20 декабря 2014

кто может отдать детскую кровать?

Девчонки, Полтава. Кто может отдать переселенцам кроватку для ребенка до 3 лет? А также очень нужна коляска. Помогите пожалуйста!
natalia.papeta 20 декабря 2014
а одежда нужна?на какой возраст?
Яндекс 20 декабря 2014
тут коляску кто-то отдавал -прогулочную
Яндекс 20 декабря 2014
а ещё можно посмотреть на сайтах -отдам даром, у нас тоже соседка переселенец, сняла квартиру без мебели,мебель нашла в объяв.отдам даром
автор анаст@siя 20 декабря 2014
Ответ дляnatalia.papeta
а одежда нужна?на какой возраст?
Спасибо, но одежда есть. Ребенку 2г.
AnnaSas 20 декабря 2014
спитайте тут, може не віддали ще
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-747016
автор анаст@siя 20 декабря 2014
Ответ дляЯндекс
а ещё можно посмотреть на сайтах -отдам даром, у нас тоже соседка переселенец, сняла квартиру без мебели,мебель нашла в объяв.отдам даром
Спасибо, посмотрю.