29 ноября 2014

а вы жалеете,что вышли замуж???

вот сижу.....и мысли у меня...может не за того человека я вышла замуж...
немножко истории...
до мужа встречалась я с моим одногрупником, он одбил меня у другого парня,с которым нам уже пророчили свадьбу...так вот...он так красиво ухаживал,все было так шикарно)))Мы с ним были знакомы еще с 11 кл,потом поступили вместе в один универ,вместе учились,дружили...я ему нравилась всегда,но меня не тянуло к нему...и как-то получилось не понятно,что он отбил меня у другого...мы с ним даже не ругались,не говорили свои претензии и все такое...но только мы были вдвоем гордыми, если обижались на что-то,просто пару дней молчок...и вот однажды для меня не понятно мы немного повздорили,и гордость взяла свое...никто первый не звонил....прошел месяц...молчок...другой...молчок...
в это время вконтакте мне начал писать парень,я его лично не знала,у нас были общие знакомые, он еще давно добавился ко мне в друзья,переодически мне писал...и вот как-то дошло,что он предложил прогуляться,я согласилась...
После первой всречи,думала что второй не будет...но...он уже звонит..я отказалась...он обиделся и что-то там написал в статусе, чтоя решила ради приличия еще раз встретится...я бы даже в его сторону не посмотрела,но встреча за встречей...короче теперь он мне муж...
мне очень часто сниться мой предыдущий парень, и во сне он зовет меня с собой, а я ...мне и хочеться...но я же замужем...у меня есть обязательства...часто думаю о нем...думаю,что бы было если бы я позвонила....
Просто мысли вслух....
показать весь текст
Просто Мария 29 ноября 2014
Ответ для75В
И у меня такой же, по дому все может сделать, с ребенком играет, дочка с ним с удовольствием проводит время. А вот зарабатывать не умеет, скорее даже не хочет. А в моем понимании мужчина должен быть кормильцем и добытчиком. Я в декрете, но работаю в инете, на это и живем. Муж в это время сидит с дочкой. Даже предлагал мне выходить на работу, у меня она есть, а он с ребенком будет(он без работы и ничего не находится). Не хочу быть ломовой лошадью. Не знаю что мне делать. Уходит от него? Так ребенок папу обожает и дико скучает за ним. И у мужа есть квартиры своя, нам уходить разве что на съемную. Вобщем вроде все внешне и хорошо, но на самом деле меня убивает его амебность и пассивность
Боже,прям как у меня..что же делать???пахать???((((((
АнтиТанкист 29 ноября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
может вы просто гулять хотите, не в том смысле чтовоздуха глотнуть, а как в молодости)
ооо, мне тоже погулять хочется, как когда-то в мои 16 лет...эххх....
katie_777 29 ноября 2014
я радуюсь, что НЕ вышла. а то имела бы сейчас ’непонятого гения’ в обнимку с бутылкой пива
Просто Мария 29 ноября 2014
Ответ для75В
И у меня такой же, по дому все может сделать, с ребенком играет, дочка с ним с удовольствием проводит время. А вот зарабатывать не умеет, скорее даже не хочет. А в моем понимании мужчина должен быть кормильцем и добытчиком. Я в декрете, но работаю в инете, на это и живем. Муж в это время сидит с дочкой. Даже предлагал мне выходить на работу, у меня она есть, а он с ребенком будет(он без работы и ничего не находится). Не хочу быть ломовой лошадью. Не знаю что мне делать. Уходит от него? Так ребенок папу обожает и дико скучает за ним. И у мужа есть квартиры своя, нам уходить разве что на съемную. Вобщем вроде все внешне и хорошо, но на самом деле меня убивает его амебность и пассивность
я чувствую,что долго так не выдержу наверно....а ещё и прооперировали мужу жёлчный удалили...так ведет себя как грудной ребёнок((((разрываюсь между ним,домом,работой и дочкой...скоро с ума сойду(((((((
Упругая попка 29 ноября 2014
Ответ дляФрекенБок
вам красота и карьера дороже детей??Красота дело проходящее,на пенсии глянете на себя,а рядом дети взрослые стоят.А вы тоже поломали красоту и карьеру своей матери?
Моя мама не хотела меня, даже ходила на аборт, но отговорил врач. В 1.5 года она меня привезла своей матери и уехала в другую страну налаживать личную жизнь и карьеру. Вспомнила обо мне, когда мне было 14 лет. Забрала меня от бабушки и увезла к себе. Оказалось, что своего жилья у нее нет, квартиру забрали рэкетиры (лихие 90-е) и мы будем жить в заброшенной деревне во времянке. Она на тот момент нигде не работала, жила с наркоманом Никакой карьеры и мужа нормального, хотя была такая возможность. В 15 лет я ушла из дома, нашла работу и стала сама себя обеспечивать. Сейчас мама моя живет вместе с нами (я, муж, сын. Я ее ненавижу. Она мне не дала ни ласки, ни тепла, ни заботы, ни внимания, ни понимания.
Сына своего очень люблю, не представляю жизни без него. Но иногда посещают мысли, что могла бы достичь успехов в карьере, если бы не декрет. Уже пол года ищу работу, но безрезультатно.
Замуж вышла 10 лет назад, сейчас нет особых чувств, просто крепкая дружба и привязанность.
Так что, я не мешала своей матери самореализоваться, но она не смогла этим воспользоваться.
черная мамба 29 ноября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
У вас просто не завершенность какая-то осталась, по гештальту. Просто встретьтесь с тем парнем, может на встрече выпускников, может через общих знакомых, а может вам достаточно будет вк парой фраз перекинуться и все. На самом деле, вы просто идеализируете сейчас то, что было когда-то... Доверяйте себе, вы же, когда выходили замуж, не без мозгов были? Правильно? Значит не о чем жалеть! Удачи
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!
ksuha747 29 ноября 2014
Ой. тут когда-то опрос был. Жаль, не сохранила. Так вот. Оказалось, у каждой женщины была БОЛЬШАЯ любовь, но только единицы вышли замуж.
Мечта должна оставаться мечтой. Не трогайте ее руками. Две гордыни в одном доме к семейному счастью не приведут. А если муж не в радость - ищите совсем нового.
Называйте меня Повелитель 29 ноября 2014
А зачем жалеть о прошлых отношениях и мечтать вернуться туда где вас не ждут? Если вы были бы дороги тому бывшему он позвонил бы вам и нашел повод встретится , померится ... В отношениях нужны компромиссы , вы гордая он гордый , ничего бы и не получилось. Скажите Богу спасибо, что у вас есть семья )
Маргарита и Мастер 29 ноября 2014
’Древняя мудрость гласит: если за бабой сохнет 20 мужиков, она обязательно найдет 21-го, которому на нее пофиг’
МоДнАя_КоШеЧкА 29 ноября 2014
Автор, на ваш вопрос , заявленный в темке- отвечаю: Нет, не жалею!!!))
Но у меня есть пример моей сестрички, который очень схожий с вашим...
Она встречалась с парнем, ЧТО-ТО там у них произошло -разошлись и даже в разных странах жили, она- в Латвии( это моя двоюродная сестра), а он- в Ирландии.Она вышла благополучно замуж, сразу же родила дочь...Вроде - всё, как у всех...Даже мужа постоянно нахваливала- говорит: Вот идем мы по супермаркету и тут Ромка мороженное сам в тележку кладет, я ему: Почему ты так сделал? А он: Просто решил, что ты захотела)) А она мне говорит: Веришь, а я в эту минуту именно о мороженке мечтала))В общем, идиллия)
Хотя, когда наступали ’разборки’, то ссорились они по-серьезному...Ну это ТО, что она мне рассказывала...Что могли неделю не разговаривать до момента пока родители, скажем, в гости не заявятся)
А потом в социальных сетях- слава техническому прогрессу!- она вдруг списывается с Бывшим...И понеслось...У него- семья...Жена и дочь...У нее муж и тоже дочь, а еще в тот момент она БЕРЕМЕННА второй Дочкой!!!
И что вы думаете? Все бросает и едет к нему в Ирландию...длительные бракоразводные процессы в обоих...Свадьба) И общий ребенок- тоже ДОЧКА!!!))) Теперь у них на двоих - четыре девочки))) Она все шутит- надо еще за БРАТИКОМ для доченек сходить)) чтоб ’разбавить’ этот цветник)
Вот такая история) При чем, она сама всегда говорит, что если бы Кто ей сказал, что она на такое способна- послала бы лесом)))) У нее два высших образования - экономическое и психологическое)Еще и ученая степень- кандидат психологических наук, но это так- к слову, как говорится))) Думаю, что от образования в таких вопросах мало что зависит))) Как говорится- старая Любовь не ржавеет...И вот тому подтверждение)
Здрасьтенька 29 ноября 2014
Не жалею, люблю мужа, скучаю по нам когда детей не было. Просто сейчас колодки одному 2 годика, второму 4 месяца и не хватает времени на нас двоих, но очень любим малышей надеюсь со временем у нас и на друг дружка больше времени появится
Губка Боб 29 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
После слова ``одбил`` я читать дальше не стала...
У нас мысли сходятся)
И меня после слова ´отбил´ история интересовать перестала
Подскажите плиз 29 ноября 2014
Я вышла замуж второй раз в 30, в первый в 18. Не жалею ни об одном. Второй муж не романтик, достаточно тяжелый человек по характеру, мы с ним разные, воспитание разное, раньше часто ссорились. Но... не могу сказать, что я когда-нибудь жалела, что замуж вышла. Бачили очи, що вибирали. Я ж не овца (хотя Овен), никто меня не тянул силком, как и его. У него масса других достоинств. У нас маленькая дочка -это вообще святое, люблю её до безтями. Там кто-то писал, что дети что-то там поламали-зачем рожали, тем более не одного. Мне тоже было тяжело морально в 33г изменить устоявшуюся жизнь кардинально, никто с моим ребенком не гулял, не сидел и не нянчился кроме меня.Она моя 24часа в сутки. Поэтому второго не будет, мне тяжело. Есть такие мамки по пять рожают и счастливы, но это далеко не каждой дано, это дар такой от бога. А рожать и тихо ненавидеть невинного ребенка. Лучшея одну до ума доведу и пусть она чувствует себя самой любимой и желанной
АнтиТанкист 29 ноября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Жалею что вышла замуж. Только не было бы его,не было бы двух детей, как же без них. Тут уж и не знаю.Муж оказался неудачником. Жить нам реально негде. Я красоткой была, работала на отличной работе. Встретила его, такой уверенный,перспективный мужчина, свой бизнес, шикарная квартира,машина, так ухаживал, на руках носил. Замуж просил,детей хотел. И я влюбилась, думаю ну вот мой принц. Вышла замуж. Поначалу всё неплохо было. Забеременела. Родила, тут же второй раз забеременнла. И тут начался кошмар. Муж слишком добрый и доверчивый,короче лох. Бизнес потерял по своей глупости. Теперь судимся с теми кто забрал. Они же нам постоянно угрожают. Далее оказалось квартира его в залоге была. Он деньги на бизнес брал . И естественно как доход потерял перестал платить.Банк забрал квартиру. Машину подпалили эти егобывшие друзья которые забрали бизнес и угрожают нам. Мы вобщем уехали в другой город и живём в комнате пансионата. Муж опять пытается что то предпринимать, какой то бизнес, опять деньги в банке брать. Опять шухры-мухры. Но толком не работает. Перебиваемся на детское пособие и пенсию родителей. И люди кто чем могут помогают. Блин как надоело. А уйти просто не куда((((( Родители мои из зоны АТО сами сейчас живут в общаге, там всё дома бросили. Я из успешной красотки превратилась в старуху в 28 лет. Младшей всего годик. Мечтаю пойти на работу,жду когда подрастёт малая. Если бы вы знали как это всё грустно.... жить не хочется. Только дети сдерживают.
Мастер Пис 29 ноября 2014
Ответ дляАноним Первый
Да уж... сравнить суть директора и суть быть мамой... великого ума вы человек...
не только мамой, но и папой.
Есть люди, которые по сути своей холостяки и холостячки.
И зачем им навязывать материнство или отцовство?
Директор Пляжа 29 ноября 2014
жалею, думаю, что поспешила с замужеством, да и мама отговаривала, надо было её слушать. Но у нас родился сын - моё самое большое счастье и мой самый желанный подарок, если б не вышла за мужа, не было бы конкретно этого малыша - вот и не знаю, жалеть или нет... Сейчас муж в командировке уже 2,5 недели, а я не скучаю даже, да и с интимом у нас плохо, много обид накопилось, не хочу его... Секаса хочу, а конкретно мужа - нет... Развелась бы, но идти некуда, только к родителям, но мы уже с ними не уживемся вместе, я их люблю очень-очень, но мы разные, через неделю конфликты начнутся... Вот и сижу, я в декрете, на работу пока выйти не могу, но как только смогу, если доход будет позволять снимать квартиру - сразу уйду, наверное...
Директор Пляжа 29 ноября 2014
Ответ дляkatie_777
я радуюсь, что НЕ вышла. а то имела бы сейчас ’непонятого гения’ в обнимку с бутылкой пива
а я вышла
АнтиТанкист 29 ноября 2014
Ответ дляХолодная каша
Я очень жалею, засыпаю и просыпаюсь с мыслями, что мы разведемся. До появления ребенка- было более менее, правда все не могла разорвать его дружбу с одним типом, гулял с ним, лазил везде, потом этот друг укатил, слава Богу, у нас с мужем появилась квартира и вскоре родился ребенок. И тут началось, у малой колики а этот прилазил поздно вечером специально чтобы ор малой не слушать, мои родители глядя на все, забрали меня и дитя к себе, чтобы мне хоть помочь. Приходили мама с папой с работы и поочереди малую на руках, она с животом мучилась по 3 часа орала как всомню, ужас , а мой в это время жил сам, гулял и т.д. Вот нашей дочке 2, 8 уже. Наш папа приходит с работы и за комп. Поест и в комп, посидит и спать. К ребенку- ноль. Малая если болеет я по ночам скачу как конь, то лекарство ей, то на руки ее , муж спит носом к стенке как младенец, пофиг все. Мы не ходим никуда, друзей нет к нам никто не приходит, я с малой в 4-х стенах с утра до вечера. Вот вкратце моя жизнь. Не могу уйти- я не работаю, единственное держит- это то что он нас содержит, как быть, пишу Вам и плачу
ребенка в садик, самой на работу и жизнь наладится... этот этап все проходят....и у меня депресия от 4-х стен была, когда малой былр 4 мес...рыдала от усталости и безвыходности...сейчас малой 2г 5 мес жизнь стала лучше. Осенью в садик пойдет, я на работу и все будет хорошо...я в это очень верю
Директор Пляжа 29 ноября 2014
Ответ для75В
И у меня такой же, по дому все может сделать, с ребенком играет, дочка с ним с удовольствием проводит время. А вот зарабатывать не умеет, скорее даже не хочет. А в моем понимании мужчина должен быть кормильцем и добытчиком. Я в декрете, но работаю в инете, на это и живем. Муж в это время сидит с дочкой. Даже предлагал мне выходить на работу, у меня она есть, а он с ребенком будет(он без работы и ничего не находится). Не хочу быть ломовой лошадью. Не знаю что мне делать. Уходит от него? Так ребенок папу обожает и дико скучает за ним. И у мужа есть квартиры своя, нам уходить разве что на съемную. Вобщем вроде все внешне и хорошо, но на самом деле меня убивает его амебность и пассивность
о, и это про меня, тоже не хочу на себе тащить и ребенка и мужика. Ребенка - с удовольствием, он - моя жизнь, а взрослого мужика - не хочу!
Мастер Пис 29 ноября 2014
Ответ дляАноним Первый
Да уж... сравнить суть директора и суть быть мамой... великого ума вы человек...
обычно такие оценки и дают люди великого ума.
сколько мамаш бросают своих детей просто в коляска, потому что для них это тяжелая ноша оказалась.
сколько мамаш издеваются над детьми и бьют их и из детей вырастают истерички, наркоманы и неудачники.
сколько мамаш продают своих детей за бутулку пузыря.
Вы все еще считаете, что рожать и быть мамами ОБЯЗАНЫ все?
пусть лучше живут и портят жизь только себе.
А дети пусть появляются желанными и у любящих родителей.
Мастер Пис 29 ноября 2014
Ответ длямуха в кедах
+100. Считаю точно также по всем затронутым Вами пунктам.
Дама с собачкой 29 ноября 2014
Ответ дляМиззери
не понимаю ваш комментарий, как крутится, вагоны разгружать после родов труднее или как? Мне тоже пришлось работу бросить ради сына и во время беременности жирела, ничего, фигуру привела в норму и открыла в себе кучу способностей, и очень сыну благодарна за это. А обвинять кого-то это не от большого ума, человек сам строит свою жизни и последствия несет за свои поступки а не его дети, странно даже читать такое.
Вообще-то после двух кесаревых не особо и поразгружаешь. Но детей своих не виню. И никого не виню, даже себя. Несу ответственность.
осень_осень_харашо 29 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну 46-48-это не стройняшка,извините,задеть не хотела.
почему не стройняшка????????? это обыкновенная фигура рост 164. у некоторых моих знакомых при том же росте размер 42-44 извините, но там груди вообще нет, что это за фигура? не девочка а мальчик...
осень_осень_харашо 29 ноября 2014
Ответ дляМастер Пис
Зато человек честно признается в своих чувствах.
А не строит из себя супер-маму.
Детей надо рожать от огромного желания, а не потому что НАДО.
И не факт, что у вас было это огромное желание, но ведь социум диктует что НАДО.
Мне иногда кажется, что всем надо быть мамами или папами.
Также как не всем надо быть директорами.
Ведь у каждого свой путь.
Только вот главное, что эти ваши ощущения на детях не отражались.
Потому что тогда каюк их счастью может быть.
Ненужные дети часто неуверенные в себе люди.
Так что, если дети уже есть, то придумайте как их любить, настолько, чтоб у них не было потом притензий к вам.
Дети ведь не просят, чтоб их рожали.
Это желание родителей или залет.
Но дети приходят сюда. чтоб их любили и уважали.
я не знаю, где вы взяли огромное желание, большинство моих знакомых говорят, что дети у них завелись...
Маша хороша 29 ноября 2014
Не жалею,а Бога благодарю,что послал мне такого мужчину и любимого сыночка!!!
Дама с собачкой 29 ноября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
не на что, не куда было идти, жила у родителей бывшего мужа. Еще и ребенок только родился, денег у меня вообще ни копейки, ни на памы ни на питание ребенку, детские дали только когда ребенку было 4 мес. Жила его родителями, они ребенку покупали, считали обязанными т.к. их сын напортачил из за чего я его и бросила, а если точнее выгнала его дома. Кто хочет что то изменить тот меняет, а кто не хочет тот плывет по течению и выискивает отмазки
Родители мужа - последние люди в списке тех, к кому я пойду после развода(если это произойдет). А всё почему? Свекровь- это мать идеального сына, которому ужасно не повезло с женой. Как в том анекдоте:
Разговаривают две подруги: — Как у тебя дочка-то устроилась? — Отлично. Муж любит, шубы покупает, на курорты возит. — А сын? — А сыну не повезло: жена-стерва, то шубу ей купи, то на курорт свози…
Мастер Пис 29 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
я не знаю, где вы взяли огромное желание, большинство моих знакомых говорят, что дети у них завелись...
Я думаю, что важно ХОТЕТЬ ребенка от любимого мужчины.
И хорошо, когда те, у кого они ’завелись’ еще и хотели и желали его.
Ну а что это за мода выходить замуж, потому что все выходят и НАДО.
И рожать детей, потому что все заводят и потому что НАДО.
Где здесь истинное желание быть мамой и папой?
А потом пишут тут в Советчице, что муж с ребенком не хочет время проводить и не хочет на себя ответственность брать за ребенка и т.д.
diyun_m 29 ноября 2014
О замужестве не жалею, детей люблю, но тоже часто снится бывший парень. И типа я должна выбор сделать муж или он. Каждый раз в холодном поту просыпаюсь
Соображалочка 29 ноября 2014
замуж всегда хотела, иногда жалею что именно за этого человека вышла, хотя другого на примете и не было, жалею о том что не учла некоторые моменты до замужества
осень_осень_харашо 29 ноября 2014
Ответ дляМастер Пис
Я думаю, что важно ХОТЕТЬ ребенка от любимого мужчины.
И хорошо, когда те, у кого они ’завелись’ еще и хотели и желали его.
Ну а что это за мода выходить замуж, потому что все выходят и НАДО.
И рожать детей, потому что все заводят и потому что НАДО.
Где здесь истинное желание быть мамой и папой?
А потом пишут тут в Советчице, что муж с ребенком не хочет время проводить и не хочет на себя ответственность брать за ребенка и т.д.
у меня много знакомых, пока не видела, чтобы ктото рожал от любимого мужчины. одна родила от подходящего, но второй ребенок у нее получился сам собой, как она говорит. по этому поводу она добавляет- так не убивать же его было...