Путающаяся• 13 ноября в 21:27

Мобилизация женщин станет сигналом "полной для страны

Заместитель командира Третьего отдельного штурмового корпуса, подполковник Максим Жорин, жестко высказался по поводу темы обязательной мобилизации женщин, заявив, что ее объявление будет свидетельствовать о критическом состоянии в стране.

В своем посту в Telegram Жорин подчеркнул, что какие-либо серьезные разговоры о мобилизации женщин должны происходить только после исчерпания всех других инструментов привлечения мужской части населения.

«В тот момент, когда мы объявим мобилизацию женщин, будет понятно, что стране уже полная », — написал он.
автор Путающаяся • 13 ноября в 21:27
Жорин подчеркнул, что вопрос мобилизации женщин должен идти «после снижения мобилизационного возраста, после использования всех других возможных инструментов» для привлечения мужчин в армию.

В то же время, военный признал, что ситуация на фронте остается очень сложной, и создание здоровой мотивации и условий для женщин, желающих присоединиться к армии, вполне правильно.
«Однако потребности объявлять обязательную мобилизацию женщин я точно сейчас не вижу, это совершенно неадекватно. Надеюсь, и не увижу никогда», — подытожил заместитель командира 3-го ОШБр.
Напомним, для введения обязательной мобилизации женщин должны быть внесены изменения в действующее законодательство. В первую очередь, к п. 12 ст. 1 Закона «О воинской обязанности и военной службе», предусматривающей добровольность прохождения военной службы женщинами.
Пока что в Верховной Раде не зарегистрированы подобные законопроекты.
ПушАпница• 13 ноября в 21:28
Кром него, кто еще что то сказал?
автор Путающаяся • 13 ноября в 21:28
Ответ дляПушАпница
Кром него, кто еще что то сказал?
да
автор Путающаяся • 13 ноября в 21:29
Кличко сказал, он часто говорит
Медсестричка• 13 ноября в 21:29
Сгорел сарай, гори и хата)
На фоне скандала щас только ленивый не вбросит триггерящую инфу, чтоб сместить фокус)))
автор Путающаяся • 13 ноября в 21:29
Ответ дляМедсестричка
Сгорел сарай, гори и хата)
Недавно мэр Киева Виталий Кличко заявил о том, что на Украине следует снизить возраст мобилизации с 25 до 22 лет. Он объяснил это катастрофической нехваткой солдат на фронте
Н@Диете• 13 ноября в 21:30
Ответ дляПутающаяся
а он там знает, что на фронте
Ліньки гуглить• 13 ноября в 21:30
Ответ дляМедсестричка
Сгорел сарай, гори и хата)
А що тут тригерного? Чувак не сказав, що буде мобілізація жінок
автор Путающаяся • 13 ноября в 21:31
Ответ дляЛіньки гуглить
Он сказал шо будет женский половой орган
Атятя_тётя• 13 ноября в 21:31
Удалено администрацией...
Птица секретарь• 13 ноября в 21:31
Ответ дляПутающаяся
Будет?
автор Путающаяся • 13 ноября в 21:31
Ответ дляПтица секретарь
Будет?
будет
Н@Диете• 13 ноября в 21:32
Ответ дляЛіньки гуглить
Просто снова поднял эту тему. Вон в тг пишут, что през Реброву сказал выиграть сегодня у французов любой ценой, чтоб сместить вектор в новостях
Птица секретарь• 13 ноября в 21:32
Ответ дляПутающаяся
будет
А сейчас чей орган?
автор Путающаяся • 13 ноября в 21:32
Ответ дляПтица секретарь
А сейчас чей орган?
Женский, но будет всем
Ліньки гуглить• 13 ноября в 21:32
Ответ дляПутающаяся
Удалено администрацией...
Н@Диете• 13 ноября в 21:33
Ответ дляПутающаяся
Женский, но будет всем
Накроется им, органом? 😅
автор Путающаяся • 13 ноября в 21:33
Ответ дляН@Диете
Накроется им, органом? 😅
Ею органом
Бабульція• 13 ноября в 21:33
Ответ дляПутающаяся
А где Егорушка его?
Н@Диете• 13 ноября в 21:33
Ответ дляБабульція
А где Егорушка его?
Вин не навченый
Птица секретарь• 13 ноября в 21:34
Ответ дляЛіньки гуглить
Удалено администрацией...
Их болтовню только сракою и надо читать
П´яна вишня• 13 ноября в 21:34
Ответ дляПутающаяся
У вас вус відклеївся. Не «на Украіне, а В Україні»
Ліньки гуглить• 13 ноября в 21:34
Ответ дляПтица секретарь
Их болтовню только сракою и надо читать
Удалено администрацией...
автор Путающаяся • 13 ноября в 21:34
Ответ дляП´яна вишня
Удалено администрацией...
Ліньки гуглить• 13 ноября в 21:35
Удалено администрацией...
Птица секретарь• 13 ноября в 21:35
Ответ дляП´яна вишня
У Тараса Шевченко ещё 150 лет тому назад отклеился
автор Путающаяся • 13 ноября в 21:35
Ответ дляЛіньки гуглить
Удалено администрацией...
Тема о службе и работе женщин в армии
П´яна вишня• 13 ноября в 21:36
Ответ дляПутающаяся
Удалено администрацией...
П´яна вишня• 13 ноября в 21:36
Ответ дляПтица секретарь
А автор Тарас Шевченко?
Ліньки гуглить• 13 ноября в 21:37
Ответ дляПтица секретарь
Ви точно знайомі з творчістю Шевченка?
’Мені однаково, чи буду
Я жить в Україні, чи ні.’