28 ноября 2014

Кто обследовал ребенка в одесском центре Резника?

Надо обследовать ребенка, доктор сказал поехать в цетр Резника, кто то может поделиться информацией о нем?
paika21 28 ноября 2014
Мы там периодически бываем. В центре замечательный кардиолог, эндокринолог и нефролог. Это те врачи, с которыми мы непосредственно сталкивались. Хорошо делают УЗИ. Здоровья Вам!
rybka-li 28 ноября 2014
Я доверяю педиатрам только этого центра (к участковому по месту жительства после нескольких попаданий на стационар перестали ходить), были у нефролога, очень хороший дерматолог, гастроэнтеролог, ЛОР. Тут же можно сдать анализы и быстро получить результат, если необходимо. Мне очень нравится центр.
rybka-li 28 ноября 2014
Удобнее по предварительной записи через регистратуру, можно и в живой очереди, если что-то экстренное, но долго...
автор linnochka 28 ноября 2014
Ответ дляrybka-li
Удобнее по предварительной записи через регистратуру, можно и в живой очереди, если что-то экстренное, но долго...
Скажите пожалуйста а цены там какие?
автор linnochka 28 ноября 2014
Ответ дляpaika21
Мы там периодически бываем. В центре замечательный кардиолог, эндокринолог и нефролог. Это те врачи, с которыми мы непосредственно сталкивались. Хорошо делают УЗИ. Здоровья Вам!
Спасибо)