18 декабря 2014

девочки.помогите понять что это!!!!!!!!!

помогите разобраться..я в шоке не могу понять что произошло..может кто то был в подобной ситуации.ЭТО ПРОИЗОШЛО НА КЛУМБЕ. покупатель зарегистрировался новичек и сразу сделал у меня покупку 16 числа я дала рЕквИзиты 17 числа мне оплатили 18 числа я отправила посылочку новой почтой после того как я покупателю написала номер декларации меня обозвали мошеницей и попросили перезвонить.я позвонила и на что получила много угроз.так продавец даже не получил посылку.она еще к нему не доехала.18 числа сразу написали негативный отзыв.И В ОТЗЫВЕ УПАМЯНУЛА ЧТО Я МОШЕННИЩА И НА КИДСТАФФЕ.ХОТЯ НА КИДСТАФФЕ У МЕНЯ 470 ОТЗЫВОВ. вот наша переписка

Светлана 16 дек. 2014

Добрый день! Хочу купить туфли. Одесса пересылка через Новую почту наложенным платежом. Мой контактный телефон (........). По возможности свяжитесь скорее, туфельку нужны срочно. Спасибо нарядные туфельки т. м. Calorie р35-21. 5см Продавец подтвердил заказ (перейти к заказам) нарядные туфельки т. м. Calorie р35-21. 5см

лена16 дек. 2014

здравствуйте отложила для вас р35 Оплату можно произвести пополнением карта Приватбанка (...................)если новой почтой к оплате 170ГРН пересылку оплатите при получении..после оплаты сообщите точное время перевода денег и данные для отправки..

Светлана 16 дек. 2014

Завтра кину деньги и перезвоню. Одесская область город Южный Новая почта отделение 1 (приморская 19б) Спасибо

лена Вчера в 07:54

напишите фамилию имя и мобильный

Светлана Вчера в 09:28

Сумм Светлана 0993392271 лена 08:33 здравствуйте..вы проплатили?

лена 12:37

ОПЛАТУ УВИДЕЛА И ОТПРАВИЛА № 59000087712461 Маршрут: Лисичанськ - Южне Поточне місцезнаходження: Відправлення знаходиться в місті Лисичанськ. Коли вантаж буде доставлено до місця призначення, на номер телефону Одержувача надійде SMS-повідомлення. Орієнтовна дата доставки: 20.12.2014 Адреса доставки: Відділення: вул. Приморська, 19б (Ринок "Приморський") Зворотна доставка: — Вага відправлення: 1 кг. Вартість доставки: 26 грн. Інформація про оплату: Платник послуг доставки: Одержувач за готівку - 26 грн. Документи для отримання відправлення: Оригінал паспорту + довіреність (для юридичних осіб).

Светлана 19:54

Мошенники долго не живут!

лена 20:24 просто у меня в день много оплат и одинаковые суммы.для этого я и спрашиваю время оплаты чтоб не кого не перепутать

Светлана 20:28 Лена, перезвоните мне сейчас

Светлана 20:30 Дайте свой контактный телефон я вас наберу сейчас!

Светлана 20:31 Почему не отвечаете?

Светлана 20:32 Я жду! Или вы сегодня Люба

лена20:48

девушка вы наверно подумайте.может вы еще с кем то созванивались?и меня перепутали.я вам отправила.сразу как увидела вашу оплату.

Светлана 20:59

Лена или Люба или кто то там ещё! Не собираюсь иметь с вами больше никаких дел. Верните деньги.

лена 21:15

я вам посылочку отправила .20числа у вас. в чем моя вина.?16числа я вам позвонила.вы спросили что вас интересовало.17числа вы оплатили.18 числа я вам отправила... не подымайте с пустого места скандал.я свои обязанности выполнила как положено и не в чем вас не обманула..на сайте вы новичек . может вы не только со мной созванивались?на этом сайте очень много продавцов..на вашем месте после получения посылки я извенилась..была бы я мошенница.поверте даже кирпич в посылке как вы думаете не отправляла бы вам..так что задумайтесь

лена 21:27 напишите мне пожалуйста номер по которому вы вчера звонили за туфельки.у меня номер один.с другого номера мы с вами не могли общаться

Светлана 21:30

Лена/Люба, я не сомневаюсь что вы мошенница! Верните деньги и я принесу свои извинения. Востановите свою безупречную репутацию! лена 21:38 назовите хоть одну причину чтоб я вам вернула деньги?я вам что не отправила посылочку? или вы получили не то что заказывали? репутация у меня 73 отзыва и я не кого не кинула..

Светлана 21:58

Вы получили деньги 17.12 в 10:30, должны были отправить в тот же день. Но этого не случилось. Представляетесь другим человеком. Телефонный разговор не оставляет сомнений, что это кидалово. Причины: 1. Я ничего не получила. 2. Востановите свою репутацию честного продавца. 3. Заберу заявление из милиции. На этом я прекращаю переписку.

лена 22:06

ни где не указано что отправка в день оплаты..почему вы не отзвонились мне как обещали что оплатили.. я вам представилась лена(меня так зовут) 1)получите 20 числа 2)репутацию можно исправить(если не добросовестный покупатель)админ сайта может читать всю переписку..правила продажи я с вами придерживаюсь. 3)а заявления интересно на что вы написали?что вы должны получить посылку 20 числа. не портите себе и мне нервы.

И ПОСЛЕ ЭТОГО МНЕ ПОКУПАТЕЛЬ ОСТАВИЛ ОТЗЫВ

лена 22:40

что за бред вы пишите.вы даже не получили посылку..отзыв ставите.18 числа а посылка будет у вас 20 числа..не понятно что за кипишь вы подняли..на кидстаффе логин ставят любой не обязательно имя. мошеница это вы .4 дня только зарегестрированы.вы не в адеквате.

лена 23:20

на кидстаффе у меня 482 отзыва от покупателей и я не кого не кинула.вы прекрасно понимая что я порядочный продавец. и вас не кидала..решили просто испортить мне рейтинг?зачем.так убираете конкурентов?..обидно что туфельки достались такому отвратительному человеку.удачи вам..получите и носите с удовольствием
показать весь текст
Innulya_one 19 декабря 2014
Ответ длялюба8
ВЫ МЕНЯ КОНЕЧНО ИЗЕНИТЕ.НО ЗВОНИТЬ У МЕНЯ ЖЕЛАНИЯ НЕТУ.ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ НОРМАЛЬНО ВЫСЛУШАТЬ.Я МНОГО РАЗ ПЫТАЛАСЬ ЕЙ ОБЬЯСНИТЬ ЧТО ОНА ЧТО ТО ПЕРЕПУТАЛА.ЧТОБ НЕ СПЕШИЛА ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ И ОБЗЫВАТЬ АФЕРИСТОМ.
Лена!! АУ!!! Снимите капс!
автор люба8 19 декабря 2014
Ответ дляNotada
просто хочу уточнить, что покупатель на клумбе зарегилась 5 дней назад http://klumba.com/users/771099/
думаю отсылать без оплаты новичку - за гранью реальности ;) как бы срочно ей они не были нужны.
если покупатель отписалась мне сразу после оплаты я ей отправила бы в этот же день..но нет она не понятно где нашла любу(люду )и отзванивалась ей об оплате).
моя совесть чиста .своей вины я не вижу .
автор люба8 19 декабря 2014
Ответ дляInnulya_one
Лена!! АУ!!! Снимите капс!
вроде сняла.
zoika1984 19 декабря 2014
прочитала первую и последнюю стравтор, держитесь((( посмотрим что завтра будет. этож завтра она получит посылку? поставьте себе в телефоне если есть приложение новая почта чтоб этот номер накладной у вас отслеживался и вам придет смс когда ее заберут. Вы свои обязательства выполнили. Будем ждать извинений
девочка Томочка 19 декабря 2014
Ответ длялюба8
вроде сняла.
Надо чтобі ві подтвердили заказ на Клумбе,тогда можно будет поставить отзів.Я сейчас к вам постучусь.Я-Татьяна там
автор люба8 19 декабря 2014
Ответ дляzoika1984
прочитала первую и последнюю стравтор, держитесь((( посмотрим что завтра будет. этож завтра она получит посылку? поставьте себе в телефоне если есть приложение новая почта чтоб этот номер накладной у вас отслеживался и вам придет смс когда ее заберут. Вы свои обязательства выполнили. Будем ждать извинений
я конечно завтра отслежу получения посылочки.
извинений думаю не дождемся
zoika1984 19 декабря 2014
Ответ длялюба8
я конечно завтра отслежу получения посылочки.
извинений думаю не дождемся
я пропустила, покупатель не приходил в советчицу? она объяснила как-то по каким критериям она определила,что вы мошенница?)))
автор люба8 19 декабря 2014
Ответ дляzoika1984
я пропустила, покупатель не приходил в советчицу? она объяснила как-то по каким критериям она определила,что вы мошенница?)))
приходила.на 2 строничке почитайте.
onikka 19 декабря 2014
Ответ длялюба8
ВЫ МЕНЯ КОНЕЧНО ИЗЕНИТЕ.НО ЗВОНИТЬ У МЕНЯ ЖЕЛАНИЯ НЕТУ.ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ НОРМАЛЬНО ВЫСЛУШАТЬ.Я МНОГО РАЗ ПЫТАЛАСЬ ЕЙ ОБЬЯСНИТЬ ЧТО ОНА ЧТО ТО ПЕРЕПУТАЛА.ЧТОБ НЕ СПЕШИЛА ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ И ОБЗЫВАТЬ АФЕРИСТОМ.
Вам не за что извиняться. Я в теме с первых минут. И пострадали здесь Вы. Ей то что, зарегистрируется еще раз, делов то.
Но. Тут уже которую страницу некоторые обвиняют работников Привата именно г. Южный. Не вариант например, чтодочь первого мужа двоюродной бабушки Светы работает в таком же Привате, но в Лисичанске/ Киеве/ не важно. И оттуда могла быть инфа, если и была.
Я сегодня была в Привате- они Вашего покупателя в глаза не видели. А в Вашей гостевой на клумбе она пишет, что заявление писала. Вы понимаете, что кроме того, что Вы пострадали (и я налеюсь, тот коммент админы удалят), южненский приват сегодня и в хвост и в гриву. Когда напишете заявление, чтоб глянули в биллинге, кто Вами интересовался, не забудьте пожалуйста злесь написать, что это не работники Привата в г. Южном за шоколадку сдают конфеденциальную информацию о клиентах банка.
Ей Богу, проще в том же контакте в нашей группе о ней написать, узнать о ней во всяком случае.
Я думаю, Света читает эту тему и сейчас. Если еще не поняла свою ошибку - мы тут бессильны. Если поняла, пусть найдет смелость извиниться за то, что не тому сообщила об оплате и приняв Вас за мошенника испортила гостевую.
У умоляю, не отвечайте капсом)
zoika1984 19 декабря 2014
Ответ длялюба8
приходила.на 2 строничке почитайте.
Почитала. Под тем номером нагуглила я какую-то люду, которая продает платья для девочек. учитывая что утренник на носу я думаю она и за платья звонила. А ей может перезвонили и она потом когда во входящих искала ваш номер решила что это вы ей с того номера звонили. Может так? т.е она уверена в том что у вас несколько номеров и ее кинули. возможно это ее первая покупка в нете. Подождем завтра. Она там писала на 2й страничке, что если не права, то извинится. А вы автор не переживайте. Все люди разные))) Я представляю если б с ней произошла ситуация, которая произошла со мной на деливери сегодняИзвините что не в тему. Они перепутали штрих коды и товар на сумму 2400 поехал в другой город. Хорошо что там человек порядочный отправил моему клиенту. А еще повезло с клиентом, который сбросил 2400 и спокойно приняв ситуацию ждет посылку и ни грама не злился. Все расходы за лишние пересылки я возместила, на деливери устроила разгон, в понедельник мне вернут деньги. А теперь представьте Светлана бы перевела 2400 и посылка вместо винницы попала в белую церковь. И попробуй докажи ей, что виноват грузчик на складе, который сказал щас я в стретч замотаю и приклею, не переживайте. Ну я и отдала ему стикер и поехала дальше на новую почту отправлять почему-то спокойно. Теперь над душой буду стоять пока не увижу что приклеили. Повезло с людьми, даже не верится)))
Rudamoda 19 декабря 2014
Ответ дляNotada
просто хочу уточнить, что покупатель на клумбе зарегилась 5 дней назад http://klumba.com/users/771099/
думаю отсылать без оплаты новичку - за гранью реальности ;) как бы срочно ей они не были нужны.
к чему это? я где-то писала об отправке без оплаты?
Rudamoda 19 декабря 2014
Ответ длялюба8
если покупатель отписалась мне сразу после оплаты я ей отправила бы в этот же день..но нет она не понятно где нашла любу(люду )и отзванивалась ей об оплате).
моя совесть чиста .своей вины я не вижу .
так Вашей вины и нет, по этому поводу не стоит мучать свою совесть :) Покупатель не умеет покупать в нэте, вот и вся проблема.
автор люба8 19 декабря 2014
Ответ дляonikka
Вам не за что извиняться. Я в теме с первых минут. И пострадали здесь Вы. Ей то что, зарегистрируется еще раз, делов то.
Но. Тут уже которую страницу некоторые обвиняют работников Привата именно г. Южный. Не вариант например, чтодочь первого мужа двоюродной бабушки Светы работает в таком же Привате, но в Лисичанске/ Киеве/ не важно. И оттуда могла быть инфа, если и была.
Я сегодня была в Привате- они Вашего покупателя в глаза не видели. А в Вашей гостевой на клумбе она пишет, что заявление писала. Вы понимаете, что кроме того, что Вы пострадали (и я налеюсь, тот коммент админы удалят), южненский приват сегодня и в хвост и в гриву. Когда напишете заявление, чтоб глянули в биллинге, кто Вами интересовался, не забудьте пожалуйста злесь написать, что это не работники Привата в г. Южном за шоколадку сдают конфеденциальную информацию о клиентах банка.
Ей Богу, проще в том же контакте в нашей группе о ней написать, узнать о ней во всяком случае.
Я думаю, Света читает эту тему и сейчас. Если еще не поняла свою ошибку - мы тут бессильны. Если поняла, пусть найдет смелость извиниться за то, что не тому сообщила об оплате и приняв Вас за мошенника испортила гостевую.
У умоляю, не отвечайте капсом)
я не буду утверждать что именно ваши работники дали такую информацию ей..конечно если есть знакомые могли с любого города..судь в том что мне по карте скрывать нечего.обидно что даже банку доверия нету
ctanislavovna 19 декабря 2014
Ответ дляonikka
Вам не за что извиняться. Я в теме с первых минут. И пострадали здесь Вы. Ей то что, зарегистрируется еще раз, делов то.
Но. Тут уже которую страницу некоторые обвиняют работников Привата именно г. Южный. Не вариант например, чтодочь первого мужа двоюродной бабушки Светы работает в таком же Привате, но в Лисичанске/ Киеве/ не важно. И оттуда могла быть инфа, если и была.
Я сегодня была в Привате- они Вашего покупателя в глаза не видели. А в Вашей гостевой на клумбе она пишет, что заявление писала. Вы понимаете, что кроме того, что Вы пострадали (и я налеюсь, тот коммент админы удалят), южненский приват сегодня и в хвост и в гриву. Когда напишете заявление, чтоб глянули в биллинге, кто Вами интересовался, не забудьте пожалуйста злесь написать, что это не работники Привата в г. Южном за шоколадку сдают конфеденциальную информацию о клиентах банка.
Ей Богу, проще в том же контакте в нашей группе о ней написать, узнать о ней во всяком случае.
Я думаю, Света читает эту тему и сейчас. Если еще не поняла свою ошибку - мы тут бессильны. Если поняла, пусть найдет смелость извиниться за то, что не тому сообщила об оплате и приняв Вас за мошенника испортила гостевую.
У умоляю, не отвечайте капсом)
понравилось про капс
автор люба8 19 декабря 2014
Ответ дляzoika1984
Почитала. Под тем номером нагуглила я какую-то люду, которая продает платья для девочек. учитывая что утренник на носу я думаю она и за платья звонила. А ей может перезвонили и она потом когда во входящих искала ваш номер решила что это вы ей с того номера звонили. Может так? т.е она уверена в том что у вас несколько номеров и ее кинули. возможно это ее первая покупка в нете. Подождем завтра. Она там писала на 2й страничке, что если не права, то извинится. А вы автор не переживайте. Все люди разные))) Я представляю если б с ней произошла ситуация, которая произошла со мной на деливери сегодняИзвините что не в тему. Они перепутали штрих коды и товар на сумму 2400 поехал в другой город. Хорошо что там человек порядочный отправил моему клиенту. А еще повезло с клиентом, который сбросил 2400 и спокойно приняв ситуацию ждет посылку и ни грама не злился. Все расходы за лишние пересылки я возместила, на деливери устроила разгон, в понедельник мне вернут деньги. А теперь представьте Светлана бы перевела 2400 и посылка вместо винницы попала в белую церковь. И попробуй докажи ей, что виноват грузчик на складе, который сказал щас я в стретч замотаю и приклею, не переживайте. Ну я и отдала ему стикер и поехала дальше на новую почту отправлять почему-то спокойно. Теперь над душой буду стоять пока не увижу что приклеили. Повезло с людьми, даже не верится)))
Цитата:
Почитала. Под тем номером нагуглила я какую-то люду, которая продает платья для девочек. учитывая что утренник на носу я думаю она и за платья звонила. А ей может перезвонили и она потом когда во входящих искала ваш номер решила что это вы ей с того номера звонили. Может так? т.е она уверена в том что у вас несколько номеров и ее кинули. возможно это ее первая покупка в нете. Подождем завтра. Она там писала на 2й страничке, что если не права, то извинится. А вы автор не переживайте. Все люди разные)))
я тоже думаю что так все и получилось.
автор люба8 19 декабря 2014
Ответ дляctanislavovna
понравилось про капс
ctanislavovna 19 декабря 2014
Ответ длялюба8
Да я Вас понимаю,на нервах не смотришь на клаву и пишешь как получается .
автор люба8 19 декабря 2014
Ответ дляctanislavovna
Да я Вас понимаю,на нервах не смотришь на клаву и пишешь как получается .
эт точно
ankadnepr 19 декабря 2014
Таки осилила дочитать всю тему. Скажу сразу - у меня сразу возникло недоверие к покупателю. При любых возникающих форс-мажорных ситуациях адекватный человек не станет сразу кидать обвинения и писать негативные отзывы.
Во-первых, посылку она еще не получила
Во-вторых, она по номеру декларации может посмотреть все данные по посылке и обвинять имеет право только после получения заказа, а не до, сделка еще не завершена.
В-третьих, заявление в милицию она теоретически написать могла, т.к. могла напридумывать там ’казна-що’, но никакие бумажки в банк для предоставления конфиденциальной инфы постороннему человеку они дать не могли, милиция должна завести для начала уголовное дело по факту мошенничества, потом официально и письменно может сама запросить данные в банке и это делается точно не один день. Да и сумма должна быть для дела не меньше 500 грн.
Плюс мне не нравится, что покупатель требует ей позвонить и не звонит сама (еще до совершения сделки). На мой взгляд это выглядит либо как новый вид мошенничества, либо просто кто-то решил спецом подгадить автору рейтинг, хотя бы на Клумбе. Почему мошенничества, т.к. она может теперь после получения посылки написать, что ей приехали совсем не те туфельки, или бракованные, или еще что-то, будет снова скандалить и в чем-то обвинять, потребует вернуть ей сумму и забрать назад товар и автор, чтобы наконец закрыть этот вопрос, согласится, а вернутся левые стоптанные тапки.
Может я конечно преувеличиваю, но много моментов в этой ситуации настораживают. Да и ссылки на соцсети странные, фамилия другая (вполне возможно старая), но в ОК у нее она пустая и указан город Николаев, а не Одесса или Южный.
Автор, Вам только желаю, чтобы побыстрее закончилась эта катавасия и быстро стерлась из памяти. Удачи!
П.с. И советую такие в Приват написать, пусть разбираются.
автор люба8 19 декабря 2014
Ответ дляankadnepr
Таки осилила дочитать всю тему. Скажу сразу - у меня сразу возникло недоверие к покупателю. При любых возникающих форс-мажорных ситуациях адекватный человек не станет сразу кидать обвинения и писать негативные отзывы.
Во-первых, посылку она еще не получила
Во-вторых, она по номеру декларации может посмотреть все данные по посылке и обвинять имеет право только после получения заказа, а не до, сделка еще не завершена.
В-третьих, заявление в милицию она теоретически написать могла, т.к. могла напридумывать там ’казна-що’, но никакие бумажки в банк для предоставления конфиденциальной инфы постороннему человеку они дать не могли, милиция должна завести для начала уголовное дело по факту мошенничества, потом официально и письменно может сама запросить данные в банке и это делается точно не один день. Да и сумма должна быть для дела не меньше 500 грн.
Плюс мне не нравится, что покупатель требует ей позвонить и не звонит сама (еще до совершения сделки). На мой взгляд это выглядит либо как новый вид мошенничества, либо просто кто-то решил спецом подгадить автору рейтинг, хотя бы на Клумбе. Почему мошенничества, т.к. она может теперь после получения посылки написать, что ей приехали совсем не те туфельки, или бракованные, или еще что-то, будет снова скандалить и в чем-то обвинять, потребует вернуть ей сумму и забрать назад товар и автор, чтобы наконец закрыть этот вопрос, согласится, а вернутся левые стоптанные тапки.
Может я конечно преувеличиваю, но много моментов в этой ситуации настораживают. Да и ссылки на соцсети странные, фамилия другая (вполне возможно старая), но в ОК у нее она пустая и указан город Николаев, а не Одесса или Южный.
Автор, Вам только желаю, чтобы побыстрее закончилась эта катавасия и быстро стерлась из памяти. Удачи!
П.с. И советую такие в Приват написать, пусть разбираются.
доброй ночи..вам пришлось много перечитать.думаю завтра все решится.за рейтинг на клумбе обидно.было бы за что? все возвращается бумерангом.
illymi 19 декабря 2014
Блин, читаю вашу тему и все больше убеждаюсь, что перед тем, как что-то купить/продать - надо часа 3 лопатить интернет - уточнять, не нарвешься ли на приятнейший сюрпрайз...
автор люба8 19 декабря 2014
Ответ дляillymi
Блин, читаю вашу тему и все больше убеждаюсь, что перед тем, как что-то купить/продать - надо часа 3 лопатить интернет - уточнять, не нарвешься ли на приятнейший сюрпрайз...
а таких то сюрпризиков ой та сколько.
теперь я понимаю у многих продавцов в статусе стоит (с новичками не работаю).наверно и я так сделаю.
Lelela 19 декабря 2014
Ответ дляBirist
Такую информацию в банке не дают!
к сожалению дают...Но в моей ситуации когда я попала на мошенников,то,что дали мою информацию меня и спасло,тк я успела вернуть свою коляску,отправленную совсем не реальному покупателю..(((Вот так хранит банк нашу информацию...Про меня выдали все - и номер телефона,привязанный к карте и движение средств...(((
автор люба8 19 декабря 2014
Ответ дляLelela
к сожалению дают...Но в моей ситуации когда я попала на мошенников,то,что дали мою информацию меня и спасло,тк я успела вернуть свою коляску,отправленную совсем не реальному покупателю..(((Вот так хранит банк нашу информацию...Про меня выдали все - и номер телефона,привязанный к карте и движение средств...(((
вот и я о том же.что банку тоже доверять нельзя.
Irina08 19 декабря 2014
Ответ дляwithout_life
А можно ссылочку? А то пятница, работа не ладится, - хочется поржать, отвлечься )))
К сожалению, не могу найти, суть я описала на 100%. Покупатель переписывался с продавцом в 10 часов ночи, продавец дала реквизиты и пошла спать. В 23-00 появляется тема - меня кинули, продавец не отвечает:)))
illymi 19 декабря 2014
Ответ длялюба8
а таких то сюрпризиков ой та сколько.
теперь я понимаю у многих продавцов в статусе стоит (с новичками не работаю).наверно и я так сделаю.
И будете правы. Иной раз так мозг вынесут, что уже им готов заплатить, лишь бы ушли и не трогали. Не в плане вопросов, где человек впервые вынужден ориентироваться, а в мозгоклюйстве.
Хотя, люди всякие бывают и среди новичков (есть чудесные покупатели, с которыми работать - одно удовольствие) и среди продавцов/покупателей со стажем.
illymi 19 декабря 2014
Ответ дляIrina08
К сожалению, не могу найти, суть я описала на 100%. Покупатель переписывался с продавцом в 10 часов ночи, продавец дала реквизиты и пошла спать. В 23-00 появляется тема - меня кинули, продавец не отвечает:)))
А я еще припоминаю темку, где говорилось, что покупатель точно так же орал, что его кинули, так как товар пришел не на след. день, а через день, а оплачен-то был после 2 или 4 часов дня... Читала и уползала под стол. А реально - не смешно. То-ли люди не адекватные, то-ли до такой степени эгоисты, зацикленные на себе...
0967687552 19 декабря 2014
Да смешно.покупатель-полудурок.
0967687552 19 декабря 2014
Ответ дляillymi
А я еще припоминаю темку, где говорилось, что покупатель точно так же орал, что его кинули, так как товар пришел не на след. день, а через день, а оплачен-то был после 2 или 4 часов дня... Читала и уползала под стол. А реально - не смешно. То-ли люди не адекватные, то-ли до такой степени эгоисты, зацикленные на себе...
Бывают ситуациии...я в прошлом году заказывала доче костюм на Н.Г.продавец его шила.дату утренника я сообщила,но у продавца была куча заказов помимо моего и ей было все равно прийдет ли посылка в срок.а у нас главная роль была.но хорошо,что утренник перенесли на 2 дня позже.а то бы я заплатила 300гр и сидела с уже ненужным платьем.
marina-odessa 20 декабря 2014
Ответ дляNotada
просто хочу уточнить, что покупатель на клумбе зарегилась 5 дней назад http://klumba.com/users/771099/
думаю отсылать без оплаты новичку - за гранью реальности ;) как бы срочно ей они не были нужны.
Да, я вот выслала на Сландо по собственной инициативе без оплаты,т.к. договорились, что в этот день оплатят и чтобы я на следующий выслала, а мне на следующий идти очень не хотелось и решила заодно и эту посылочку отправить...... Деньги жду за товар уже 3 недели, понимаю, что сумма не большая и сама виновата, но как то неприятно, привыкла людям доверять. Мне не было смысла отзывать обратно посылку (2/3 суммы оценки товара обошлось бы) и я попросила забрать посылку, а потом, когда будут деньги рассчитаться со мной (сказали, что зарплату не выдали). Утешает то, что у какого то ребёнка зато теперь есть зимняя обувь!