28 ноября 2014

Навеяно темой "А что Ваши детки заказали Деду Морозу?")))

А что Вы заказали Деду Морозу? Или какое то ожидаете чудо?;)

П.С. так надеюсь что Дед Мороз мне подарит сумку. С под елки вылазить в новогоднюю ночь не буду;)
Статус Ква 28 ноября 2014
часы :)
Настя Снежок Воля 28 ноября 2014
чтобы наступил мир в Украине
Ватный Пупс 28 ноября 2014
пылесос страстно хочу
муха в кедах 28 ноября 2014
Я работаю,а под елку как-то и не думала,хочу мноооооого денег,лошадка устала!!!!
Сливочная пенка 28 ноября 2014
Ответ дляВатный Пупс
пылесос страстно хочу
Страстно хотеть пылесос... Ого фантазия. А я думала, что страстно можна только мужчину хотеть
Лыжи со вспышкой 28 ноября 2014
Хочу, чтобы закончилась война, чтобы экономика поднялась, чтобы наступила СТАБИЛЬНОСТЬ, и банкам можно было доверять. Чтобы к власти пришел, наконец, умный, НЕ ВОРОВИТЫЙ ведущий, БОГОБОЯЗНЕННЫЙ, который наведет порядок в стране.

А для себя - здоровья, и клиентов-клиентов-клиентов!
Спаси Господи!
Дядя Жора 28 ноября 2014
мира и спокойствия!!!И чтобы нами ’правили’ разумные и любящие Украину люди. Дед Мороз,Санта, услышь!!!!!
Статус Ква 28 ноября 2014
все такие порядочные) а я все равно хочу эксклюзивные часы!
Не служанка 28 ноября 2014
Мы на общие праздники - что-то в семью покупаем - пылесос, мультиварку, телевизор - это из последних... Таких общих праздников у нас два - Новый Год и День свадьбы.
Kukuruzza 28 ноября 2014
духи))
ну Дед Мороз осведомлен прекрасно)
и сказал-купи себе делов)))