29 ноября 2014

а вы жалеете,что вышли замуж???

вот сижу.....и мысли у меня...может не за того человека я вышла замуж...
немножко истории...
до мужа встречалась я с моим одногрупником, он одбил меня у другого парня,с которым нам уже пророчили свадьбу...так вот...он так красиво ухаживал,все было так шикарно)))Мы с ним были знакомы еще с 11 кл,потом поступили вместе в один универ,вместе учились,дружили...я ему нравилась всегда,но меня не тянуло к нему...и как-то получилось не понятно,что он отбил меня у другого...мы с ним даже не ругались,не говорили свои претензии и все такое...но только мы были вдвоем гордыми, если обижались на что-то,просто пару дней молчок...и вот однажды для меня не понятно мы немного повздорили,и гордость взяла свое...никто первый не звонил....прошел месяц...молчок...другой...молчок...
в это время вконтакте мне начал писать парень,я его лично не знала,у нас были общие знакомые, он еще давно добавился ко мне в друзья,переодически мне писал...и вот как-то дошло,что он предложил прогуляться,я согласилась...
После первой всречи,думала что второй не будет...но...он уже звонит..я отказалась...он обиделся и что-то там написал в статусе, чтоя решила ради приличия еще раз встретится...я бы даже в его сторону не посмотрела,но встреча за встречей...короче теперь он мне муж...
мне очень часто сниться мой предыдущий парень, и во сне он зовет меня с собой, а я ...мне и хочеться...но я же замужем...у меня есть обязательства...часто думаю о нем...думаю,что бы было если бы я позвонила....
Просто мысли вслух....
показать весь текст
ПотеряласЯ Я... 29 ноября 2014
Ответ дляludavlod
Вы мало видели брошенных детных стариков ?????
Никто не от чего не застрахован, но с детьми хотя бы есть шанс не остаться одиноким. Дети это большое счастье и большие проблемы. Но прожить жизнь не зная материнства, бесполезное существование.Эгоистический подход, обвинять детей в потере красоты и молодости.Так проще, чем чего то добиться несмотря на трудности.
Барабан для взрослых 29 ноября 2014
а я оооочень жалею, ето моя самая большая ошибка в жизни... ненавижу его! в дальнейшем уверена что жить с ним не буду! никогда в жизни не думала что на меня какое быдло (мужчиной назвать его не могу) будет регулярно поднимать руку причем не только в пяном виде, но и в трезвом! Не прощу ему етого никогда!!! Видимо Бог послал мне своего рода испытание... но ничего я его выдержу!
ПотеряласЯ Я... 29 ноября 2014
Ответ дляМиззери
не понимаю ваш комментарий, как крутится, вагоны разгружать после родов труднее или как? Мне тоже пришлось работу бросить ради сына и во время беременности жирела, ничего, фигуру привела в норму и открыла в себе кучу способностей, и очень сыну благодарна за это. А обвинять кого-то это не от большого ума, человек сам строит свою жизни и последствия несет за свои поступки а не его дети, странно даже читать такое.
Умничка согласна
VL 29 ноября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
есть ребенок...я все делаю ради него,хочу чтобы у негго был папа...ведь неизвестно как жизнь сложиться,может я больше никого не встречу, а ребенка отца лишать я не хочу...мужа своего люблю, но наверно не настолько сильно, что думаю о бывшем...
Особенно если была бурная юность.....

наверно у всех привлекательных женщин бывают такие моменты, просто быт съедает все, мы становимся старше..иногда си все такое... а хочется чтоб тебя на руках носили... а не почему еда не на столе и тд.... \
Хорошо там где нас нет:)
ПотеряласЯ Я... 29 ноября 2014
Ответ дляМиззери
та же фигня, но надеюсь что еще все впереди))
А вам сколько сейчас?
Дама с собачкой 29 ноября 2014
Ответ для12 галюцинаций
Девочки, ну читать неприятно... ’Не ухожу от плохого мужа, потому что ещё не нашла замену / боюсь, что не найду замену’... Вы же понимаете, что этим расписываетесь, что ничего из себя не представляете? Вы же женщины, вы же родили этих детей, а тем более, если детей нет... Всегда можно начать жизнь сначала. Моя бабушка двоих в 60-х подняла, и там прессинг общества за развод был адский, но она всё стерпела и всё смогла. И вы сможете, было бы желание. пора уже уважать себя, а не воспринимать только приставкой к мужику.
А тех, кто себя не уважает, не будут уважать и мужчины.
Меня мама в 90-е одна растила, пахала как проклятая. Дома порой есть было нечего и приличной одежды. Зато сама. Я так не хочу. Муж неплохой, а со стороны так вообще - мечта, но не моё это, не моё.
12 галюцинаций 29 ноября 2014
Ответ дляДама с собачкой
Меня мама в 90-е одна растила, пахала как проклятая. Дома порой есть было нечего и приличной одежды. Зато сама. Я так не хочу. Муж неплохой, а со стороны так вообще - мечта, но не моё это, не моё.
Ну тут уж выбрать, что важнее, успокоиться и не плодить сущности, а то невозможно всю жизнь жить в душевном раздрае.
Персонаж Аноним 29 ноября 2014
Ответ дляДама с собачкой
Я тоже. Понимаю свою маму, которая после развода с папой завязала с этим делом.
И наверное, хуже ей от этого не было...
оксюморон 29 ноября 2014
Замуж тоже ради приличия шли? или по залету?.... но не суть. Делайте так, как считаете правильным и если для счастья вам нужен развод- вперед. В чем проблема? Пока не сделаете попытку вернуть первого, если он конечно не против, будете не жить, а существовать и счастье мимо пройдет...
Стопясят раз обсуждала 29 ноября 2014
Ответ дляВиннипуховна
мужа своего люблю, и не жалею, но вот дети - ну, люблю я их, но иногда мне кажется, что они всю жизнь мою поламали, красоту и карьеру
Взбредет же в голову такое! А что по Вашему тогда является СМЫСЛОМ жизни? Молодость и красота не вечны!
Дама с собачкой 29 ноября 2014
Ответ для12 галюцинаций
Ну тут уж выбрать, что важнее, успокоиться и не плодить сущности, а то невозможно всю жизнь жить в душевном раздрае.
Ну это я так, мысли вслух. Вопрос автора нашел отклик в моей душе. А в жизни я не плачу каждый Божий день над своей скорбной долей. Просто живу.
Дама с собачкой 29 ноября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
И наверное, хуже ей от этого не было...
Это был её выбор.
Дядя Жора 29 ноября 2014
И у меня замужество ’назло’ - после невероятно болезненного расставания с любоффью всей моей жизни случайно познакомилась с нынешним мужем. Он невероятно красиво ухаживал, как в кино - розы охапками, орхидеи корзинами, огромные плюшевые игрушки, лучшие рестораны. Через 3 месяца сделал предложение с кольцом, на коленях, как в кино, через 5 месяцев поженились. Обеспеченный, состоявшийся, безумно влюбленный - сказка. Но...еще несколько лет я не могла забыть любоффь всей моей жизни. Уже и первый ребенок родился - а я все вспоминала, поздравляла по телефону на праздники. А потом...страшный сон...когда дочке был год, у мужа было подозрение на онкологию. Одно узи, второе, десятое. Одна биопсия, вторая, третья. Онкодиспансер. Операция. Нахмуренное лицо хирурга - дождемся результатов гистологии. Пять страшных дней ожидания. Вот тогда я и поняла, как сильно я его люблю и что именно он, а не тот призрак прошлого, - любоффь всей моей жизни. Молилась сутками, делала запросы в госпитали Израиля и Германии. И Бог сотворил чудо - опухоль оказалась доброкачественной, чего уже никто и не ждал. Наверное, это было мне наказание за то, что долго не могла отпустить того, предыдущего. Прошло уже пять лет. У нас теперь две дочки. Все хорошо, ттт. Пережили еще несколько испытаний, в частности, мою серьезную болезнь. Люблю мужа больше жизни. А тот, предыдущий, так и не женился, с марта в АТО добровольцем. В сентябре приезжал в отпуск, попросил встретиться. Встретились - у меня нигде, но вот реально нигде, не екнуло. Очень благодарна ему за то,что он делает для всей страны, но не более. Кармический узел разрублен.
графиняВишенка 29 ноября 2014
не жалею, хоть мы и женаты 10 дней, но до официального брака жили 3 года, он принял моего ребенка, воспитывает как своего, получает конечно не фонтан, но мы много пережили трудных ситуаций в которых муж очень достойно себя вел. Если не хотите жить с человеком не мучайте не его не себя, отпустите его, и может найдете свое счастье.
Персонаж Аноним 29 ноября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
а я оооочень жалею, ето моя самая большая ошибка в жизни... ненавижу его! в дальнейшем уверена что жить с ним не буду! никогда в жизни не думала что на меня какое быдло (мужчиной назвать его не могу) будет регулярно поднимать руку причем не только в пяном виде, но и в трезвом! Не прощу ему етого никогда!!! Видимо Бог послал мне своего рода испытание... но ничего я его выдержу!
ой, если руку уже поднимает, то терпеть не надо, это ж садист уже, меня мой когда-то раз турну, так я сразу пошла в суд. на развод подавать, он умолял простить, я простила, но после того случая, больше такого не повторялось, а вам бежеть надо от этого садиста
Дама с собачкой 29 ноября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
не жалею, хоть мы и женаты 10 дней, но до официального брака жили 3 года, он принял моего ребенка, воспитывает как своего, получает конечно не фонтан, но мы много пережили трудных ситуаций в которых муж очень достойно себя вел. Если не хотите жить с человеком не мучайте не его не себя, отпустите его, и может найдете свое счастье.
Есть такие мысли.
Персонаж Аноним 29 ноября 2014
Ответ дляДама с собачкой
Это был её выбор.
правильно, но может некоторые женщины потом жалеют о том, что разошлись с мужем, вот и я не решаюсь, потому, что пожалеть потом боюсь, хотя объективных причин для жалости не будет наверное
Дама с собачкой 29 ноября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
правильно, но может некоторые женщины потом жалеют о том, что разошлись с мужем, вот и я не решаюсь, потому, что пожалеть потом боюсь, хотя объективных причин для жалости не будет наверное
Мама ни минуты не жалела. Она до сих пор работает (глубоко на пенсии) и всё на себе одна тянет. А я не хочу. Потому и не развожусь пока.
графиняВишенка 29 ноября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
правильно, но может некоторые женщины потом жалеют о том, что разошлись с мужем, вот и я не решаюсь, потому, что пожалеть потом боюсь, хотя объективных причин для жалости не будет наверное
а чего жалеть то? если в брак Вы несчастны, то есть вероятность что без балласта Вы будете счастливее, может не сразу, но через какое то время точн. Мне понадобилось 3 месяца что б пережить развод и найти новую любовь, ушла от мужа с месячным ребенком, но с твердой уверенностью что такой человек не достоин моего ребенка, мой ребенок достоин самого хорошего папы и нашла, точнее он сам нашелся, самый лучший папа и муж. Все предыдущая жизнь вспоминается как события фильма, как буд то это было не со мной
Дама с собачкой 29 ноября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
а чего жалеть то? если в брак Вы несчастны, то есть вероятность что без балласта Вы будете счастливее, может не сразу, но через какое то время точн. Мне понадобилось 3 месяца что б пережить развод и найти новую любовь, ушла от мужа с месячным ребенком, но с твердой уверенностью что такой человек не достоин моего ребенка, мой ребенок достоин самого хорошего папы и нашла, точнее он сам нашелся, самый лучший папа и муж. Все предыдущая жизнь вспоминается как события фильма, как буд то это было не со мной
Значит, было куда уйти и на что жить.
графиняВишенка 29 ноября 2014
Ответ дляДама с собачкой
Значит, было куда уйти и на что жить.
не на что, не куда было идти, жила у родителей бывшего мужа. Еще и ребенок только родился, денег у меня вообще ни копейки, ни на памы ни на питание ребенку, детские дали только когда ребенку было 4 мес. Жила его родителями, они ребенку покупали, считали обязанными т.к. их сын напортачил из за чего я его и бросила, а если точнее выгнала его дома. Кто хочет что то изменить тот меняет, а кто не хочет тот плывет по течению и выискивает отмазки
Кюветчица 29 ноября 2014
Ответ дляВиннипуховна
мужа своего люблю, и не жалею, но вот дети - ну, люблю я их, но иногда мне кажется, что они всю жизнь мою поламали, красоту и карьеру
Подрастут детки все наладиться, я тоже так думала, а потом и красоту вернула и карьера пуще прежнего. И доченька есть ) Так что все наладиться!!! Держитесь!!!

По теме. Иногда жалею ужасно, иногда так рада что мы вместе... гормоны наверное )))))
Я в дамках 29 ноября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Жалею что вышла замуж. Только не было бы его,не было бы двух детей, как же без них. Тут уж и не знаю.Муж оказался неудачником. Жить нам реально негде. Я красоткой была, работала на отличной работе. Встретила его, такой уверенный,перспективный мужчина, свой бизнес, шикарная квартира,машина, так ухаживал, на руках носил. Замуж просил,детей хотел. И я влюбилась, думаю ну вот мой принц. Вышла замуж. Поначалу всё неплохо было. Забеременела. Родила, тут же второй раз забеременнла. И тут начался кошмар. Муж слишком добрый и доверчивый,короче лох. Бизнес потерял по своей глупости. Теперь судимся с теми кто забрал. Они же нам постоянно угрожают. Далее оказалось квартира его в залоге была. Он деньги на бизнес брал . И естественно как доход потерял перестал платить.Банк забрал квартиру. Машину подпалили эти егобывшие друзья которые забрали бизнес и угрожают нам. Мы вобщем уехали в другой город и живём в комнате пансионата. Муж опять пытается что то предпринимать, какой то бизнес, опять деньги в банке брать. Опять шухры-мухры. Но толком не работает. Перебиваемся на детское пособие и пенсию родителей. И люди кто чем могут помогают. Блин как надоело. А уйти просто не куда((((( Родители мои из зоны АТО сами сейчас живут в общаге, там всё дома бросили. Я из успешной красотки превратилась в старуху в 28 лет. Младшей всего годик. Мечтаю пойти на работу,жду когда подрастёт малая. Если бы вы знали как это всё грустно.... жить не хочется. Только дети сдерживают.
первое - это никогда не говорите и забыть нужно, что муж неудачник, у вас еще вся жизнь впереди и все будет хорошо!!!!
Железобетон 29 ноября 2014
жалею, очень жалею. Хотя выходила замуж по любви. За одиннадцать лет и вспомнить нечего. Единственный плюс, что не пьет и не гуляет. Но при этом забил меня как женщину под плинтус. Уничтожил морально. А еще самая главная в нашей семье была его мама. Из-за нее он и выгнал меня с детьми из своей квартиры. Наверно мы для него никто. Сейчас живу с детьми спокойно. Есть где, родители помогают финансово, скоро на работу выйду. Но все равно так тошно. В итоге он остался со своей мамой. И все. Ему уже за сорок. Будет ли он счастлив со своей мамой. Господи, как же тошно
кружкаЭсмарха 29 ноября 2014
Эх,девочки,я порой тоже жалею.Закрутилось все очень быстро,за два мес перехала к нему,бросила из-за него парня,хотя на тот момент отношения с моей стороны изживали себя,замуж за того парня не хотела уже.Вообщем,через полгода вышла замуж за мужа.Женаты 11 лет,есть ребенок,которого люблю безумно.А муж убил во мне все святое,своей изменой.Не жили вместе год,но не развелись.Теперь вот опять вместе.
осень_осень_харашо 29 ноября 2014
Ответ дляМиззери
не понимаю ваш комментарий, как крутится, вагоны разгружать после родов труднее или как? Мне тоже пришлось работу бросить ради сына и во время беременности жирела, ничего, фигуру привела в норму и открыла в себе кучу способностей, и очень сыну благодарна за это. А обвинять кого-то это не от большого ума, человек сам строит свою жизни и последствия несет за свои поступки а не его дети, странно даже читать такое.
женщина фигура очень зависит от наследственности. моя соседка и на балет ходи и ест по диете а колобок в 31. я ничем не занимаюсь и ем все 46-48 размер со времени совершеннолетия не изменился размер. а у соседки мать колобок и бабка колобок.
Рыжая бестия 29 ноября 2014
И я жалею....будучи замужем,я встретила человека,которого очень сильно полюбила,но увы...я замужем....
Даха-сваха 29 ноября 2014
конечно нет! мы 10 лет вместе и 6 мес назад только поженились. есть сынок 5 лет, все прекрасно. У меня самый прекрасный муж!
осень_осень_харашо 29 ноября 2014
Ответ дляЖелезобетон
жалею, очень жалею. Хотя выходила замуж по любви. За одиннадцать лет и вспомнить нечего. Единственный плюс, что не пьет и не гуляет. Но при этом забил меня как женщину под плинтус. Уничтожил морально. А еще самая главная в нашей семье была его мама. Из-за нее он и выгнал меня с детьми из своей квартиры. Наверно мы для него никто. Сейчас живу с детьми спокойно. Есть где, родители помогают финансово, скоро на работу выйду. Но все равно так тошно. В итоге он остался со своей мамой. И все. Ему уже за сорок. Будет ли он счастлив со своей мамой. Господи, как же тошно
да да у нас таже история материн муж жил со своей матерью как в раю, она кушать готовила весь стол на каждый обед усыпан разнообразием, а моя мать к кулинарии равнодушна. так дура видела же за кого замуж выходит! Он ей сразу предьявил, что она не хозяйка. Но она и дальше с ним скандалит правоту доказывает. скотина скотиной мать нет чтоб найти мужа по интересам.
кружкаЭсмарха 29 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
женщина фигура очень зависит от наследственности. моя соседка и на балет ходи и ест по диете а колобок в 31. я ничем не занимаюсь и ем все 46-48 размер со времени совершеннолетия не изменился размер. а у соседки мать колобок и бабка колобок.
Ну 46-48-это не стройняшка,извините,задеть не хотела.