (во сне) изменял муж, причем в открытую, чуть ли не на моих глазах. Такой сон частенько снится, только разные девушки и обстановка. Я почему-то во сне молчу и рыдаю. В жизни я никогда бы так не поступила- слезы бы не лила, да и не позволила на моих глазах обжиматься. Да и вообще, если бы узнала, убила бы и выгнала, а не слезы лила...
Кто знает, к чему снится такой бред?
спальное место 22 ноября 2014
Если сон часто снится, то задумайтесь...
У меня так біло - несколько раз снился сон, что муж изменяет. Я потом вся в холодном поту просіпалась и облегч´нно вздіхала, что єто всего лишь сон...
Но увы... потом оказалось всё правдой... Никогда бы не поверила - муж отличный семьянин... В общем осталась я теперь одна в 37 лет с двумя малолетними детками. А он ушол у сотруднице по работе, на 10 лет младше его.
Так что автор, не хочу что бы у Вас похожее было. Присмотритесь сейчас квашим отношениям с мужем.
спальное место 22 ноября 2014
Ой, столько ошибок . На эмоциях писала...
Помилуйте мадам 22 ноября 2014
мне тоже такой сон частенько снится.
Но верю мужу, надеюсь что это только сон
спальное место 22 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
мне тоже такой сон частенько снится.
Но верю мужу, надеюсь что это только сон
Я раньше тож так думала, верила оочень сильно, ну просто он не такой человек, что бы изменить...
А потом оказалось вон как....
Думала, что сон сниться от того, что я просто люблю мужа и боюсь потерять...
Девочки, пусть в ваших семьях эти сны никогда не станут явью
автор Сладкий лимончик 22 ноября 2014
Ответ дляспальное место
Если сон часто снится, то задумайтесь...
У меня так біло - несколько раз снился сон, что муж изменяет. Я потом вся в холодном поту просіпалась и облегч´нно вздіхала, что єто всего лишь сон...
Но увы... потом оказалось всё правдой... Никогда бы не поверила - муж отличный семьянин... В общем осталась я теперь одна в 37 лет с двумя малолетними детками. А он ушол у сотруднице по работе, на 10 лет младше его.
Так что автор, не хочу что бы у Вас похожее было. Присмотритесь сейчас квашим отношениям с мужем.
У него на работе чисто мужской коллектив, работа физическая, трудная, в 18.00 заканчивается раб.день, в 18.30 уже дома. Выходные, гости - все вместе....
автор Сладкий лимончик 22 ноября 2014
Ответ дляспальное место
Ой, столько ошибок . На эмоциях писала...
Перечитала - не нашла ни одной...
Какие?
-Малинка- 22 ноября 2014
Ответ дляспальное место
Ой, столько ошибок . На эмоциях писала...
Да.ладно....Главное, чтоб правда была)))))
Зам Ам 22 ноября 2014
а мне сегодня приснилось, что у мужа есть на стороне дочь и любовница
до сих пор трясет
Вероятненько 22 ноября 2014
Я уже писала как-то в подобной теме... Мне если снится,что секс с мужем у меня,то ссора наяву будут 100%!Когда снится измена,даже без секса,то все нормально в отношениях.Наверное,это страхи. А вот в прошлом браке была измена, но хоть бы раз приснилось что-то Зато была интуиция, но я отмахивалась от нее((