23 ноября 2014

А ну ноподдайте мне пинка)

нужно работать, а я тут беседы веду))
Брюльтик 23 ноября 2014
Выключите компьютер
автор Артура Пирожкова 23 ноября 2014
Ответ дляБрюльтик
Выключите компьютер
не получится, мне на компе работать надо))
Ната_2012 23 ноября 2014
Попросите чтоб вас забанилиЯ когда в бане неделю была - столько всего сделала...
Лунтик-паунтик 23 ноября 2014
Получай-получай под зад!
А, ну, кыш отседова!
Разгуляшка 23 ноября 2014
если они думают что платят вам зарплату,то пусть думают что вы работаете
оставайтесь с нами
автор Артура Пирожкова 23 ноября 2014
Ответ дляРазгуляшка
если они думают что платят вам зарплату,то пусть думают что вы работаете
оставайтесь с нами
та мне больше мозг выносят, чем платят) но делать нужно, отказаться пока не могу
Разгуляшка 23 ноября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
та мне больше мозг выносят, чем платят) но делать нужно, отказаться пока не могу
а чем занимаетесь.если не секрет?
автор Артура Пирожкова 23 ноября 2014
Ответ дляРазгуляшка
а чем занимаетесь.если не секрет?
архитектура, проект делаю
virtuon 23 ноября 2014
чпок
Люкса 23 ноября 2014
Ой, развлекайтесь себе на здоровье!
test-talent.com.ua 23 ноября 2014
Метод очень прост: чтобы перестать лениться, надо… ничего, совсем ничего не делать! Не смотреть телевизор, не сидите за компьютером, не валяйтесь на диване, даже не думайте – просто стойте или сидите. Вот увидите – через 10-15 минут Вам это надоест и захочется заняться делом. Если, начав работу, Вы Снова почувствуете острый приступ лени, прекращайте работать и снова «бейье баклуши»!
автор Артура Пирожкова 23 ноября 2014
Ответ дляЛюкса
Ой, развлекайтесь себе на здоровье!
та сколько ж можно, завязывать пора.

Еще 10 минут посижу, попью кофе и за работу)
-Малинка- 23 ноября 2014
Конечно,а теперь 30 мин будите ещё ответы читать
Детские_Будут? 23 ноября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
та сколько ж можно, завязывать пора.

Еще 10 минут посижу, попью кофе и за работу)
я себе поставила программку будильник, как только приходит время - высвечивается на экране какая-то надпись и звонок, придумайте себе что-то чтобы совесть мучала - типа хватит развлекаться - нужно детям на еду зарабатывать или что-то в этом стиле