27 ноября 2014

Пришла зима,пришел Майдан и в Кривой Рог((((

Я в шоке....опять провокации,опять этот вирусный маразм,не хотим мы второго Киева,Донецка,Луганска...Хотим мирно жить в своем любимом городе!
http://www.0564.ua/news/675718
показать весь текст
неДоЖиру 27 ноября 2014
Ответ дляБауди на ауди
я вообще не понимаю, как до них люстрация не дошла. Власть поменяли - а они и ныне там. С*ки((
Какую власть??? На кого поменяли???? Ну нету у нас в городе нового лидера!!! Нету и все тут...
щас от Бени придут... и все будет капать в Бенин карман,а нам по прежнему огрызки(((
Бокс-орун 27 ноября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
а вот не согласна!!! я начала приезжать в ваш город при Любоненко, всегда поражалась, как у вас все чисто и дороги хорошие) то вы просто не ездили по киевским дорогам после зимы))) мне прошлый мэр очень нравился, не раз об этом говорила
Может все познается с сравнении. Когда мы молодыми специалистами приехали работать в Кривой Рог, мне тоже очень нравилась его инфраструктура, но это было в конце 80-х. Потом все пришло в упадок. Возле меня сквер, так там никто 20 лет ничего не делал, все заросло, фонари разбиты, лавочек нет. Несколько лет назад все было восстановлено -теперь красотень, отличный уголок отдыха. И таких примеров по городу очень много - фонтаны, детские площадки, парки и скверы. Очень много сделано из бюджетов ГОКов ( цветочные часы, например). Я люблю свой город. Лично знакома с Вилкулом Алексанром и полностью его поддерживаю.
Голубец 27 ноября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
особенно у медиков, учителей, я живу в КР - и про з\п знаю не понаслышке!!
а в Киеве больше? я тоже знаю, сама бюджетник.....
Мая твая не панимать 27 ноября 2014
Ответ дляБауди на ауди
в Кривойм Роге средняя ЗП 1500-2000тыс грн
на заводе побольше будет
Но таких ЗП как в Киеве - 10000-20000 - у нас нет
ну да, если бы были такие зарплаты, как в Киеве, то народ бы в Кривбасс ехал жить, а не вКиев
жар-птица Нюра 27 ноября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
вот-вот)) сейчас обеспечения гор водой не могут наладить, боюсь что после ’покращень’ мы и холодной не увидим
сами откажемся-это ж какие баблища будет собирать,не то что батоны,унитазы-зубы на брюлики поменяет с мира по-нитке
Звездолётчица 27 ноября 2014
Ответ дляЗалатавая
Философия сытого раба, здесь все их, ГОКИ, похоронный бизнес, транспорт, Нова ком долбаный, везде им капает.
про сытого раба вы классно сказали
Голубец 27 ноября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
что-то вы попутали... ну и про какие же зарплаты вам понарасказывал брат?
бюджетникам у вас поболее платят.......да и цены поменьше....
3@йk@ 27 ноября 2014
Ответ дляБокс-орун
При Вилкуле Ю.Г. Порядок в городе, очень много сделано для нас, жителей. Вспомните Любоненка, по объездной дороге из-за ям невозможно было ездить, и все рассказывал , что нельзя отремонтировать. А по поводу высоких тарифов на тепло, так это по адресу в Киев, а не к местным депутатам. Я за порядок и мир. Кучка придурков и бездельников собралась по горисполкомом и подстрекает народ, идите работайте и не морочьте голову!!!!!!!!!
Любоненка не трогайте- за него загрызу- при нем даже в голодных 90-х вода горячая была 11 месяцев в году (это в те времена когда коммуналку платило 30 % криворожан). Дорогу объездную начали при Любоненко ремонтировать.
жар-птица Нюра 27 ноября 2014
Ответ дляБокс-орун
Может все познается с сравнении. Когда мы молодыми специалистами приехали работать в Кривой Рог, мне тоже очень нравилась его инфраструктура, но это было в конце 80-х. Потом все пришло в упадок. Возле меня сквер, так там никто 20 лет ничего не делал, все заросло, фонари разбиты, лавочек нет. Несколько лет назад все было восстановлено -теперь красотень, отличный уголок отдыха. И таких примеров по городу очень много - фонтаны, детские площадки, парки и скверы. Очень много сделано из бюджетов ГОКов ( цветочные часы, например). Я люблю свой город. Лично знакома с Вилкулом Алексанром и полностью его поддерживаю.
Вы-Лена??/или в доле?
А как же,баблосы ж куда-то списать надо,парк ведь дешевле,чем зарплату поднять
Бауди на ауди 27 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
есть такие зарплпты,но мало(да и в Киеве не 10-20 тыс))это вам сильно понарассказывали.2-4 в остновном
2-4 в КР это уже можно сказать хорошая ЗП, сейчас еще найти нужно
Это с опытом, с ВО.
А так сейчас в основном не далеко от прожиточного платят.
Особенно ЧП. А у нас если не на гоки - то значит в частную фирму(
Звездолётчица 27 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
это поначалу))а потом,будучи монополистом,он вам такой что есть ху…покажет))А че?Частная собственностькак захотел так и посчитал!
это не монополия, под этот проект выдают бюджетные деньги, энергосберегающие технологии вводят, хотя что ему стоит потом это все приватизировать)
Пи Пи Пилюля 27 ноября 2014
Ответ дляБокс-орун
Может все познается с сравнении. Когда мы молодыми специалистами приехали работать в Кривой Рог, мне тоже очень нравилась его инфраструктура, но это было в конце 80-х. Потом все пришло в упадок. Возле меня сквер, так там никто 20 лет ничего не делал, все заросло, фонари разбиты, лавочек нет. Несколько лет назад все было восстановлено -теперь красотень, отличный уголок отдыха. И таких примеров по городу очень много - фонтаны, детские площадки, парки и скверы. Очень много сделано из бюджетов ГОКов ( цветочные часы, например). Я люблю свой город. Лично знакома с Вилкулом Алексанром и полностью его поддерживаю.
если лично знакомы, то понятно, что против не пойдете!! а часики из гор.бюджета, а не с ГОКов)) парки и скверы ГОКи облагородили, а принадлежит всё МЕТИНВЕСТУ( Ахметову), при чём тут Вилкул?
Мая твая не панимать 27 ноября 2014
Ответ дляГолубец
бюджетникам у вас поболее платят.......да и цены поменьше....
бюджетник бюджетнику тоже рознь, вот подруга в исполкоме получает 2000 грн.
А цены на что меньше? Только на услуги. А на товары все дороже и выбора, как в Киеве нет.
Голубец 27 ноября 2014
Ответ дляБауди на ауди
в Кривойм Роге средняя ЗП 1500-2000тыс грн
на заводе побольше будет
Но таких ЗП как в Киеве - 10000-20000 - у нас нет
1500-2000 ЭТО ГДЕ??? у вас даже аварийные службы, простые работники около 4000 получают.....простите, а сколько человек в Киеве получает хотя бы 10000? не хотите 2500-3000 сейчас нереально найти?
Бокс-орун 27 ноября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
вот-вот)) сейчас обеспечения гор водой не могут наладить, боюсь что после ’покращень’ мы и холодной не увидим
У меня родственники в Никополе, так горячая вода закончилась вместе с советской влстью и трубы уже вырезаны давно.
Бауди на ауди 27 ноября 2014
Ответ дляГолубец
бюджетникам у вас поболее платят.......да и цены поменьше....
ЗП учителя, врача, воспитателя колеблется в пределах 1500-2500
в натуре.... богачи...
Бауди на ауди 27 ноября 2014
Ответ дляГолубец
1500-2000 ЭТО ГДЕ??? у вас даже аварийные службы, простые работники около 4000 получают.....простите, а сколько человек в Киеве получает хотя бы 10000? не хотите 2500-3000 сейчас нереально найти?
вы несете бред! Вы не из Кривого Рога, не нужно говорить, чего не знаете!
Звездолётчица 27 ноября 2014
Ответ дляБауди на ауди
без понятия, я ее всего в своей жизни 2 раза видела
а чего она бывшая?
ну еще когда мы с ними общались (мы - это мой бывший муж я иже с ними), они уже жили почти раздельно, она в Кривом с ребенком, он в Киеве, дом же тут в Конче у него, давно уже
а потом вроде как он с ней развелся и мутил с дочерью Ахметова, но насколько это правда, судить не берусь, мне рассказывали через третьи руки
Бокс-орун 27 ноября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
если лично знакомы, то понятно, что против не пойдете!! а часики из гор.бюджета, а не с ГОКов)) парки и скверы ГОКи облагородили, а принадлежит всё МЕТИНВЕСТУ( Ахметову), при чём тут Вилкул?
Как раз часики из ГОКов - это работа Ингулецкого ГОКа, я зна, что говорю.
Залатавая 27 ноября 2014
Ответ дляБокс-орун
Может все познается с сравнении. Когда мы молодыми специалистами приехали работать в Кривой Рог, мне тоже очень нравилась его инфраструктура, но это было в конце 80-х. Потом все пришло в упадок. Возле меня сквер, так там никто 20 лет ничего не делал, все заросло, фонари разбиты, лавочек нет. Несколько лет назад все было восстановлено -теперь красотень, отличный уголок отдыха. И таких примеров по городу очень много - фонтаны, детские площадки, парки и скверы. Очень много сделано из бюджетов ГОКов ( цветочные часы, например). Я люблю свой город. Лично знакома с Вилкулом Алексанром и полностью его поддерживаю.
Это больше походит на рисованые фасады российских деревень, а заглянь под обертку, а там разруха. Вот и у нас фонтаны, лавочки, часы. Жить дорого, умереть еще дороже, не пошел агитировать за В.... вон с работы, нет на проезд 4 гривны иди пешком, не платишь заоблачные комунальные, живи на улице, нет сбережений, и не думай болеть, хочеш сдать ребенка в детский сад, готовь 1000-1500, постель, посуда, моющее-чистящее. У нас вообще полное самообслуживание. И цены на рынках взлетают, когда на комбинате ЗП дают. А так да любо глянуть фонтаны, парки, лавочки. И Саша Вилкул патриот, все утонули, а у него кредит доверия. Противно!!!
Пи Пи Пилюля 27 ноября 2014
Ответ для3@йk@
Любоненка не трогайте- за него загрызу- при нем даже в голодных 90-х вода горячая была 11 месяцев в году (это в те времена когда коммуналку платило 30 % криворожан). Дорогу объездную начали при Любоненко ремонтировать.
+100...никогда еще не было чтобы так долго воды не было(( у меня снимают квартиру переселенцы с 3мя детьми(( как они без бойлера живут - не представляю((

мы с Вами соседки)) я живу по 22 п\съезда) недалеко совсем от исполкома)
Голубец 27 ноября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
бюджетник бюджетнику тоже рознь, вот подруга в исполкоме получает 2000 грн.
А цены на что меньше? Только на услуги. А на товары все дороже и выбора, как в Киеве нет.
у вас продукты дешевле, даже в том же АТБ.......выбора чего? я работаю на 1600 в службе, не желаете?) п.с. и то подняли, в марте еще 1080 было.....
Звездолётчица 27 ноября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
растёт на глазах)))подкуп гречкой, консервам и чаей остались в прошлом)) теперь только хардкор
ну мне кажется, все таки в этой войне олигархов он проиграет, у Бени таки поболее миллионов будет, наверное
Мая твая не панимать 27 ноября 2014
Ответ для3@йk@
Любоненка не трогайте- за него загрызу- при нем даже в голодных 90-х вода горячая была 11 месяцев в году (это в те времена когда коммуналку платило 30 % криворожан). Дорогу объездную начали при Любоненко ремонтировать.

а сколько он с этих ремонтов на пару с хозяевами Весташляхбуду откатов из бюджета себе выкроил.... два автосалона Нара,например, как мог чиновник открыть?
Пи Пи Пилюля 27 ноября 2014
Ответ дляБокс-орун
Как раз часики из ГОКов - это работа Ингулецкого ГОКа, я зна, что говорю.
ваще отпад!! я четко знаю, что на часы выделили деньги из бюджета! внимание вопрос, какие именно деньги сп.здили?
Голубец 27 ноября 2014
Ответ дляБауди на ауди
ЗП учителя, врача, воспитателя колеблется в пределах 1500-2500
в натуре.... богачи...
а в Киеве? я не сказала, что богачи,но в Киеве еще хуже ситуация......
Мая твая не панимать 27 ноября 2014
Ответ дляГолубец
у вас продукты дешевле, даже в том же АТБ.......выбора чего? я работаю на 1600 в службе, не желаете?) п.с. и то подняли, в марте еще 1080 было.....
мы прям какое-то исключение из правил, все вам в Кривом Роге лучше, чем в Киеве...
Звездолётчица 27 ноября 2014
Ответ для3@йk@
Любоненка не трогайте- за него загрызу- при нем даже в голодных 90-х вода горячая была 11 месяцев в году (это в те времена когда коммуналку платило 30 % криворожан). Дорогу объездную начали при Любоненко ремонтировать.

я уже выше писала, впервые попала в ваш город много лет назад и поразилась чистоте, дорогам, ухоженности
много раз повторяла всем знакомым криворожанам, что им очень повезло с мэром
3@йk@ 27 ноября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
+100...никогда еще не было чтобы так долго воды не было(( у меня снимают квартиру переселенцы с 3мя детьми(( как они без бойлера живут - не представляю((

мы с Вами соседки)) я живу по 22 п\съезда) недалеко совсем от исполкома)
я на Димитрова.
Голубец 27 ноября 2014
Ответ дляБауди на ауди
вы несете бред! Вы не из Кривого Рога, не нужно говорить, чего не знаете!
я нет, и брат нет, но уже 12 лет там живет и я часто бываю и отлично знаю ситуацию.....сами хотели летом переезжать, так как в Киеве ситуация намного хуже.....