Бабульция• 06 декабря 2014
Девочки из Винницы- что у вас происходит?
Баррикадница• 06 декабря 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
облсовет штурмуют
о Господи, а кто и чего хотят?
Однозначно• 06 декабря 2014
Сьогодні 6 грудня на позачерговій сесії Вінницької обласної ради відбувся мітинг вінничан, незадоволених об’єднанням у Вінницькій обласній раді пропрезидентських сил із колишніми «регіоналами
Пышечка• 06 декабря 2014
так кто штурмет-то? которые хэрои? или которые террористы?надо во всех сми памятку напечатать- как отличить патриота-героя от бандита-террориста? может, по цвету покрышек?
Безпринципная• 06 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
Народ не хочет возвращения князьков-регионалов во власть.Точка.
а кого хочет???
в чем отличие???
разница в чем???
в чем отличие???
разница в чем???
Карусель-весель• 06 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
а кто сказал, что вернут регионала? просто нынешнего снять хотят
Однозначно• 06 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
Нынешний-то и возглавляет сей процесс.
Карусель-весель• 06 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
Нынешний-то и возглавляет сей процесс.
ломка без кресла началась?
Барбитта• 06 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
а кого хочет???
в чем отличие???
разница в чем???
в чем отличие???
разница в чем???
на эти вопросы они не знают ответа...
я, честно, после всего цирка, очень хотела бы вернуть Яныка...так клвссно с ним было...жду пираней
ДаЗдраПерма• 06 декабря 2014
Ответ дляБарбитта
на эти вопросы они не знают ответа...
согласна
Парасюха• 06 декабря 2014
Ответ дляБарбитта
на эти вопросы они не знают ответа...
я тоже(, лучше было с ним, но мирно), на работе даже заставили в партию вступить)
Чудо в декрете• 06 декабря 2014
Ответ дляПышечка
А может по наличию оружия?
Барбитта• 06 декабря 2014
Ответ дляПарасюха
и мне все равно, кто там говорит все было искусственно, даже если и так-меня это устраивало. Жизнь у меня одна и ждать мифическмх покращень, не хотелось бы, но теперь мы все в откровенной безпросветной ж*пе...
надеюсь кто-то счастлив!
Пышечка• 06 декабря 2014
Ответ дляЧудо в декрете
А может по наличию оружия?
дык не все сразу. и на майдане не стразу стрелять начали и в Донецке по-первах без оружия ОГА захватывали.
помните? -
18 мнеУЖЕ• 06 декабря 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
мы все умрем, успокойтемь
оптимистично с вашей стороны!
Директриссимо• 06 декабря 2014
Ответ дляНе против
у власти теперь те, кто надо
ну майдановцы
что опять не так?
ну майдановцы
что опять не так?
Гордая_птичка• 06 декабря 2014
Ответ дляСлабый пол
Удалено администрацией...
не берись.. правильно делаешь
всегдаДаДа• 06 декабря 2014
Уже есть пострадавшие!
Во время штурма облсовета в Виннице пострадали два человека – СМИ
Два человека пострадало в результате штурма областного совета в Виннице. Это произошло перед сессией местного облсовета, которую третий раз собирает председатель местного облсовета Сергей Свитко. Здание охраняет милиция и бойцы спецбатальона ’Винница’. Пострадало два человека – митингующий и сотрудник правоохранительных органов. Движение транспорта по ул. Соборной было перекрыто. Пострадавшие госпитализированы.