18 декабря 2014

девочки.помогите понять что это!!!!!!!!!

помогите разобраться..я в шоке не могу понять что произошло..может кто то был в подобной ситуации.ЭТО ПРОИЗОШЛО НА КЛУМБЕ. покупатель зарегистрировался новичек и сразу сделал у меня покупку 16 числа я дала рЕквИзиты 17 числа мне оплатили 18 числа я отправила посылочку новой почтой после того как я покупателю написала номер декларации меня обозвали мошеницей и попросили перезвонить.я позвонила и на что получила много угроз.так продавец даже не получил посылку.она еще к нему не доехала.18 числа сразу написали негативный отзыв.И В ОТЗЫВЕ УПАМЯНУЛА ЧТО Я МОШЕННИЩА И НА КИДСТАФФЕ.ХОТЯ НА КИДСТАФФЕ У МЕНЯ 470 ОТЗЫВОВ. вот наша переписка

Светлана 16 дек. 2014

Добрый день! Хочу купить туфли. Одесса пересылка через Новую почту наложенным платежом. Мой контактный телефон (........). По возможности свяжитесь скорее, туфельку нужны срочно. Спасибо нарядные туфельки т. м. Calorie р35-21. 5см Продавец подтвердил заказ (перейти к заказам) нарядные туфельки т. м. Calorie р35-21. 5см

лена16 дек. 2014

здравствуйте отложила для вас р35 Оплату можно произвести пополнением карта Приватбанка (...................)если новой почтой к оплате 170ГРН пересылку оплатите при получении..после оплаты сообщите точное время перевода денег и данные для отправки..

Светлана 16 дек. 2014

Завтра кину деньги и перезвоню. Одесская область город Южный Новая почта отделение 1 (приморская 19б) Спасибо

лена Вчера в 07:54

напишите фамилию имя и мобильный

Светлана Вчера в 09:28

Сумм Светлана 0993392271 лена 08:33 здравствуйте..вы проплатили?

лена 12:37

ОПЛАТУ УВИДЕЛА И ОТПРАВИЛА № 59000087712461 Маршрут: Лисичанськ - Южне Поточне місцезнаходження: Відправлення знаходиться в місті Лисичанськ. Коли вантаж буде доставлено до місця призначення, на номер телефону Одержувача надійде SMS-повідомлення. Орієнтовна дата доставки: 20.12.2014 Адреса доставки: Відділення: вул. Приморська, 19б (Ринок "Приморський") Зворотна доставка: — Вага відправлення: 1 кг. Вартість доставки: 26 грн. Інформація про оплату: Платник послуг доставки: Одержувач за готівку - 26 грн. Документи для отримання відправлення: Оригінал паспорту + довіреність (для юридичних осіб).

Светлана 19:54

Мошенники долго не живут!

лена 20:24 просто у меня в день много оплат и одинаковые суммы.для этого я и спрашиваю время оплаты чтоб не кого не перепутать

Светлана 20:28 Лена, перезвоните мне сейчас

Светлана 20:30 Дайте свой контактный телефон я вас наберу сейчас!

Светлана 20:31 Почему не отвечаете?

Светлана 20:32 Я жду! Или вы сегодня Люба

лена20:48

девушка вы наверно подумайте.может вы еще с кем то созванивались?и меня перепутали.я вам отправила.сразу как увидела вашу оплату.

Светлана 20:59

Лена или Люба или кто то там ещё! Не собираюсь иметь с вами больше никаких дел. Верните деньги.

лена 21:15

я вам посылочку отправила .20числа у вас. в чем моя вина.?16числа я вам позвонила.вы спросили что вас интересовало.17числа вы оплатили.18 числа я вам отправила... не подымайте с пустого места скандал.я свои обязанности выполнила как положено и не в чем вас не обманула..на сайте вы новичек . может вы не только со мной созванивались?на этом сайте очень много продавцов..на вашем месте после получения посылки я извенилась..была бы я мошенница.поверте даже кирпич в посылке как вы думаете не отправляла бы вам..так что задумайтесь

лена 21:27 напишите мне пожалуйста номер по которому вы вчера звонили за туфельки.у меня номер один.с другого номера мы с вами не могли общаться

Светлана 21:30

Лена/Люба, я не сомневаюсь что вы мошенница! Верните деньги и я принесу свои извинения. Востановите свою безупречную репутацию! лена 21:38 назовите хоть одну причину чтоб я вам вернула деньги?я вам что не отправила посылочку? или вы получили не то что заказывали? репутация у меня 73 отзыва и я не кого не кинула..

Светлана 21:58

Вы получили деньги 17.12 в 10:30, должны были отправить в тот же день. Но этого не случилось. Представляетесь другим человеком. Телефонный разговор не оставляет сомнений, что это кидалово. Причины: 1. Я ничего не получила. 2. Востановите свою репутацию честного продавца. 3. Заберу заявление из милиции. На этом я прекращаю переписку.

лена 22:06

ни где не указано что отправка в день оплаты..почему вы не отзвонились мне как обещали что оплатили.. я вам представилась лена(меня так зовут) 1)получите 20 числа 2)репутацию можно исправить(если не добросовестный покупатель)админ сайта может читать всю переписку..правила продажи я с вами придерживаюсь. 3)а заявления интересно на что вы написали?что вы должны получить посылку 20 числа. не портите себе и мне нервы.

И ПОСЛЕ ЭТОГО МНЕ ПОКУПАТЕЛЬ ОСТАВИЛ ОТЗЫВ

лена 22:40

что за бред вы пишите.вы даже не получили посылку..отзыв ставите.18 числа а посылка будет у вас 20 числа..не понятно что за кипишь вы подняли..на кидстаффе логин ставят любой не обязательно имя. мошеница это вы .4 дня только зарегестрированы.вы не в адеквате.

лена 23:20

на кидстаффе у меня 482 отзыва от покупателей и я не кого не кинула.вы прекрасно понимая что я порядочный продавец. и вас не кидала..решили просто испортить мне рейтинг?зачем.так убираете конкурентов?..обидно что туфельки достались такому отвратительному человеку.удачи вам..получите и носите с удовольствием
показать весь текст
автор люба8 20 декабря 2014
Ответ дляZaza 2013
А кто удалил ее отзыв у вас на клумбе? Она или админы?
я писала админам.и света обещала написать.
не знаю по чьей просьбе удалили.
Zaza 2013 20 декабря 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Ну, а у меня, как всегда, творческое обострение.

ПОКУПКА
Заказала туфли я -
Непонятно ни х*я!
Лене сумму оплатила,
Позже Люде позвонила.
На Кидстафф потом зашла,
Любу восемь там нашла.
Ужаснулась, поседела:
И куда же я глядела?!
Вмиг заяву накатала
И в Привате все узнала,
От посылки отказалась.
Я, по-моему, уср*лась...
А у вас можно заказывать стихи? Пишете на заказ? У вас ну просто шикарно получается!!!!!
автор люба8 20 декабря 2014
Ответ дляZaza 2013
А у вас можно заказывать стихи? Пишете на заказ? У вас ну просто шикарно получается!!!!!
и мне
Giuya 20 декабря 2014
Спасибо, девочки, за лестные отзывы!
На заказ не пишу.
Просто балуюсь.
райй 20 декабря 2014
Называется нечего было делать покупателю как ветер подымать...я в шоке. Пережить такое а потом сказать бантики не подходят..
zasevskaya 20 декабря 2014
Ответ длялюба8
я писала админам.и света обещала написать.
не знаю по чьей просьбе удалили.
А Вы предупредили её,что вернёте ей сумму с вычетом пересылки ?
автор люба8 21 декабря 2014
Ответ дляzasevskaya
А Вы предупредили её,что вернёте ей сумму с вычетом пересылки ?
да говорила я думаю она поняла
EvaIndigo 21 декабря 2014
Ответ дляzatevs
Любу не знаю и сама я не знаю кто я сегодня
Бог вам судьЯ
Будет моя вина принесу свои извинения!
Кличко номер 2
ankadnepr 21 декабря 2014
Ответ длялюба8
отзвонилась мне покупатель .!!!!!!
обьяснила что открыв посылочку на туфлях увидела не симетрично пришиты бантики.сделав от посылочки отказ.указав что Товар не відповідає замовленню.
отзвонившись после отказа посылки мне.мы побеседовали и получилось
как многие и думали недоразумения .покупатель перепутал номера телефонов и звонил об оплате совсем другому продавцу(любе люде).в панике что продавец отрицает оплату все закрутила думая что ее кинули.
это все она поняла что получилось недоразумения.после отказа посылки.
деньги конечно я верну как получу туфли.
покупатель попросила модераторов удалить ее с кидстаффа.обещала что заново зарегистрируется и нам с вами сюда напишет.
Какой идиотизм! У нее, похоже, проблемы с соображалкой.. Я думаю если бы не бантики, то каблуки были бы не симметрично приклеены - она и не собиралась забирать посылку, принципиально. Лена, возвращайте деньги после проверки посылки с учетом услуг НП, а то еще и за моральный ущерб надо удержать компенсацию ))
Желаю Вам больше не сталкиваться с такими маразматиками!

П.с. Giuya, стишок - бомба!
EvaIndigo 21 декабря 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Ну, а у меня, как всегда, творческое обострение.

ПОКУПКА
Заказала туфли я -
Непонятно ни х*я!
Лене сумму оплатила,
Позже Люде позвонила.
На Кидстафф потом зашла,
Любу восемь там нашла.
Ужаснулась, поседела:
И куда же я глядела?!
Вмиг заяву накатала
И в Привате все узнала,
От посылки отказалась.
Я, по-моему, уср*лась...
просто супер!!!!!!! Южаночки,они такие))))умничка)
EvaIndigo 21 декабря 2014
всмысле,талантливые)
Giuya 21 декабря 2014
Ответ длялюба8
да говорила я думаю она поняла

- Верните деньги!!!
Кричала Света в трубку Люде, получив перевод от Лены с вычетом пересылки.
Немного успокоившись, пошла портить гостевую Любе8.
автор люба8 21 декабря 2014
Ответ дляankadnepr
Какой идиотизм! У нее, похоже, проблемы с соображалкой.. Я думаю если бы не бантики, то каблуки были бы не симметрично приклеены - она и не собиралась забирать посылку, принципиально. Лена, возвращайте деньги после проверки посылки с учетом услуг НП, а то еще и за моральный ущерб надо удержать компенсацию ))
Желаю Вам больше не сталкиваться с такими маразматиками!

П.с. Giuya, стишок - бомба!
да конечно деньги я верну сразу после получения посылки.