27 ноября 2014

Пришла зима,пришел Майдан и в Кривой Рог((((

Я в шоке....опять провокации,опять этот вирусный маразм,не хотим мы второго Киева,Донецка,Луганска...Хотим мирно жить в своем любимом городе!
http://www.0564.ua/news/675718
показать весь текст
Пи Пи Пилюля 27 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
но часто оказывается,что новое решение хуже предидущего((( не стоит ли сначала выбрать лидера,сформулировать вопросы-опросы и решать проблему цивилизованно? Мы же не на Диком Запале((
а как изначально выбрать? соц опрос по квартирам? как?
Пи Пи Пилюля 27 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
Вилкул продолжает? По моему кто то просто отжимает у них город,а людей используют,как это уже было..
да-да...Вилкул!! объясните, зачем милиция закрыла дверь и никто не вышел к митингующим??

у вилкулых фиг отожмешь(((
Пи Пи Пилюля 27 ноября 2014
Ответ дляТарабарщина
автор просто провоцирует своей темой на срач, если она смотрит Рудану-канал випуклов, то неудивительно
капец...такое впечатление, что живёт в параллельном КР
неДоЖиру 27 ноября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
да-да...Вилкул!! объясните, зачем милиция закрыла дверь и никто не вышел к митингующим??

у вилкулых фиг отожмешь(((
Да перестаньте! Видели,что творится в ВР? Вилкулов теснят по всем фронтам-продвигают Коломойского и его зама... Просто смена власти... а народу дали потешиться,типа люди что то решат...
неДоЖиру 27 ноября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
а как изначально выбрать? соц опрос по квартирам? как?
Среди митингующих и вообще недовольных есть лидер? Один,но местный,а не засланный?
Звездолётчица 27 ноября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
да-да...Вилкул!! объясните, зачем милиция закрыла дверь и никто не вышел к митингующим??

у вилкулых фиг отожмешь(((
девочки, смешные вы) многие годы вы все молились на своего вилкула, он, мол, все для области делал...
сейчас в вашем городе он тоже победил на выборах, так какого сейчас тут его ругать? вот непонятно мне
Звездолётчица 27 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
Вилкул продолжает? По моему кто то просто отжимает у них город,а людей используют,как это уже было..
да люди там проститутят конкретно, знаю не понаслышке
Тарабарщина 27 ноября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
капец...такое впечатление, что живёт в параллельном КР
скорее всего, что к НГ мы все вдохнем свежего воздуха, это последние всплески колаборантов перевозбудившихся... И что реванша не будет
Тарабарщина 27 ноября 2014
Все те, кто формирует свое мнение с чужих слов и впечатлений! у випуклов не будет реванша, его ждет участь как и всех рыгов, РЕВАНША НЕ БУДЕТ
неДоЖиру 27 ноября 2014
Ответ дляТарабарщина
Все те, кто формирует свое мнение с чужих слов и впечатлений! у випуклов не будет реванша, его ждет участь как и всех рыгов, РЕВАНША НЕ БУДЕТ
И что? Не будет реванша ни у кого... Вам станет легче? Беня прыйде порядок навэдэ?
Птица секретарь 27 ноября 2014
Ответ дляГубка Боб
вы автор какая то переляканая и немного тупинькая.
Следует писать тупЕнькая. А то так похоже, что вы сама тупинькая))))) И переляканая пишется с двумя буквами Н - переляканная. Ну или литературное слово - перепуганная. Как-то так.
Умничка-помощничка 27 ноября 2014
Я не понимаю, почему протесты вызывают такое возмущение. О ужас, люди ЛОМИЛИСЬ, а не мирно входили, вытирая ноги о коврик и желая мира-добра тем, кто их не пускал. О кошмар, они нарушили закон, сломав дверь входную. Все, хана, закон нарушили. То есть то, что нарушают законы, которые касаются именно Вас, Ваших прав, Ваших интересов - это ничего страшного, им же можно, мы потом просто тут пожалуемся на советчице и все. Вы знаете сколько у Вас прав по Конституции? А теперь посчитайте на пальцах одной руки сколько прав Вы реально можете реализовать. А то, что люди возмущены тем, что у них отбирают их права, - это да, это вопиющий беспредел. Как же так, они же дверь сломали.
Лично мое мнение - то, что произошло, это естственная реакция народа. Рано или поздно все равно бы недовольство во что-то вылилось бы. А то, что Вам легче всего просто сидеть и жаловаться, что вес плохо и живем плохо, - толку от этого не будет никакого.
Пи Пи Пилюля 27 ноября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
девочки, смешные вы) многие годы вы все молились на своего вилкула, он, мол, все для области делал...
сейчас в вашем городе он тоже победил на выборах, так какого сейчас тут его ругать? вот непонятно мне
Вы путаете сына Вилкула и папу Вилкула)) сначала часы одурено дорогие, потом ледовая арена, потом КП’РИТУАЛ’ ...ну, а потом поставка титушек, не единого памятника погибшим на Майдане и в АТО(( НИЧЕГО!! а главное, самое дорогое тепло! самый дорогой проезд! и отсутствие горячей воды!!
175см55кг19лет (она) 27 ноября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
девочки, смешные вы) многие годы вы все молились на своего вилкула, он, мол, все для области делал...
сейчас в вашем городе он тоже победил на выборах, так какого сейчас тут его ругать? вот непонятно мне
вы прикалываетесь? кто молился? мы часы эти дурацкие ему простить не можем, показушник
Пи Пи Пилюля 27 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
И что? Не будет реванша ни у кого... Вам станет легче? Беня прыйде порядок навэдэ?
а чем Беня плох??))))
Как нефиг делать 27 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это не пешки,это стадный рефлекс((Нормальные адекватные люди дождались бы вы боров и сделали ’Свой выбор’
Очнитесь!!! Какой выбор?
3@йk@ 27 ноября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
девочки, смешные вы) многие годы вы все молились на своего вилкула, он, мол, все для области делал...
сейчас в вашем городе он тоже победил на выборах, так какого сейчас тут его ругать? вот непонятно мне
не голосовал наш город за Вилкулов- купили они выборы и все тут. Живу в 300 от исполкома в квартире(не угловая , окна м/п)+16 градусов, воды горячей нет уже с 1 мая 2013. Тариф на отопление самый высокий в Украине 12,96 кв. м- а был около 9 грн в прошлом году- то есть мы и раньше платили не мало. Колбасой детей кормят в садиках и школах 3 дня в неделю вот уже 2 года , раньше такое было очень редко. Да много к Вилкулам вопросов вот и пошли люди, а сколько можно молчать?
неДоЖиру 27 ноября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
а чем Беня плох??))))
Он олигарх.. если ему будет выгодно-продаст всех.. Чем он хорош?
Думает о народе? Не смешите меня... думает прежде всего о СВОИХ деньгах...
Мао_Мяо 27 ноября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
там собралось вчера макс 250 чел, чего паникуете? выпейте чая с шоколадкой
У нас тоже с десятка придурков начиналось, пока местние чаек пили.
Краматорск.
3@йk@ 27 ноября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы путаете сына Вилкула и папу Вилкула)) сначала часы одурено дорогие, потом ледовая арена, потом КП’РИТУАЛ’ ...ну, а потом поставка титушек, не единого памятника погибшим на Майдане и в АТО(( НИЧЕГО!! а главное, самое дорогое тепло! самый дорогой проезд! и отсутствие горячей воды!!
подпишусь под каждым словом. А еще сейчас готовится продажа Павлову- КП Кривбасводоканал и парк в котором цв. часы будут продавать для того чтобы там построить новый торговый комплекс(из-за этого даже стелу перенесли с соседний сквер и перестали освещать парк, убирать тоже перестали).
Бокс-орун 27 ноября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Князья Вилкулы реально достали
При Вилкуле Ю.Г. Порядок в городе, очень много сделано для нас, жителей. Вспомните Любоненка, по объездной дороге из-за ям невозможно было ездить, и все рассказывал , что нельзя отремонтировать. А по поводу высоких тарифов на тепло, так это по адресу в Киев, а не к местным депутатам. Я за порядок и мир. Кучка придурков и бездельников собралась по горисполкомом и подстрекает народ, идите работайте и не морочьте голову!!!!!!!!!
Звездолётчица 27 ноября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы путаете сына Вилкула и папу Вилкула)) сначала часы одурено дорогие, потом ледовая арена, потом КП’РИТУАЛ’ ...ну, а потом поставка титушек, не единого памятника погибшим на Майдане и в АТО(( НИЧЕГО!! а главное, самое дорогое тепло! самый дорогой проезд! и отсутствие горячей воды!!
да для меня они одна сатана))) вы думаете яблоко от яблони далеко падает?
а то что они св...чи, я говорила давно, еще когда мой бывший им ж...пу лизал, впрочем, сейчас точно так же бене лижет... вот и говорю. проститутят у вас там люди
неДоЖиру 27 ноября 2014
Ответ для3@йk@
не голосовал наш город за Вилкулов- купили они выборы и все тут. Живу в 300 от исполкома в квартире(не угловая , окна м/п)+16 градусов, воды горячей нет уже с 1 мая 2013. Тариф на отопление самый высокий в Украине 12,96 кв. м- а был около 9 грн в прошлом году- то есть мы и раньше платили не мало. Колбасой детей кормят в садиках и школах 3 дня в неделю вот уже 2 года , раньше такое было очень редко. Да много к Вилкулам вопросов вот и пошли люди, а сколько можно молчать?
Во многих городах Украины горячая вода закончилась вместе с СССР... Это ненормально,я согласна...
Звездолётчица 27 ноября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
вы прикалываетесь? кто молился? мы часы эти дурацкие ему простить не можем, показушник
а что за часы? я не в курсе? в Кривом не живу, бываю наездами раз в полгода
Сердючка 27 ноября 2014
Автору - жалоба!!!
Не раздувайте из сухи слона
Звездолётчица 27 ноября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
вы прикалываетесь? кто молился? мы часы эти дурацкие ему простить не можем, показушник
кстати, а чего же тогда все за него проголосовали?
неДоЖиру 27 ноября 2014
Ответ дляБокс-орун
При Вилкуле Ю.Г. Порядок в городе, очень много сделано для нас, жителей. Вспомните Любоненка, по объездной дороге из-за ям невозможно было ездить, и все рассказывал , что нельзя отремонтировать. А по поводу высоких тарифов на тепло, так это по адресу в Киев, а не к местным депутатам. Я за порядок и мир. Кучка придурков и бездельников собралась по горисполкомом и подстрекает народ, идите работайте и не морочьте голову!!!!!!!!!
Так же согласна,что выступление народа может послужить для появления еще одной горячей точки на карте Украины... А потом все будут валить на Путина...
ЛюбимаЯНЬ 27 ноября 2014
Автор, не переживайте. Это разборки олигархов. Отжим бизнеса. Все этих отморозков из правого сектора, свободы используют для этих целей. С другой стороны Вы правы, в Киеве и в Донецке все началось по похожим причинам. но у Вас вряд ли будет также. Сдастся ваш Вилкул (или кто там у вас), поделится нажитым с новой властью...
175см55кг19лет (она) 27 ноября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
кстати, а чего же тогда все за него проголосовали?
кто все? капец
Пи Пи Пилюля 27 ноября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
а что за часы? я не в курсе? в Кривом не живу, бываю наездами раз в полгода
возле горисполкома а-ля как в Киеве, но у нас круче и бюджет обслуживания 4 млн в год...необходимейшая вещь