Капуста Маша• 21 ноября 2025

Все, не могу больше эти эмоциональные качели терпеть

❗️Ми не зрадили Україну тоді (24 лютого), не зрадимо зараз. Я знаю, що зі мною народ, — Зеленський.
ВетерВполе• 21 ноября 2025
Удалено администрацией...
автор Капуста Маша • 21 ноября 2025
Украина и европейские союзники отвергли ключевые части ’мирного плана’, а США угрожают прекратить поставки оружия - Bloomberg

📍Европейские лидеры, включая канцлера Германии Фридриха Мерца, президента Франции Эммануэля Макрона и премьер-министра Великобритании Кира Стармера, вместе с президентом Украины Владимиром Зеленским отвергли основные элементы американо-российского плана по завершению войны в Украине.

📍Лидеры согласились во время телефонного разговора с Зеленским в пятницу, что вооруженные силы Украины должны сохранить способность защищать суверенитет страны. Текущая линия соприкосновения должна стать отправной точкой для любых мирных переговоров, как указано в заявлении правительства Германии.

📍В то же время США пригрозили сократить обмен разведданными и поставки оружия Украине, чтобы вынудить Киев согласиться на рамки мирного соглашения, продвигаемого Вашингтоном. Один из источников заявил, что США хотят остановить войну как можно скорее и заставить Украину пойти на существенные уступки.
Лінива, не каюсь• 21 ноября 2025
А зачем вы верите всему, что пишут и предполагают? Неужели непонятно, что зелень зубами вгрызлась во власть и просто так ее не отдаст?
автор Капуста Маша • 21 ноября 2025
Я ни на что больше не надеюсь, никакие новости не читаю, ничему больше не верю.

С меня ХВАТИТ!!!
Вкаблучках• 21 ноября 2025
Ответ дляКапуста Маша

С меня ХВАТИТ!!!
И что ты сделаешь?))
Анти-анонім• 21 ноября 2025
Зачем на них вестись, чтоб потом терпеть?
Анти-анонім• 21 ноября 2025
Ответ дляКапуста Маша

С меня ХВАТИТ!!!
Так вы постите, не читая?
Вкаблучках• 21 ноября 2025
Ответ дляКапуста Маша

С меня ХВАТИТ!!!
Пафоса столько же как и в его речи ))
автор Капуста Маша • 21 ноября 2025
Ответ дляВкаблучках
И что ты сделаешь?))
Буду рецепты обсуждать и платья. Никак телеграм каналов, никаких новостей, никаких тем с обсуждениями последних событий.

Никакое ментальное здоровье не выдержит это все.
Вкаблучках• 21 ноября 2025
Ответ дляКапуста Маша

Мощный ход))
автор Капуста Маша • 21 ноября 2025
Ответ дляАнти-анонім
Так вы постите, не читая?
Это последний виток, когда я читала и верила. Больше ни на что не поведусь.
Жинси на дитину• 21 ноября 2025
Зеленский соглашается на условия Трампа - о, ну тогда можно не вводить санкции против ’друга владимира’

Зеленский не соглашается на условия Трампа - Украина не конструктивна, не вводим санкции против ’друга владимира’
вентиляторная• 21 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
Удалено администрацией...
Чому?
Алгонавт• 21 ноября 2025
Сейчас главное не навредить себе и не сделать поспешных решений. Поддерживать президента, судьба всех решаться будет. Не идти на какапские манипуляции
СКИБИДЫШь• 21 ноября 2025
Ответ дляКапуста Маша

а почему вы поверили что Зе согласится с капитуляцией написанной США и рашей без нас?
Сметчица• 21 ноября 2025
Тю, а нащо його слухати. Там сім п´ятниць на тиждень. Наче він щось вирішує самостійно.
Алгонавт• 21 ноября 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Какая там капитуляция, оттянут лет на 10, россия подготовится и нападёт второй раз, тогда будет полная ж.па.
ЛюбимаЯНЬ• 21 ноября 2025
Зняти анонімів з кацапні
ИМХОля• 21 ноября 2025
Как же он задолбал и вся его шайка лейка и весь его Евросоюз.
Не накрались еще. Надо еще сотни тысяч положить в могилы.
Бензопирен• 21 ноября 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
потому что мы на грани краха? потому что армия счз скоро будет больше действующей?потому что если не согласится, то через полгода все рухнет и так, воевать некому, конец фильма
СКИБИДЫШь• 21 ноября 2025
Ответ дляАлгонавт
Удалено администрацией...
Алгонавт• 21 ноября 2025
Ответ дляБензопирен
Ну как это некому? В окно посмотрите, сколько ездит, ходит и продолжает жить как будто войны нет
Бензопирен• 21 ноября 2025
Ответ дляАлгонавт
ну переловите всех, сзчшников станет еще больше
СКИБИДЫШь• 21 ноября 2025
Ответ дляБензопирен
они должны по каким то пунктам уступить ,а не тупо дать на подпись то что сами написали
Лінива, не каюсь• 21 ноября 2025
Ответ дляАлгонавт
Т.е надо всех положить?
Бензопирен• 21 ноября 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
ну торговаться нормально, согласна
Алгонавт• 21 ноября 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Т.е надо всех положить?
Т е если б не было сзч и было постоянное пополнение или замена на фронте, не было бы так печально как сейчас
Лінива, не каюсь• 21 ноября 2025
Ответ дляАлгонавт
Ясно, всех хотите
Бензопирен• 21 ноября 2025
Ответ дляАлгонавт
не ясно еще, что не будет такого?
Алгонавт• 21 ноября 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ясно, всех хотите
Зачем путину сейчас мир, если они продвигаются? Давайте сидеть ждать, пока нас под Польшу всех не загонят
А пока гнать будут, ракетами расхерячат дорогу, будем двигаться кто остался по руинам