23 ноября 2014

Какое у вас в аптечке антигистаминное для детей

llionessa 23 ноября 2014
Фенистил в каплях
Ясина мама 23 ноября 2014
супрастін,діазолін и феністил
ЦыбаФу 23 ноября 2014
сироп Эдем
мазь Дермалекс атопик
Pavelolka 23 ноября 2014
Эдем, кларитин.
Чумачечая Весна 23 ноября 2014
возраст? раньше был эриус сироп. теперь кетотифен
Лика-прилипка 23 ноября 2014
ксизал
Патриотка 23 ноября 2014
Зодак и эриус
mena 23 ноября 2014
эдем в таблетках
Kamіll 23 ноября 2014
фенистил - капли и мазь
Анонимушка 23 ноября 2014
Эдем, Алерзин, Эриус, зодак, супрастин, кетотифен, зодак- правда, все есть. Наш ЛОР говорит что их нужно менять, а то привыкание будет , а болеем часто. При кашле лучше Эреспал.
автор Коробка с карандашандрами 23 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
возраст? раньше был эриус сироп. теперь кетотифен
3 г 7 м
Ночка 23 ноября 2014
эриус. кларитин, фенистил
еще гомеопатия есть
+1 средства чередовать надо
Ягодка опять 23 ноября 2014
У нас есть все, но ничего не помогало, начал щадыхаться летом, думали амброзия, но вот анализы никаких аллергенов не нашол лаборант....я в замешательстве...кетотифен слышала что почки садит сильно, га эриус сыпало у нас кожу, аллерзин и зодак ничего не давал как и предыдущие, снимал оттыдшу преднизолон и дексаметазон и в начале супрастин в уколах...
Морковку дай 23 ноября 2014
фенкарол
Чумачечая Весна 23 ноября 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
3 г 7 м
на что аллергия знаете?
matyakaslova 23 ноября 2014
Фенистил,зодак, кларитин, Эриус
negamalina 23 ноября 2014
Мы аллергики с рождения, фенистил нам уже не помогат давно, был зодак, алерзин, эриус сироп ( Эдем). Сильный приступ снимаем ингаляцией с беродуалом или вентолином. Смотря, что у Вас? У нас помимо атопического дерматита, аллергический ринит ,аллергия на многие продукты питания, животных, бытовую пыль , пыльцу.....
Петриківна 23 ноября 2014
лоратадин 1\2 таб...