18 декабря 2014

девочки.помогите понять что это!!!!!!!!!

помогите разобраться..я в шоке не могу понять что произошло..может кто то был в подобной ситуации.ЭТО ПРОИЗОШЛО НА КЛУМБЕ. покупатель зарегистрировался новичек и сразу сделал у меня покупку 16 числа я дала рЕквИзиты 17 числа мне оплатили 18 числа я отправила посылочку новой почтой после того как я покупателю написала номер декларации меня обозвали мошеницей и попросили перезвонить.я позвонила и на что получила много угроз.так продавец даже не получил посылку.она еще к нему не доехала.18 числа сразу написали негативный отзыв.И В ОТЗЫВЕ УПАМЯНУЛА ЧТО Я МОШЕННИЩА И НА КИДСТАФФЕ.ХОТЯ НА КИДСТАФФЕ У МЕНЯ 470 ОТЗЫВОВ. вот наша переписка

Светлана 16 дек. 2014

Добрый день! Хочу купить туфли. Одесса пересылка через Новую почту наложенным платежом. Мой контактный телефон (........). По возможности свяжитесь скорее, туфельку нужны срочно. Спасибо нарядные туфельки т. м. Calorie р35-21. 5см Продавец подтвердил заказ (перейти к заказам) нарядные туфельки т. м. Calorie р35-21. 5см

лена16 дек. 2014

здравствуйте отложила для вас р35 Оплату можно произвести пополнением карта Приватбанка (...................)если новой почтой к оплате 170ГРН пересылку оплатите при получении..после оплаты сообщите точное время перевода денег и данные для отправки..

Светлана 16 дек. 2014

Завтра кину деньги и перезвоню. Одесская область город Южный Новая почта отделение 1 (приморская 19б) Спасибо

лена Вчера в 07:54

напишите фамилию имя и мобильный

Светлана Вчера в 09:28

Сумм Светлана 0993392271 лена 08:33 здравствуйте..вы проплатили?

лена 12:37

ОПЛАТУ УВИДЕЛА И ОТПРАВИЛА № 59000087712461 Маршрут: Лисичанськ - Южне Поточне місцезнаходження: Відправлення знаходиться в місті Лисичанськ. Коли вантаж буде доставлено до місця призначення, на номер телефону Одержувача надійде SMS-повідомлення. Орієнтовна дата доставки: 20.12.2014 Адреса доставки: Відділення: вул. Приморська, 19б (Ринок "Приморський") Зворотна доставка: — Вага відправлення: 1 кг. Вартість доставки: 26 грн. Інформація про оплату: Платник послуг доставки: Одержувач за готівку - 26 грн. Документи для отримання відправлення: Оригінал паспорту + довіреність (для юридичних осіб).

Светлана 19:54

Мошенники долго не живут!

лена 20:24 просто у меня в день много оплат и одинаковые суммы.для этого я и спрашиваю время оплаты чтоб не кого не перепутать

Светлана 20:28 Лена, перезвоните мне сейчас

Светлана 20:30 Дайте свой контактный телефон я вас наберу сейчас!

Светлана 20:31 Почему не отвечаете?

Светлана 20:32 Я жду! Или вы сегодня Люба

лена20:48

девушка вы наверно подумайте.может вы еще с кем то созванивались?и меня перепутали.я вам отправила.сразу как увидела вашу оплату.

Светлана 20:59

Лена или Люба или кто то там ещё! Не собираюсь иметь с вами больше никаких дел. Верните деньги.

лена 21:15

я вам посылочку отправила .20числа у вас. в чем моя вина.?16числа я вам позвонила.вы спросили что вас интересовало.17числа вы оплатили.18 числа я вам отправила... не подымайте с пустого места скандал.я свои обязанности выполнила как положено и не в чем вас не обманула..на сайте вы новичек . может вы не только со мной созванивались?на этом сайте очень много продавцов..на вашем месте после получения посылки я извенилась..была бы я мошенница.поверте даже кирпич в посылке как вы думаете не отправляла бы вам..так что задумайтесь

лена 21:27 напишите мне пожалуйста номер по которому вы вчера звонили за туфельки.у меня номер один.с другого номера мы с вами не могли общаться

Светлана 21:30

Лена/Люба, я не сомневаюсь что вы мошенница! Верните деньги и я принесу свои извинения. Востановите свою безупречную репутацию! лена 21:38 назовите хоть одну причину чтоб я вам вернула деньги?я вам что не отправила посылочку? или вы получили не то что заказывали? репутация у меня 73 отзыва и я не кого не кинула..

Светлана 21:58

Вы получили деньги 17.12 в 10:30, должны были отправить в тот же день. Но этого не случилось. Представляетесь другим человеком. Телефонный разговор не оставляет сомнений, что это кидалово. Причины: 1. Я ничего не получила. 2. Востановите свою репутацию честного продавца. 3. Заберу заявление из милиции. На этом я прекращаю переписку.

лена 22:06

ни где не указано что отправка в день оплаты..почему вы не отзвонились мне как обещали что оплатили.. я вам представилась лена(меня так зовут) 1)получите 20 числа 2)репутацию можно исправить(если не добросовестный покупатель)админ сайта может читать всю переписку..правила продажи я с вами придерживаюсь. 3)а заявления интересно на что вы написали?что вы должны получить посылку 20 числа. не портите себе и мне нервы.

И ПОСЛЕ ЭТОГО МНЕ ПОКУПАТЕЛЬ ОСТАВИЛ ОТЗЫВ

лена 22:40

что за бред вы пишите.вы даже не получили посылку..отзыв ставите.18 числа а посылка будет у вас 20 числа..не понятно что за кипишь вы подняли..на кидстаффе логин ставят любой не обязательно имя. мошеница это вы .4 дня только зарегестрированы.вы не в адеквате.

лена 23:20

на кидстаффе у меня 482 отзыва от покупателей и я не кого не кинула.вы прекрасно понимая что я порядочный продавец. и вас не кидала..решили просто испортить мне рейтинг?зачем.так убираете конкурентов?..обидно что туфельки достались такому отвратительному человеку.удачи вам..получите и носите с удовольствием
показать весь текст
alenamoroz777@ukr 20 декабря 2014
а у меня другая история. продавала я рубашку детскую бу. одна девочкп скпзала что заберет, но не успеет в этот день оплатить, мне как раз на укрпочту надо было идти...ну и отправила я ей без оплаты...она смогла оплатить мне где то через 7-10дней. понимаю, всякие бывают ситуации...я уже и попрощалась с рубашкой, мысленно... А покупателю просто не выплатили вовремя зарплатк)))
alenamoroz777@ukr 20 декабря 2014
верю в то, что эта история закончится хорошо. Автор! держитесь))
Asya.od 20 декабря 2014
Ответ длялюба8
есть туфелки у той люды(любы) тоже золотые и размер тот же как и у меня купили http://klumba.com/o/naryadnye-tufelki-33-r-9024579...
автор, за терпение и спокойствие! а теперь представьте ее реакцию, когда она откроет посылку и вместо туфель Люды увидит ваши? сегодня трудно сказать какие она ждет...
Asya.od 20 декабря 2014
Ответ длядевочка Томочка
Надо чтобі ві подтвердили заказ на Клумбе,тогда можно будет поставить отзів.Я сейчас к вам постучусь.Я-Татьяна там
ааааааааааааа, еще одна аферюга, Томоука-Татьяна)
девочки, капец, Донцовой и не снилось!
marina-odessa 20 декабря 2014
Ответ дляalenamoroz777@ukr
а у меня другая история. продавала я рубашку детскую бу. одна девочкп скпзала что заберет, но не успеет в этот день оплатить, мне как раз на укрпочту надо было идти...ну и отправила я ей без оплаты...она смогла оплатить мне где то через 7-10дней. понимаю, всякие бывают ситуации...я уже и попрощалась с рубашкой, мысленно... А покупателю просто не выплатили вовремя зарплатк)))
в моей ситуации тоже вроде как не выплатили вовремя зарплату, после получения ботинок ( о чём я настаивала) написала, что очень понравились, что сильно извиняются и обязательно оплатят и еще просила адрес куда можно выслать фрукты, но я сказала, что это лишнее. Сей час действительно есть у некоторых проблемы с выплатами зарплаты, так что подожду еще, а не заплатят значит так должно было быть, где то убывает, а где то прибывает.
FireKitten 20 декабря 2014
Ответ дляAsya.od
автор, за терпение и спокойствие! а теперь представьте ее реакцию, когда она откроет посылку и вместо туфель Люды увидит ваши? сегодня трудно сказать какие она ждет...
блииин... мне стало жалко Автора.... а вдруг и правда?
Zaza 2013 20 декабря 2014
Она еще не забрала посылочку. Интересно,или она придет за ней вообще...

Очень жаль продавца. Пишите админам клумбы. Пишите непосредственно и Наташе Зуевой (владелица сайта) http://klumba.com/users/1867/ . Она хороший человек и поймет вашу непростую ситуацию. И дайте ей ссылку на это обсуждение.
автор люба8 20 декабря 2014
Ответ дляZaza 2013
Она еще не забрала посылочку. Интересно,или она придет за ней вообще...

Очень жаль продавца. Пишите админам клумбы. Пишите непосредственно и Наташе Зуевой (владелица сайта) http://klumba.com/users/1867/ . Она хороший человек и поймет вашу непростую ситуацию. И дайте ей ссылку на это обсуждение.
СПАСИБО..НАПИСАЛА НАТАШЕ..БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТА.
райй 20 декабря 2014
Девченки!!! Ну что там? Забрала она ту драгоценную посылку..
автор люба8 20 декабря 2014
Ответ длярайй
Девченки!!! Ну что там? Забрала она ту драгоценную посылку..
только что пробила на сейте новой почты .не не забрала.
это уже ей решать .забирать или нет .я свои обязанности выполнила
автор люба8 20 декабря 2014
чудо покупатель отказалась от посылки. жду ваших советов.
Маршрут: Лисичанськ - Южне
Поточне місцезнаходження: Одержувач відмовився від отримання відправлення
Причина відмови: Товар не відповідає замовленню
Орієнтовна дата доставки:
Адреса доставки: Відділення: вул. Приморська, 19б (Ринок ’Приморський’)
Зворотна доставка: —
Вага відправлення: 1 кг. Вартість доставки: 26 грн.
Інформація про оплату: Платник послуг доставки:
Документи для отримання відправлення: Оригінал паспорту + довіреність (для юридичних осіб).
kathe85 20 декабря 2014
Ответ длялюба8
чудо покупатель отказалась от посылки. жду ваших советов.
Маршрут: Лисичанськ - Южне
Поточне місцезнаходження: Одержувач відмовився від отримання відправлення
Причина відмови: Товар не відповідає замовленню
Орієнтовна дата доставки:
Адреса доставки: Відділення: вул. Приморська, 19б (Ринок ’Приморський’)
Зворотна доставка: —
Вага відправлення: 1 кг. Вартість доставки: 26 грн.
Інформація про оплату: Платник послуг доставки:
Документи для отримання відправлення: Оригінал паспорту + довіреність (для юридичних осіб).
Забрать посылку и вернуть деньги за вычетом доставки.
А что, есть варианты?
Можете снять видео на НП при получении - правда, что это даст, пока не понимаю.
Так, на всякий случай...
Vlada-Maria 20 декабря 2014
Ответ длялюба8
чудо покупатель отказалась от посылки. жду ваших советов.
Маршрут: Лисичанськ - Южне
Поточне місцезнаходження: Одержувач відмовився від отримання відправлення
Причина відмови: Товар не відповідає замовленню
Орієнтовна дата доставки:
Адреса доставки: Відділення: вул. Приморська, 19б (Ринок ’Приморський’)
Зворотна доставка: —
Вага відправлення: 1 кг. Вартість доставки: 26 грн.
Інформація про оплату: Платник послуг доставки:
Документи для отримання відправлення: Оригінал паспорту + довіреність (для юридичних осіб).
Обязательно в присутствии работника отделения вскройте посылку и произведите осмотр товара на предмет повреждений и подмены. А потом верните деньги за вычетом стоимости пересылки в обе стороны.
Если вдруг обнаружится, что с товаром что-то не так - оформляете на почте отказ от груза, деньги не возвращаете.
Notada 20 декабря 2014
можно без видео, но заранее сказать сотрудникам НП, что Вы будете вскрывать посылку в присутствии сотрудника, т.к. опасаетесь, что груз подменен. У меня подобный случай был с продажей коляски под НГ :( только я еще и наложкой выслала :(
ctanislavovna 20 декабря 2014
Ответ длялюба8
чудо покупатель отказалась от посылки. жду ваших советов.
Маршрут: Лисичанськ - Южне
Поточне місцезнаходження: Одержувач відмовився від отримання відправлення
Причина відмови: Товар не відповідає замовленню
Орієнтовна дата доставки:
Адреса доставки: Відділення: вул. Приморська, 19б (Ринок ’Приморський’)
Зворотна доставка: —
Вага відправлення: 1 кг. Вартість доставки: 26 грн.
Інформація про оплату: Платник послуг доставки:
Документи для отримання відправлення: Оригінал паспорту + довіреність (для юридичних осіб).
Ну и человек(( Санитары таких ждут. Сделайте скрин с сайта Новой почты,что покупатель отказался от получения посылки и просите номер карты,на которую вернуть деньги с вычетом доставки в обе стороны.
райй 20 декабря 2014
Этого следовало было ожидать...во скатина...у меня нету слов...потрепала нервы с 19
18 числа и ещё вертит носом.
Совет:
Пусть она звонит и просит...клянчит деньги обратно ( - доставка) а вы уже отыграйтесь как хотите...включить фантазию.
natil1980 20 декабря 2014
А я думаю, что покупатель поняла свою вину, и что выставила себя не в лучшем свете, но она гордая, или же весь мир в сговоре против неё... Она уже выставила негатив. оценку, поэтому отступать не будет, отказывается от посылки... Но, мне кажется, что и деньги она требовать не будет.
ctanislavovna 20 декабря 2014
Ответ дляnatil1980
А я думаю, что покупатель поняла свою вину, и что выставила себя не в лучшем свете, но она гордая, или же весь мир в сговоре против неё... Она уже выставила негатив. оценку, поэтому отступать не будет, отказывается от посылки... Но, мне кажется, что и деньги она требовать не будет.
Угу,а потом накатает следующее заявление в милицию,будет начинаться так ’Люба-Лена не отдает деньги,хотя и не требовала...’
автор люба8 20 декабря 2014
отзвонилась мне покупатель .!!!!!!
обьяснила что открыв посылочку на туфлях увидела не симетрично пришиты бантики.сделав от посылочки отказ.указав что Товар не відповідає замовленню.
отзвонившись после отказа посылки мне.мы побеседовали и получилось
как многие и думали недоразумения .покупатель перепутал номера телефонов и звонил об оплате совсем другому продавцу(любе люде).в панике что продавец отрицает оплату все закрутила думая что ее кинули.
это все она поняла что получилось недоразумения.после отказа посылки.
деньги конечно я верну как получу туфли.
покупатель попросила модераторов удалить ее с кидстаффа.обещала что заново зарегистрируется и нам с вами сюда напишет.
автор люба8 20 декабря 2014
Ответ дляctanislavovna
Угу,а потом накатает следующее заявление в милицию,будет начинаться так ’Люба-Лена не отдает деньги,хотя и не требовала...’
продавец принесла свои извенения.сказала что завтра заберет заявления из милиции....вот я попала с этой историей в жо.у
ctanislavovna 20 декабря 2014
Ответ длялюба8
отзвонилась мне покупатель .!!!!!!
обьяснила что открыв посылочку на туфлях увидела не симетрично пришиты бантики.сделав от посылочки отказ.указав что Товар не відповідає замовленню.
отзвонившись после отказа посылки мне.мы побеседовали и получилось
как многие и думали недоразумения .покупатель перепутал номера телефонов и звонил об оплате совсем другому продавцу(любе люде).в панике что продавец отрицает оплату все закрутила думая что ее кинули.
это все она поняла что получилось недоразумения.после отказа посылки.
деньги конечно я верну как получу туфли.
покупатель попросила модераторов удалить ее с кидстаффа.обещала что заново зарегистрируется и нам с вами сюда напишет.
Про бантики это она конечно молодец,быстро сообразила,как от туфлей отвертется
автор люба8 20 декабря 2014
Ответ дляctanislavovna
Про бантики это она конечно молодец,быстро сообразила,как от туфлей отвертется
я даже и не догадалась так бы сделать.
Инга 20 декабря 2014
Ответ длялюба8
отзвонилась мне покупатель .!!!!!!
обьяснила что открыв посылочку на туфлях увидела не симетрично пришиты бантики.сделав от посылочки отказ.указав что Товар не відповідає замовленню.
отзвонившись после отказа посылки мне.мы побеседовали и получилось
как многие и думали недоразумения .покупатель перепутал номера телефонов и звонил об оплате совсем другому продавцу(любе люде).в панике что продавец отрицает оплату все закрутила думая что ее кинули.
это все она поняла что получилось недоразумения.после отказа посылки.
деньги конечно я верну как получу туфли.
покупатель попросила модераторов удалить ее с кидстаффа.обещала что заново зарегистрируется и нам с вами сюда напишет.
А что значит удалить ее и она заново зарегистрируется? Что еще за фокусы такие?
natalinochka94 20 декабря 2014
вот дебилка!!!
Giuya 20 декабря 2014
Света, простите, но вы - тормоз заполошный .
Весь Кидстафф уже вкурил, кто Люба, где Лена и чем торгует Люда, как вас, наконец-то, озарило .
Lenochek_2812 20 декабря 2014
Да,нарочно не придумаешь......
автор,вы попали в передачу:ВАС снимает СКРЫТАЯ КАМЕРА
Giuya 20 декабря 2014
Ну, а у меня, как всегда, творческое обострение.

ПОКУПКА
Заказала туфли я -
Непонятно ни х*я!
Лене сумму оплатила,
Позже Люде позвонила.
На Кидстафф потом зашла,
Любу восемь там нашла.
Ужаснулась, поседела:
И куда же я глядела?!
Вмиг заяву накатала
И в Привате все узнала,
От посылки отказалась.
Я, по-моему, уср*лась...
Zaza 2013 20 декабря 2014
Ответ длялюба8
продавец принесла свои извенения.сказала что завтра заберет заявления из милиции....вот я попала с этой историей в жо.у
А кто удалил ее отзыв у вас на клумбе? Она или админы?
Innulya_one 20 декабря 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Ну, а у меня, как всегда, творческое обострение.

ПОКУПКА
Заказала туфли я -
Непонятно ни х*я!
Лене сумму оплатила,
Позже Люде позвонила.
На Кидстафф потом зашла,
Любу восемь там нашла.
Ужаснулась, поседела:
И куда же я глядела?!
Вмиг заяву накатала
И в Привате все узнала,
От посылки отказалась.
Я, по-моему, уср*лась...
Вы умничка !!!!!
автор люба8 20 декабря 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Ну, а у меня, как всегда, творческое обострение.

ПОКУПКА
Заказала туфли я -
Непонятно ни х*я!
Лене сумму оплатила,
Позже Люде позвонила.
На Кидстафф потом зашла,
Любу восемь там нашла.
Ужаснулась, поседела:
И куда же я глядела?!
Вмиг заяву накатала
И в Привате все узнала,
От посылки отказалась.
Я, по-моему, уср*лась...

смеялась до слез.вы 100% поэт у вас талант.этот стишок я выучу на память от сделки.вы в кратце описали всю ситуацию. .
я на свету обид не держу.она на самом деле запуталась и с горяча натворила ..