24 ноября 2014

невже це правда?

При виборi чоловiка кажуть зовнiшнiсть це таке, кращий али за мавпу був. Але Добрий. Хiба це так? Як може подобатись такий? I дiти можливо успадкують цю красоту?
ГЛЮкоза 24 ноября 2014
Ребенок унаследует Вашу красоту)) и доброту мужа
ирина солнечная 24 ноября 2014
нет, лучше красавец, кот. цену себе сложить не может. да и тетьки заглядываться будут...оно вам надо?
бузок 24 ноября 2014
У каждого своё представление идеала
Коренная киевлянка 24 ноября 2014
какой такой?? то есть вас удивляет, что можно влюбиться в доброго, заботливого и т.п. мужчину, который при этом красотой не блещет???
Аноним Советчик 24 ноября 2014
мужчина должен быть немного красивее обезьяны
иначе цены себе не сложат, то метросексуал, то банальный нарцисс,
РокерША 24 ноября 2014
Вот вам реальный пример - муж-обезьяна, жена - средненькая, ребенок - красивый как картинка, придраться нет к чему!
Электричка 24 ноября 2014
внешность должна быть приятной, и этого вполне достаточно.
Ума Палата 24 ноября 2014
У каждого свое представление о красоте.Многим нравятся смазливые, я, в принципе, тоже полюбоваться могу, но не более.А вот возбуждает меня мой ’немного лучше обезьяны’)))Что тут поделаешь?
Беговая дорожка для носа 24 ноября 2014
Ну розуміння краси в кожного різне. для вас може бути красень, а для когось як мавпа .
Зефирная попка 24 ноября 2014
если мужик чистый, приятно пахнущий, хорошо одетый, у него мало-мальски подтянутая фигура и подвешенный язык (это я про навыки общения, если что), да еще и копеечка в кармане - то пофиг, какая у него физиономия. Вот что обычно имеется в виду, когда говорят, что мужчина должен быть красивее обезьяны))
Симпампулька 24 ноября 2014
Дамы, что за рассуждения? А любовь уже не котируется? Ведь полюбить можно и красавца и обезьяну, а когда любишь то абсолютно все равно как он выглядит! Выходите за любимого)
Чебуратор 24 ноября 2014
У меня был парень, как с обложки глянца. В сексе лишний раз пальцем не отдохнет, мол любите меня, такого красавца... Меня его красота особо не цепляла. Поэтому корону немного уменьшила, но брльше года его не выдержала. Поговорить даже не о чем, так пустая красивая картинка
Чебуратор 24 ноября 2014
*пальцем не шелохнет
Семен Семеныч 24 ноября 2014
У меня все сочлось.)) Муж симпатичный и добрый.
Чебуратор 24 ноября 2014
И еще вспомнила ситуацию в поликлинике. Папа высокий красавец, широкий торс, тяжелый мужественный подбородок, одним словом - мачо. Девочка вся в папу, но черты такие грубые, мужские(((((
Это я об унаследовании красоты
Семен Семеныч 24 ноября 2014
Ответ дляРокерША
Вот вам реальный пример - муж-обезьяна, жена - средненькая, ребенок - красивый как картинка, придраться нет к чему!
А откуда ж взялась картинка при таком раскладе?
сама себе прекрасная 24 ноября 2014
Удивительная тема, в свете доброй полусотни тем здесь про то, что если у женщины лишний вес, то она уродка и ее никто замуж не возьмет. И никто не вспоминает о доброте, приятном общении, мягкости и тд. Зато мужик может быть волосатым толстым бабуином, но все равно красавец и ему светят все радости жизни.
Без Баяна 24 ноября 2014
а мне приятен красивій муж)))) про то какой он классній уже молчу)))))правда сама до него не доганяю((
Бла бла бла 24 ноября 2014
Понятие красоты у всех разное, например, я как-то сказала на работе, что мне нравится внешне Адриано Челентано, так меня и женская часть коллектива зафукала (от 20 до 60 лет) и мужская (от 30 до 75 лет). Сказали, что обезьяна и с женской внешностью так же. У нас один парень на работе серьезно считает Елизавету Боярскую уродом. Не средненькой, не страшненькой, а именно уродкой, когда Адмирала смотрели, он все время плевался, как с ней целоваться можно. Вкусы разные.
Дама-мадама 24 ноября 2014
Автор ну вы даете))
Отчебучкина 24 ноября 2014
У меня муж внешне чуть лучше обезьяны (лицом), но с умопомрачительной атлетической фигурой. Такой вот экземпляр. Всем женщинам нравится, особенно кому за.....50...
Шо делать? Горжусь.
Отчебучкина 24 ноября 2014
....а дети очень на меня- красавицу- лицом похожи, а на мужа - телосложением. Удачненько гены сплелись)
Отчебучкина 24 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
Понятие красоты у всех разное, например, я как-то сказала на работе, что мне нравится внешне Адриано Челентано, так меня и женская часть коллектива зафукала (от 20 до 60 лет) и мужская (от 30 до 75 лет). Сказали, что обезьяна и с женской внешностью так же. У нас один парень на работе серьезно считает Елизавету Боярскую уродом. Не средненькой, не страшненькой, а именно уродкой, когда Адмирала смотрели, он все время плевался, как с ней целоваться можно. Вкусы разные.
Слушайте, ну Вы как про меня....я тоже млею от Челентано в любом его возрасте, и таки да- Боярская- урод)
сама себе прекрасная 24 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
Понятие красоты у всех разное, например, я как-то сказала на работе, что мне нравится внешне Адриано Челентано, так меня и женская часть коллектива зафукала (от 20 до 60 лет) и мужская (от 30 до 75 лет). Сказали, что обезьяна и с женской внешностью так же. У нас один парень на работе серьезно считает Елизавету Боярскую уродом. Не средненькой, не страшненькой, а именно уродкой, когда Адмирала смотрели, он все время плевался, как с ней целоваться можно. Вкусы разные.
Ой и мне Челентано не нравился. А вот недавно где-то его фото увидела - ничего подобного, что - то в нем определенно есть) я вообще люблю мужчин с нестандартной внешностью. Бывает так в глянцевых журнальчиках смотришь на мальчиков - красивые, но какой-то такой, музейной что ли, красотой. Полюбовался, как произведением искусства и дальше пошел. Я к андрогинам так отношусь. Смотреть нравится. Но не больше)
Вот Она Я 24 ноября 2014
Ну, тут такое дело.
Я люблю красавчиков )
Но один раз меня сразил (одолел) не эдакий красавец (в общем-то нормальной внешности, можно сказать, симпатичный), да еще и постарше гораздо, и я в него влюбилась
Взял харизмой ))

А подруга любит откровенно обезьянистых, первый муж был просто мамадарагая ))
Нынешний кавалер еще кое-как, но тоже не принц ))
Вот Она Я 24 ноября 2014
Ответ дляОтчебучкина
Слушайте, ну Вы как про меня....я тоже млею от Челентано в любом его возрасте, и таки да- Боярская- урод)
ой, и меня от нее отворачивает.
Какая-то она лживая наверное, по жизни. Иначе с чего бы еще такое отвращение, не понятно
oljia 24 ноября 2014
Ответ дляирина солнечная
нет, лучше красавец, кот. цену себе сложить не может. да и тетьки заглядываться будут...оно вам надо?
Ну ладно) Как говорит одна моя знакомая:’ Зачем мне муж, на которого, кроме меня ни одна женщина не глянет?’. И в этом есть доля правды. На красивую пару всегда смотреть приятно. На мужчину должно быть приятно смотреть, особенно, если его видишь каждый день)