28 ноября 2014

Советую от души... скидка 60 дол!

Девочки, только увидела, на Амазоне класснючий артнабор с мега скидкой 60дол!!
Я не посредник, я не выкупаю, но может кому пригодиться!
У нас такой же, подарила свекровь малому. Ребенок рисует каждый день! Когда свекровь его привезла с Америке, я была в шоке, так как и там он стоит около 80 дол на наши деньги почти 1300грн( у нас на 3 раскладки), но сегодня вижу, что на них "шалени знижки")))
http://www.amazon.com/Darice-120-Piece-Deluxe-Art-...
пьЯНА 28 ноября 2014
классный набор! Теперь буду искать, где заказать) Спасибо!
Мона Лиза 28 ноября 2014
спасибо большое!
автор Juljetta 28 ноября 2014
Из Кукуева я 28 ноября 2014
подобные наборы не блещут качеством, про этот не скажу. Но у нас для девочки трёхэтажный есть и ещё подарили в виде портфеля-качество просто жуть.
Dasha-Sun 28 ноября 2014
Ответ дляпьЯНА
классный набор! Теперь буду искать, где заказать) Спасибо!
Удалено администрацией...
negamalina 28 ноября 2014
Спасибо, как раз ищу крестнице на подарок
Dasha-Sun 28 ноября 2014
Этот набор 3 недели назад по 7.50$ был, но что было, то прошло. Сейчас лови момент ;)
Равэна 28 ноября 2014
а сколько он весит? чтобы понимать на сколько затянет вес)
автор Juljetta 28 ноября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
подобные наборы не блещут качеством, про этот не скажу. Но у нас для девочки трёхэтажный есть и ещё подарили в виде портфеля-качество просто жуть.
этот набор блестит кчеством!У нас есть и крайола и многие другие, но этот выше всяких похвал!!!
Там и карандаши обычные и для растушовки и фломастеры и краски, ну и еще много всего, которое не одноразовое! Амерекосы не будут за почти 100 дол делать фуфло)
автор Juljetta 28 ноября 2014
Ответ дляРавэна
а сколько он весит? чтобы понимать на сколько затянет вес)
блин)) ндержу в руках , ну где-то гр 700-800 до килограмма, но у меня тройная раскладка
Из Кукуева я 28 ноября 2014
Ответ дляJuljetta
этот набор блестит кчеством!У нас есть и крайола и многие другие, но этот выше всяких похвал!!!
Там и карандаши обычные и для растушовки и фломастеры и краски, ну и еще много всего, которое не одноразовое! Амерекосы не будут за почти 100 дол делать фуфло)
я же написала-про этот не скажу))) у нас также не дешёвые, но карандаши подточить-проблема...
автор Juljetta 28 ноября 2014
Ответ дляРавэна
а сколько он весит? чтобы понимать на сколько затянет вес)
блин, ну мож чуть больше(( не могу на вскидку определить((
Вы когда у посредника будете заказывать, Вы спросите про вес, они могут гдн-то вычитать или мож получали такие
автор Juljetta 28 ноября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
я же написала-про этот не скажу))) у нас также не дешёвые, но карандаши подточить-проблема...
ясно)) значит Вам не повезло, жаль конечно((
Здесь нет проблемы с подточкой карандашей и точилка в наборе абсолютно нормально точит
Мечты сбываются 28 ноября 2014
автор, скажите, пожалуйста, какой размер чемоданчика, +/-?
4мама 28 ноября 2014
Shipping Weight: 1.7 pounds

1,7 разделите на 2,2 - будут в кг
ronda 28 ноября 2014
Девочки отзывы не хорошие
4мама 28 ноября 2014
Ответ дляМечты сбываются
автор, скажите, пожалуйста, какой размер чемоданчика, +/-?
Product Dimensions: 14.8 x 11 x 1.6 inches ; 1.6 pounds
это в дюймах - умножайте на 2,54 - будет в см
Мечты сбываются 28 ноября 2014
нашла замеры
и вес нашла, вроде как 0,5кг.
4мама 28 ноября 2014
Ответ дляronda
Девочки отзывы не хорошие
851 отзыв на 5 звезд
автор Juljetta 28 ноября 2014
измерила свой, 37см*30см*5см
автор Juljetta 28 ноября 2014
Ответ дляronda
Девочки отзывы не хорошие
там 5 звездочек, нет ну ясно, что может кому-то что-то и не нравится)) такое вполне предсказуемо. Но вот я просто МЕГА МЕГА довольна
Анюткина Мама 28 ноября 2014
Девочки-посредники, сколько такой набор в общей сумме обойдется, грн 200 или меньше?
4мама 28 ноября 2014
Ответ дляАнюткина Мама
Девочки-посредники, сколько такой набор в общей сумме обойдется, грн 200 или меньше?
если авиа - то около того
4мама 28 ноября 2014
ой, авиа и побольше наверное - 9,45 выкуп + 5/6/7 долл вес * курс 16,2 - я что-то на 8 привыкла умножать.
Анюткина Мама 28 ноября 2014
Ответ для4мама
если авиа - то около того
Спасибо. А если морем - то дешевле, но к НГ может не успеть?
Солнечный зайчик 28 ноября 2014
Ответ дляАнюткина Мама
Спасибо. А если морем - то дешевле, но к НГ может не успеть?
Даже быстрым морем врядли.
Ирашек 28 ноября 2014
Ответ дляАнюткина Мама
Спасибо. А если морем - то дешевле, но к НГ может не успеть?
нет, даже к рождеству врядли