27 ноября 2014

год без секса!!! засматриваюсь на подругу !!!!!

она так сексуально обсасывает крылышко куриное!!!!
показать весь текст
Скользкая 28 ноября 2014
Ответ для100pudov
женского. год без мужчины
я два года. Просто негде и не с кем знакомитсься((
Задолбулька 28 ноября 2014
Ответ дляSostarta
Если вы не троль, то подумайте, что вам сейчас просто секса хочется, все равно с кем. А подруга больше никогда не будет просто подругой. Знаю историю, когда люди в другую страну уезжали со стыда.)
Расскажите поподробней.Интересно же..
Скользкая 28 ноября 2014
знакомитЬся)
Sostarta 28 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
Расскажите поподробней.Интересно же..
Не, извините, история не моя.) Люди вон как следы путают, не для того, чтобы я языком плескала.)
Задолбулька 28 ноября 2014
Ответ дляSostarta
Не, извините, история не моя.) Люди вон как следы путают, не для того, чтобы я языком плескала.)
Ну так вы ж без имен и фамилий. Так, в общих чертах.
Sostarta 28 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
Ну так вы ж без имен и фамилий. Так, в общих чертах.
Семейная пара выпивала с подругой, решились на лямур де труа, а утром друг на друга смотреть не могли.
автор 100pudov 28 ноября 2014
Ответ дляSostarta
Семейная пара выпивала с подругой, решились на лямур де труа, а утром друг на друга смотреть не могли.
так им не понравилось?
Sostarta 28 ноября 2014
Ответ для100pudov
так им не понравилось?
Не знаю.) Но они больше не друзья.
МЧСница 28 ноября 2014
Ответ для100pudov
походу она меня тоже хочет, она мне каждую ночь ЧПОК желает
Я своей замужней,матери 3 детей,куме тоже желаю хорошей и спокойной ночи Но это не значит что ее хочу.
Стопясят раз обсуждала 28 ноября 2014
Таакс, девки, научно и практически доказано, что женщина после 6 месяцев без секса едет мозгами. Я пробовала поставить такой эксперимент, но через месяц испугалась своего состояния о опасности для общества (особенно мужского) и отказалась.
Автор, не в обиду Вам! Жизнь отличается от экспериментов и науки.
Задолбулька 28 ноября 2014
Ответ дляSostarta
Семейная пара выпивала с подругой, решились на лямур де труа, а утром друг на друга смотреть не могли.
Мдя уж. Ситуация. По пьяни наворотили, а протрезвели и шок получили.
Миззери 28 ноября 2014
Я раз наблюдала как дама эротично обгладывала баранью голову, но присутствие мужа под боком уберегло от греха))
Миззери 28 ноября 2014
Ответ для100pudov
а что с подругой делать? мы с ней в одной кровати спать будем сегодня
с женщиной это не измена
Миззери 28 ноября 2014
Ответ для100pudov
вина нету
пиво и порно подойдет?
а как ей порно показать? она меня уже жухается. забилась на кухне в углу и с кем-то по тлефону разговаривает
обычно, я так своей и сказала хочешь покажу секс с карпом (соблазнить ее не собиралась просто не могла не поделится) но я вам эту видюшку не советую будете ржать всю ночь а не игры эротичные устраивать)) по. С. Карп если что тот который рыба речная, сама не поверила бы если бы не увидела
На перекуре 28 ноября 2014
Ответ дляМиззери
Я раз наблюдала как дама эротично обгладывала баранью голову, но присутствие мужа под боком уберегло от греха))
От греха уберегло Вас или мужа?)))))
Миззери 28 ноября 2014
Ответ дляНа перекуре
От греха уберегло Вас или мужа?)))))
меня)) он равнодушен к полным пьяным дамам облизывающих бараньи головы, это исключительно мой фетиш)
Белоснежко 28 ноября 2014
Ответ для100pudov
в командировке
Могу помочь тебе- какой город?
Принцепесочка 28 ноября 2014
Ответ для100pudov
женского. год без мужчины
Врете Женщину возбудило бы ОБЛИЗЫВАНИЕ крылышек, а не обсасывание
АБВГДэшница 28 ноября 2014
не читала 3 страницы, сразу напишу про себя: когда начинаю замечать, что среди студентов есть красивые мальчики, то вечером наезжаю на мужа: у нас секса давно не было, я уже начала на студентов засмотриваться! у меня это верный признак долгого отсутствия секса!
Шмоточницаца 28 ноября 2014
Ответ для100pudov
вы думаете у подруги ТАМ перья???
Мир Мир Мир! 28 ноября 2014
Ну и как ночь прошла???Интересно же!!!
Накладные мюсли 28 ноября 2014
Автор, как ночь?
если подруга не дала, ищите мужика.ни один мужик не стоит года жизни, он там карьеру строит, уже и хозяйство свое, наверняка, пристроил, а вы мечетесь, ждете, а дождетесь ли?если б хотел, за год уже и вас бы забрал
Редисочка 28 ноября 2014
я 4 (четыре) года продержалась. Думала, что уже насовсем ушла из большого секса ) )))

Ан нет! весной вот вернулась в большой секс и сразу с 20-кратным чемпионом мира))) Ну и дальше уже регулярно )
Вообще не факт 28 ноября 2014
Офигеть, я и раньше подозревала, что лесбиянками становятся от нехватки секса с мужиком. Вы чо, лучше мужика найдите, а то докатитесь до содомского греха. И подругу в это не втягивайте.
Лика-прилипка 28 ноября 2014
вот так приди к подруге переночевать называется...еще изнасилует)))))
бювет_в_обед 28 ноября 2014
так не известно ж что там произошло...интригу держит автор
Принцепесочка 28 ноября 2014
Ответ длябювет_в_обед
так не известно ж что там произошло...интригу держит автор
Подруга,наверное, заяву накатала и повязали нашего автора