27 ноября 2014

Что делать девочки? нужен совет(

Муж каждый вечер закрывается в кабинете и говорит, что работа осталась на дом(
Сидит по часу и более в кабинете с домашним ноутом,потом выходит и сразу требует секс.
Бывало, что будил меня и требовал очень настоятельно(
Посмотрела сегодня утром историю на ноуте, а он сидит каждый день (сегодня в истории, вчера и за неделю смотрела) на сайте ****ka.net
я не страшная, фигура норм., секс постоянный и готова экспериментировать почти всегда, мне 24- что не так?
зачем он на suchka.net заходит? сойду с ума, вдруг он и деньги там оставляет( а что дальше будет...сначала сайт этот...а потом что ждать?
поговорить с мужем нужно...не знаю как*(
Просто болталка 27 ноября 2014
Здрасте , троль , вы очень пропагандируете вас сайт - не не совсем не понятно
Пушкининиана 27 ноября 2014
автор Интернет Бродилкин 27 ноября 2014
Ответ дляПросто болталка
Здрасте , троль , вы очень пропагандируете вас сайт - не не совсем не понятно
Я не тролль(
Петросянша 27 ноября 2014
а сколько лет Вашему импотенту? Извините, но по другому не назвать.
автор Интернет Бродилкин 27 ноября 2014
Девочки, может ему порно посмотреть совместно предложить?
Не гоню 27 ноября 2014
а что тут страшного? простите, не совсем поняла суть проблемы
Просто болталка 27 ноября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я не тролль(
ну радуйтесь что ваш очень вас хочет
Тушь для2го класса 27 ноября 2014
Вы этот чудо сайт рекламируете?)))
автор Интернет Бродилкин 27 ноября 2014
Ответ дляПетросянша
а сколько лет Вашему импотенту? Извините, но по другому не назвать.
29, с потенцией все ок... с головой что-то наверное(
Кукуша 27 ноября 2014
сучкА.нет - это сайт для мужчин с удалённым %^&*@#? Ваш небось читает и нервничает, вот к вам и липнет потом)))
автор Интернет Бродилкин 27 ноября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Вы этот чудо сайт рекламируете?)))
Остроумно(
Бабочки в моём животе 27 ноября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Девочки, может ему порно посмотреть совместно предложить?
Спросите мужа прямо, всё ли его устраивает в постели? Только не реагируйте на его ответы жестоко, иначе у него и стоять потом не будет
автор Интернет Бродилкин 27 ноября 2014
Ответ дляНе гоню
а что тут страшного? простите, не совсем поняла суть проблемы
страшно,то что на других женщин смотрит( может не только смотрит( для меня это почти измена(
сегодня целый день думаю об этом и пытаюсь собраться для правильного разговора с мужем
автор Интернет Бродилкин 27 ноября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Спросите мужа прямо, всё ли его устраивает в постели? Только не реагируйте на его ответы жестоко, иначе у него и стоять потом не будет
спасибо
человек работает над сайтом - домашняя работа, если бы выходил и звенел бы шарами как пустым бидоном, а то ведь к Вам идет...силу воли тренерует
Баррикадница 27 ноября 2014
Ответ дляПетросянша
а сколько лет Вашему импотенту? Извините, но по другому не назвать.
+++++++
автор Интернет Бродилкин 27 ноября 2014
Ответ дляКукуша
сучкА.нет - это сайт для мужчин с удалённым %^&*@#? Ваш небось читает и нервничает, вот к вам и липнет потом)))
наверное не читает, а на этих...смотрит и после ко мне идет- противно((((((( противно осознавать это(((((
Ответ дляИнтернет Бродилкин
29, с потенцией все ок... с головой что-то наверное(
я думаю в 17 у него с головой тоже самое было....
автор Интернет Бродилкин 27 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
человек работает над сайтом - домашняя работа, если бы выходил и звенел бы шарами как пустым бидоном, а то ведь к Вам идет...силу воли тренерует
не надо мне такие тренеровки, мне обидно ... противно.. для меня это равносильно измене и мне тяжело от этого(
Мядуза аля моргонер 27 ноября 2014
По-моему, это реклама сайта))
автор Интернет Бродилкин 27 ноября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
По-моему, это реклама сайта))
остроумно
Петросянша 27 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
человек работает над сайтом - домашняя работа, если бы выходил и звенел бы шарами как пустым бидоном, а то ведь к Вам идет...силу воли тренерует
Не гоню 27 ноября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
страшно,то что на других женщин смотрит( может не только смотрит( для меня это почти измена(
сегодня целый день думаю об этом и пытаюсь собраться для правильного разговора с мужем
да ну... пусть смотрит, это лучше, чем пойдет к ним...
говорю из собственного опыта, разговор ничего не даст( мой бывший тоже был любитель, я запретила, так он начал ночами смотреть, пока я сплю, а после этого наверное онанизмом занимался, во всяком случае меня не будил и секса у нас по 1-2 месяца не было (что и послужило причиной развода)
нынешний тоже смотрит, но тут уж я поумней поступила, предложила смотреть вместе) и после этого секс вместе))) уже 7 лет всех все устраивает)))
лекбез - чувак пособие шаровое нашел. Вы сами то свет включаете и глаза во время поцелуев открываете?
автор Интернет Бродилкин 27 ноября 2014
Девочки, а Ваши мужья посещают похожие сайты? Может вместе смотрите порно? какое у Вас к этому отношение и как бы Вы поступили?
Нужны мнения и дельные советы. Спасибо
Не гоню 27 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
человек работает над сайтом - домашняя работа, если бы выходил и звенел бы шарами как пустым бидоном, а то ведь к Вам идет...силу воли тренерует
да не только силу воли, просто так ищет всем мужчинам необходимое разнообразие, ИМХО...
это лучше, чем к проституткам ходить или, еще хуже, к постоянной любовнице
автор Интернет Бродилкин 27 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
лекбез - чувак пособие шаровое нашел. Вы сами то свет включаете и глаза во время поцелуев открываете?
не поняла что Вы написали(
автор Интернет Бродилкин 27 ноября 2014
Ответ дляНе гоню
да не только силу воли, просто так ищет всем мужчинам необходимое разнообразие, ИМХО...
это лучше, чем к проституткам ходить или, еще хуже, к постоянной любовнице
Любовницы, шлюхи - это вообще мне страшно представить. Мне кажется. что узнала бы о таком вообще сердце выпрыгнуло из груди. Я от сегодняшних утренних новостей в шоке(
Не гоню 27 ноября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Девочки, а Ваши мужья посещают похожие сайты? Может вместе смотрите порно? какое у Вас к этому отношение и как бы Вы поступили?
Нужны мнения и дельные советы. Спасибо
я написала, пост 23
ни в коем случае его не укоряйте, не запрещайте
одно из двух - либо замкнется в себе, либо пойдет налево(
Не гоню 27 ноября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Любовницы, шлюхи - это вообще мне страшно представить. Мне кажется. что узнала бы о таком вообще сердце выпрыгнуло из груди. Я от сегодняшних утренних новостей в шоке(
ну вот именно, и я о том же... уж лучше невинный просмотр порно видео, чем измена вживую
тем более что он же к вам потом прибегает, не др...чит же на них) просто интересно ему)