27 ноября 2014

Ани Лорак?

Может мне кто-то объяснить почему такая агрессия в её адрес, я что-то пропустила, ничего не пойму к чему все эти акции?смотрю новости и не могу понять
ПуГоФФка 27 ноября 2014
примерно как в 43-м награды от гитлера получать...
Оцененная 27 ноября 2014
Тык она вроде в рассею ездила, вроде чет там ,получать награду,короче не знаю!!!
БезникаЯ 27 ноября 2014
бо вона їздила отримувати нагороду Золотий грамофон в росію і давала там концерти, коли у нас вже йшла війна....
Леди Лили 27 ноября 2014
И мне интересно. Сегодня я узнала фокт ее выступления на свадьбе дочери Литвина.А свадьба была 25,02,2014 г.
Девушка Прасковья 27 ноября 2014
пока у нас люди гибли,она в россии премии зарабатывала и за Яныком бегала в поддержку.А где сейчас,к слову Повалийша?
ПуГоФФка 27 ноября 2014
продала память убитых за вонючие кремлевские самовары.
Alisa91 27 ноября 2014
Потому что ездила на гастроли в Россию,туда ж украинцам въезд ЗАПРЕЩЕН
Я Главная 27 ноября 2014
мальви, кому-то не понравились плюс она в России премию получила и детям отдала и все капец. ганьба
автор Ленивица-красавица 27 ноября 2014
Ответ дляБезникаЯ
бо вона їздила отримувати нагороду Золотий грамофон в росію і давала там концерти, коли у нас вже йшла війна....
Ясно
Настасья Пицун 27 ноября 2014
ох... я бы написала... да боюсь бан получить как за Ольгу фруймутшу...
Вредняжка 27 ноября 2014
нужно лишить ее звания народной. не народная она,а продажная.
Анчо Ус 27 ноября 2014
потому что Лорак в России зарабатывать нельзя, а Порошенко можно
Бабушка-байкерша 27 ноября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Ясно
в общем, все как обычно.......
пипл поддержал
Накрыло-не отпускает 27 ноября 2014
так давайте всех выгоним и будем только Руслану с Вакарчуком слушать!
ПесиКот 27 ноября 2014
Ответ дляПуГоФФка
продала память убитых за вонючие кремлевские самовары.
сколько пафоса!
Я не на долго 27 ноября 2014
Ответ дляАнчо Ус
потому что Лорак в России зарабатывать нельзя, а Порошенко можно
кстати, да)))
давайте Пороха забаним
Alisa91 27 ноября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
так давайте всех выгоним и будем только Руслану с Вакарчуком слушать!
+1
А_Шо_Такое 27 ноября 2014
Она и сейчас вовсю по России концерты даёт. И не кается.
Кишечная палочка 27 ноября 2014
Подмена понятий, как всегда. У нас кто-то не любит правительство (хоть бывшее, хоть нынешнее) переносят нелюбовь на страну и народ. То же самое и относительно правительства России - зло делает один человек, а ненавидят люди друг-друга....
Зефирная попка 27 ноября 2014
тут некотрые еще писали, что она портит кровь нации (с турецким мужем)
Анчо Ус 27 ноября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
так давайте всех выгоним и будем только Руслану с Вакарчуком слушать!
не, остался только Вакарчук

Пушка заряжённая 27 ноября 2014
Ответ дляАнчо Ус
потому что Лорак в России зарабатывать нельзя, а Порошенко можно
Накрыло-не отпускает 27 ноября 2014
Ответ дляЗефирная попка
тут некотрые еще писали, что она портит кровь нации (с турецким мужем)
Меня не звали 27 ноября 2014
Ответ дляВредняжка
нужно лишить ее звания народной. не народная она,а продажная.
ПешитеБесАшипок 27 ноября 2014
Ответ дляАнчо Ус
потому что Лорак в России зарабатывать нельзя, а Порошенко можно
вот...
Анчо Ус 27 ноября 2014
Ответ дляЯ не на долго
кстати, да)))
давайте Пороха забаним
а давайте их всех забаним
это ж надо было, придуркам, даже присягу неправильно принять
Кишечная палочка 27 ноября 2014
Ответ дляАнчо Ус
потому что Лорак в России зарабатывать нельзя, а Порошенко можно
Про Порошенко уже писали, заводы Порошенка в России экспроприированы в пользу российского государства. Заводы работают под его брендом на благо России
Накрыло-не отпускает 27 ноября 2014
Ответ дляАнчо Ус
не, остался только Вакарчук

да,вы правы, забыла об этом видео)
janetta-ya 27 ноября 2014
Ответ дляПуГоФФка
продала память убитых за вонючие кремлевские самовары.
Отчебучкина 27 ноября 2014
Ответ дляАнчо Ус
потому что Лорак в России зарабатывать нельзя, а Порошенко можно
Умничка +1000000000