19 декабря 2014

Спит ли мама?

Это о моей маме написано
Язвочка 19 декабря 2014
10005 баян.
Шкура Шуры 19 декабря 2014
ерунда ..
Кинг-Конгша 19 декабря 2014
А мне понравилось, есть в этом что-то
автор Любовь Калистратовна 19 декабря 2014
Ответ дляШкура Шуры
ерунда ..
Ну если о маме для вас ерунда,то что можно об этом сказать.......
автор Любовь Калистратовна 19 декабря 2014
Ответ дляЯзвочка
10005 баян.
Шкура Шуры 19 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну если о маме для вас ерунда,то что можно об этом сказать.......
не о маме ерунда,а бездарный интернет опус,который стихотворением назвать нельзя
автор Любовь Калистратовна 19 декабря 2014
Ответ дляШкура Шуры
не о маме ерунда,а бездарный интернет опус,который стихотворением назвать нельзя
Речь не о стихах или прочего,а о МАМЕ .Как бы не было написано ,но вам этого наверное не дано понять
Шкура Шуры 19 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Речь не о стихах или прочего,а о МАМЕ .Как бы не было написано ,но вам этого наверное не дано понять
Ну у меня просто тонкий эстетический вкус))))А вы всеядны..сорри
автор Любовь Калистратовна 19 декабря 2014
Ответ дляШкура Шуры
Ну у меня просто тонкий эстетический вкус))))А вы всеядны..сорри
Так сразу видно ,что очень тонкий .....