29 ноября 2014

Датагруп стоимость подключения

Сколько стоит подключится к датагруп по кабельному?
Город Винница
Finik-Figa 29 ноября 2014
Не рекомендую этого поставщика интернета.У нас на работе он. Простите но дрянь ( услуга в смысле)
Укуси меня 29 ноября 2014
В Луцке подключали недавно кабельное датагруп
Заплатили 70 грн - за 7 месяцев телевиденья ,в этой сумме и подключние
С 8 месяца в месяц будем платить 30 грн
Крапипопка 29 ноября 2014
И я не рекомендую. Пока дождёшься, что бы пришёл мастер - Новый год наступит. А если какая-то поломка - вообще капец((( Харьков.
Укуси меня 29 ноября 2014
Не знаю,как в других городах
В Луцке у меня претензий нет
В 2 квартирах интернет и телевиденье даного провайдера
При подачи заявки сразу говорили:подключение на протяжении 5 дней
Приходили на 3
Все стабильно работает в одной квартире с 2011 года,в другой совсем чутку