28 ноября 2014

Случались ли в вашей жизни чудеса?

Если да,то какие ?
chimbunchamcha 28 ноября 2014
Рождение сына. Это ли не чудо?!
На-перекуре 28 ноября 2014
1. поступила в ВУЗ при минимальном шансе
2. на могиле св. Николая попросила мужа - через пол года встретила, к слову мне тогда был уже аж 31 и замужем никогда не была...
мистерЛяпсус 28 ноября 2014
Нет. Но не теряю надежды. Может в этот Новый год?
Наизнанку 28 ноября 2014
Да))) Под Новый год , 31.12 неприятности на работе (утрясала 2 недели)- решились за пару часов)))
ОноВамнадо 28 ноября 2014
Случаются. На оном узи сказали сердцебиения нет, плод замер.... А теперь этому чуду 2,5 года . Может чудо, а может глупость узиста. Только вот чудо по дороге на абор пробило колесо моей маршрутки не далеко от частного узи. Куда я и зашла)))) и не зря.
Маргарита и Мастер 28 ноября 2014
Мой малыш! Кроме как чудо назвать не могу. 8 лет попыток,лечение,развод с мужем. Я просто с ума сходила-хотела ребёнка. И вот,побыла в одном месте,храме и попросила ребёночка. Через 2 недели забеременела,предохраняясь!!! Разве не чудо?)))
Люблю порядок 29 ноября 2014
Ответ дляНа-перекуре
1. поступила в ВУЗ при минимальном шансе
2. на могиле св. Николая попросила мужа - через пол года встретила, к слову мне тогда был уже аж 31 и замужем никогда не была...
а где она находится?
На-перекуре 29 ноября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
а где она находится?
я была на месте первого захоронения - Мирра, Турция. Сейчас мощи находятся в г. Барри, Италия.
Бентливуман 29 ноября 2014
Очень личными чудесами не поделюсь, а смешной случай расскажу. В популярном магазине (разметают все за несколько часов) увидела однажды цветок. Не решилась купить. Прошло две недели. Случайно зашла в тот магазин и наблюдаю картину - полностью пустые полки и стоит один-единственный горшочек с ’моим’ цветком.
Персонаж Аноним 29 ноября 2014
Ответ дляОноВамнадо
Случаются. На оном узи сказали сердцебиения нет, плод замер.... А теперь этому чуду 2,5 года . Может чудо, а может глупость узиста. Только вот чудо по дороге на абор пробило колесо моей маршрутки не далеко от частного узи. Куда я и зашла)))) и не зря.
Вот это действительно чудо
Нога на ногу 29 ноября 2014
Несколько лет назад вышла из парадного своего дома с коляской, в коляске соответственно , ребенок. Был сильный ветер. Встала около парадного, наклонилась над коляской, что-то поправляла. Почувствовала сильный толчок в спину, отскочила вместе с коляской на несколько шагов вперед, повернулась чтобы посмотреть кто толкнул - сзади никого. и в эту же секунду с окон парадного выпадают стекла и падают на то место, где секунду назад я стояла с коляской.
gloriya8305 29 ноября 2014
Когда я была маленькая очень хотела игрушку, так захотела денег на нее, уух, опуксаю глаза и на земле деньги. Второй раз, в детстве, меня готовили на операцию, уже на диете, сто процентов все, куча специалистов, при чем знакомые, чуть ли не консилиум. Я так испугалась, что сказала себе, если я нарисую пальцем 1000 четверок на стене (точно не помню), то не будет проблем. Так и вышло. Проблема исчезла. Диагноз был-острый аппендицит.
Лама_мама 29 ноября 2014
Ответ дляНога на ногу
Несколько лет назад вышла из парадного своего дома с коляской, в коляске соответственно , ребенок. Был сильный ветер. Встала около парадного, наклонилась над коляской, что-то поправляла. Почувствовала сильный толчок в спину, отскочила вместе с коляской на несколько шагов вперед, повернулась чтобы посмотреть кто толкнул - сзади никого. и в эту же секунду с окон парадного выпадают стекла и падают на то место, где секунду назад я стояла с коляской.
Трусиковед 29 ноября 2014
Будьте осторожны с желаниями на Новый Год. У нас прошлый год был очень напряжным, и на НГ я пожелала подольше отдохнуть в этом году.
* отдыхали* с дочкой 4 месяца, я из Донецка
gloriya8305 29 ноября 2014
Знакомая рассказывала, она была обвенчана с мужем, не срослось, встретила мужчину-беременность, плод не правильно лежал. Поехала к батюшке в Киев что бы развенчали, плод стал нормально от нового мужчины в этот же день.
Трусиковед 29 ноября 2014
Ответ дляНога на ногу
Несколько лет назад вышла из парадного своего дома с коляской, в коляске соответственно , ребенок. Был сильный ветер. Встала около парадного, наклонилась над коляской, что-то поправляла. Почувствовала сильный толчок в спину, отскочила вместе с коляской на несколько шагов вперед, повернулась чтобы посмотреть кто толкнул - сзади никого. и в эту же секунду с окон парадного выпадают стекла и падают на то место, где секунду назад я стояла с коляской.
А чего они выпали-то? Ветер?
Лепешечка 29 ноября 2014
лет 5-6 назад накануне Нового года нашла барсетку ,где было восемь тысяч гривен(!),в этот же вечер нашла хозяина и всё вернула-вот такие бывают чудеса
Садоводница 29 ноября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мой малыш! Кроме как чудо назвать не могу. 8 лет попыток,лечение,развод с мужем. Я просто с ума сходила-хотела ребёнка. И вот,побыла в одном месте,храме и попросила ребёночка. Через 2 недели забеременела,предохраняясь!!! Разве не чудо?)))
в каком храме вы были? если это не секрет...
Трусиковед 29 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Знакомая рассказывала, она была обвенчана с мужем, не срослось, встретила мужчину-беременность, плод не правильно лежал. Поехала к батюшке в Киев что бы развенчали, плод стал нормально от нового мужчины в этот же день.
Ну это не чудо, у меня тоже крутилась в последние месяцы беременности, перед родами повернулась как надо
Нога на ногу 29 ноября 2014
Ответ дляТрусиковед
А чего они выпали-то? Ветер?
да, от ветра, был сильный в тот день, деревья шатало очень, а стекла у нас хлипкие, старый дом..
Трахтибидох 29 ноября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
а где она находится?
К слову, скоро день Св. Николая чудотворца - вперед! За желаниями
-Малинка- 29 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
Очень личными чудесами не поделюсь, а смешной случай расскажу. В популярном магазине (разметают все за несколько часов) увидела однажды цветок. Не решилась купить. Прошло две недели. Случайно зашла в тот магазин и наблюдаю картину - полностью пустые полки и стоит один-единственный горшочек с ’моим’ цветком.
Он.просто был ваш))))
Ленивица-красавица 29 ноября 2014
Нет, но надеюсь, что это случится... очень жду...
Маурита 29 ноября 2014
самое большое чудо в моей жизни - это мое рождение! с этого отправной точки начались все остальные ’чудеса’!
tany manko 29 ноября 2014
Ответ дляНога на ногу
Несколько лет назад вышла из парадного своего дома с коляской, в коляске соответственно , ребенок. Был сильный ветер. Встала около парадного, наклонилась над коляской, что-то поправляла. Почувствовала сильный толчок в спину, отскочила вместе с коляской на несколько шагов вперед, повернулась чтобы посмотреть кто толкнул - сзади никого. и в эту же секунду с окон парадного выпадают стекла и падают на то место, где секунду назад я стояла с коляской.
действительно чудо..
Тумба-юмба 29 ноября 2014
В детстве я очень хотела братишку или сестренку. И очень просила (Бога или не
Бога, просто просила...)Мне было около семи лет....А потом я узнала что чудо таки было но не свершилось...На мое день рождение в 7 лет мама сделала аборт...Нашла недавно запись в ее карте...И так горько мне даже сейчас...
tsaranu1 29 ноября 2014
Святой Николай подарил мне моего мужа! Видимо, я весь 2010год была послушной девочкой!
-Малинка- 29 ноября 2014
Ответ дляТрусиковед
Будьте осторожны с желаниями на Новый Год. У нас прошлый год был очень напряжным, и на НГ я пожелала подольше отдохнуть в этом году.
* отдыхали* с дочкой 4 месяца, я из Донецка
У меня не сбывалось никогда,а у вас просто совпадения)))
tsaranu1 29 ноября 2014
Ответ дляТумба-юмба
В детстве я очень хотела братишку или сестренку. И очень просила (Бога или не
Бога, просто просила...)Мне было около семи лет....А потом я узнала что чудо таки было но не свершилось...На мое день рождение в 7 лет мама сделала аборт...Нашла недавно запись в ее карте...И так горько мне даже сейчас...
грустно...... Иногда лучше не читать чужие бумажки..
Трахтибидох 29 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Знакомая рассказывала, она была обвенчана с мужем, не срослось, встретила мужчину-беременность, плод не правильно лежал. Поехала к батюшке в Киев что бы развенчали, плод стал нормально от нового мужчины в этот же день.
Не обижайтесь, НО, нет такого ритуала как развенчать . Если вы предстали перед Богом в венчании, это на всю жизнь и дольше! Даже после смерти люди встречаются на небесах...

Развенчать нельзя! Просто так сейчас модно думать, что есть путь обратно))). Но это не правда.