Нетутешня• 07 декабря 2014

Девочки вот ка идти завтра на работу? :(

Ситуация: провели в пятницу с деловыми партнерами фуршет, затем начались переговоры. В середине переговоров начало мне живот покручивать, не сильно, была уверенна, что досижу до конца. Блин, и под конец встречи пукнула. Точнее, как пукнула - перданула, так хорошо и громко. И, простите, с таким запахом, что вешайся просто.
Не знаю что делать, вот как завтра в офис ехать? У меня солидная должность в фирме, много подчиненных, причем держу их всех в узде. Мало того, что тем, кто на переговорах был, в глаза стыдно смотреть, а вдруг еще подчиненные узнают? На 90% уверенна, что так и будет.
Меня трясет от одной мысли, что завтра не работу, я даже готова уволиться.
былоИпрошло• 07 декабря 2014
Делать вид, что ничего не произошло....но я думаю, что вы тролль)
Люблю Поумничать• 07 декабря 2014
увольняйтесь, чего уж там
Меня прет))• 07 декабря 2014
Троллище, ты и здесь пердишь
atlantida18• 07 декабря 2014
Сделайте вид что ничего не было и не акцентируйте на этом внимание не чувствуйте себ виноватой Вы человек,а не робот.
Люблю Поумничать• 07 декабря 2014
Ответ длябылоИпрошло
ага +1
автор Нетутешня • 07 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
Троллище, ты и здесь пердишь
Это ты пердишь, а у меня проблема
Гладковыбритый шишун• 07 декабря 2014
Вот радость у подчиненных начальство обоср..сь
Сочувствую вам))) купите букет роз и освежитель)))и идите
автор Нетутешня • 07 декабря 2014
Ответ дляatlantida18
В пятницу так и делала, а завтра боюсь, что не смогу
chimbunchamcha• 07 декабря 2014
Завтра начните утро в офисе с громкого пердуна такого, чтоб о предыдущем забыли! И объявите, что день перделки сегодня!
chimbunchamcha• 07 декабря 2014
Уверяю, такие вещи быстро забываются среди адекватных взрослых людей, так как все все понимают. Вы ж не в школе, где такую тему до выпускного мусолить могут.
автор Нетутешня • 07 декабря 2014
Ответ дляchimbunchamcha
смешно
Ход конём• 07 декабря 2014

весёлый троль!
У нас директор на корпоративе (мероприятие было в отеле) обблевал комнату,для детей(
И ничего,не стеснялся руководить дальше
Тётушка Лошадь• 07 декабря 2014
да просто зайдете в понедельник и сразу вместо здрасьте перданите еще раз. и дайте распорядение, что теперь у вас только так здороваются и прощаются.
АнтиТанкист• 07 декабря 2014
И ник у вас блин))) Ну бывает))) Жесть конечно! НО идите на работу как ни в чем ни бывало! Главное не дать реакцию!А чтоб ее не дать вы просто успокаиваетесь! Это физиологический процесс! Ну и что пердонула! Главное не укакалась))) было бы страшнее все бы потекло по ногам и тд! Отнеситесь с юмором но виду не подавайте просто полный мороз! Смело смотрите в глаза!
Ксерокопия ночи• 07 декабря 2014
Мда, фантазия ваша не дремлет? Дровосековна троллить продолжает?
автор Нетутешня • 07 декабря 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Боюсь, что только об этом и будут думать. И за спиной прикалываться. А если подчиненные узнают, я даже не хочу об этом думать. Я для них тиран.
Меня прет))• 07 декабря 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Ход конём• 07 декабря 2014
а на самом деле я верю,такое могло быть... Меня в 18 лет пригласил на свидание солидный мужчина... Я думала одна в комнате и пукнула,а получилось очень громко! А он возле двери стоял,всё слышал.Неловко было(
Я с перепугу стала двигать стол,когда увидела,чтоб типа подумал,что это звук от того,что стол двигаю,получилось ещё стыднее)
Катенька583• 07 декабря 2014
Ответ дляХод конём

весёлый троль!
И ничего,не стеснялся руководить дальше
автор Нетутешня • 07 декабря 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Вы знаете, по моему лучше бы укакалась
Я не в теме• 07 декабря 2014
Ответ дляНетутешня
а тираны,что не пукают?тема класс,развеселили
автор Нетутешня • 07 декабря 2014
Ответ дляХод конём
Было и у меня такое, только хуже - было стыдно у парня в гостях в туалет сходить, думала - дотерплю до утра, а там уже домой побегу. Не дотерпела, почти сразу после секса такую трель выдала, что вспоминать стыдно. Парень хоть и пытался утешить, но очень скоро мы с ним расстались по моей инициативе
Пацаааааааан• 07 декабря 2014
Ответ дляНетутешня
не переживайте, теперь будет для них тираном- пердуном
Распутница• 07 декабря 2014
Фух блин...наржалась аж слезы выступили))))) Автор, делайте вид что ничего и небыло))))
Блoшка-матрешка• 07 декабря 2014
Ой девчонки - пукнуть при всех то фигня. У нас начальница-тиран еще тот(( Так вот, стоим мы дожидаемся нашего автобуса (у нас бесплатный автобус возит на работу, на обед), она вдруг подрывается и бежит обратно в оффис. Прошло минут 5, подходит она к нам и как ни в чем не бывало начинает с нами общаться. А моя подруга на ее брюки уткнулась и глаз не сводит. А внизу на штанинах кусочек жидкой какашки (сорри за подробности). Она ей - ’Ольга Денисовна, а что у вас на брюках?’ Она все покраснела и бегом на нашу аллейку, где растут цветы и давай траву срывать и травой вытирать. То-то мы поржали...
В понедельник она пришла всё злая, придиралась и срывалась на нас. НО мы то знали, что к чему. Она для нас до сих пор Ольга Засрановна.
120-120-120 (не худею)• 07 декабря 2014
Ответ дляНетутешня
а Вы я смотрю любитель попукать))))))))))))))
Творог для розжига• 07 декабря 2014
Ну ничего будете топать по офису,а сзади будут все подпукивать вам в след ,делов то!!!!!!!!!!!!!!!
автор Нетутешня • 07 декабря 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Нет, со мной такое только 2 раза в жизни произошло. Но боюсь, что это я на всю жизнь запомню
УраганнаЯ• 07 декабря 2014
Ну все, ваше поганяло среди сотрудников уже определено
автор Нетутешня • 07 декабря 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вот этого я и опасаюсь. Есть у нас шутники в офисе.
Наверное останусь на неделю дома, скажу что болею. Может, все забудут к тому времени как я выйду. Хотя даже не знаю что хуже. Работы выше крыши.