20 декабря 2014

Украинская Марьинка: люди умирают от голода

Вы переживаете в чем праздновать новый год , где купить мартини подешевле и при этом говорите , что мы люди одной страны. Ну так посмотрите на обратную сторону медали http://korrespondent.net/ukraine/events/3458669-uk...
И не надо тут кричать , что они сами это заслужили т.к. звали Путина. Даже если и звали это не дает право этим (даже не знаю как их назвать) батальонам Днепр-1, Донбасс и Правый сектор морить людей голодом!
Лиленок 20 декабря 2014
Очень жаль людей. Но голодом их морят не упомянутые батальоны. Это большая ошибка внутренней политики. Люди не заслуживают такого ужасного положения.
Бочка порохУ 20 декабря 2014
gikf djy ghjdjrfnjhif
Крутышка-Пышка 20 декабря 2014
Так батальоны не пропускают на оккупированную территорию, тут они не при чем
Пасти Ла 20 декабря 2014
мне тоже нравятся эти...которые кричат ’мы одна страна’, а на деле-переселенцам квартиры не сдаем, работу не предоставляем
Голубая устрица 20 декабря 2014
да...... кто бы мог подумать, что в наше время ТАКОЕ произойдет...
ПлюшкамиБалуюсь 20 декабря 2014
какая одна страна?

на западной хоронят ребят, в Донбассе также люди гибнуть

а киев готовится к новому году
Петя-петушок 20 декабря 2014
Ответ дляПасти Ла
мне тоже нравятся эти...которые кричат ’мы одна страна’, а на деле-переселенцам квартиры не сдаем, работу не предоставляем
Не все кричат это .
Аноним_Русалка 20 декабря 2014
Ответ дляПасти Ла
мне тоже нравятся эти...которые кричат ’мы одна страна’, а на деле-переселенцам квартиры не сдаем, работу не предоставляем
+1000!!!
Голубая устрица 20 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Так батальоны не пропускают на оккупированную территорию, тут они не при чем
так а почему батальоны не пропускают?
4мама 20 декабря 2014
Ответ дляЛиленок
Очень жаль людей. Но голодом их морят не упомянутые батальоны. Это большая ошибка внутренней политики. Люди не заслуживают такого ужасного положения.

добавить нечего - в точку вся суть проблемы.
Соображалочка 20 декабря 2014
Удалено администрацией...
КинДза 20 декабря 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
какая одна страна?

на западной хоронят ребят, в Донбассе также люди гибнуть

а киев готовится к новому году
нужно прекращать войну!!!!!!!
автор АлывердЫ 20 декабря 2014
Ответ дляЛиленок
Очень жаль людей. Но голодом их морят не упомянутые батальоны. Это большая ошибка внутренней политики. Люди не заслуживают такого ужасного положения.
батальоны не пропускают даже проверенную гуманитарку. Я все понимаю , но неужели нужны такие радикальные меры - пока не освободят пленных грубо говоря еды не давать. Да пока обе стороны договорятся там все старики вымрут((
Радостина 20 декабря 2014
Одиноким старикам везде тяжело. И некому воды подать
Их везде много оглянитесь вокруг и у вашем подьезде такие есть
Петя-петушок 20 декабря 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
какая одна страна?

на западной хоронят ребят, в Донбассе также люди гибнуть

а киев готовится к новому году
Свечку в Киеве держите , кто к чему готовится ?
Центральная типа елка вас смущает ?
Ляленочка 20 декабря 2014
Это полный УЖАС и ГЕНОЦИД, но батальоны здесь ни при чем. Это очередная переориетировка на ’козла отпущения’. Это политическая внутренняя война украинских олигархов (когда он уже бабла нагребутся). И пленных освобождать им уже не интересно...
4мама 20 декабря 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
какая одна страна?

на западной хоронят ребят, в Донбассе также люди гибнуть

а киев готовится к новому году
да, и мучаются с выбором что купить на корпоратив - ’Вдову Клико’ или ’Мое и шандон’
КинДза 20 декабря 2014
Ответ дляЛяленочка
Это полный УЖАС и ГЕНОЦИД, но батальоны здесь ни при чем. Это очередная переориетировка на ’козла отпущения’. Это политическая внутренняя война украинских олигархов (когда он уже бабла нагребутся). И пленных освобождать им уже не интересно...
тоже так думаю
ПлюшкамиБалуюсь 20 декабря 2014
Ответ дляПетя-петушок
Свечку в Киеве держите , кто к чему готовится ?
Центральная типа елка вас смущает ?
да не держу конечно.

но согласитесь украинский народ разный, мы не едины.
Сумка с непогодой 20 декабря 2014
Удалено администрацией...
Аноним Завхоз 20 декабря 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Удалено администрацией...
Голубая устрица 20 декабря 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Удалено администрацией...
а вы уверены что именно эти люди заварили кашу?
Тюрюнь_Тюнь 20 декабря 2014
А чем предателей кормить должны, красной икрой?
Нет, вы счас конечно тут начнете пальцами тыкать на тему ненависти. Но я никого не ненавижу, искренне жаль людей, деток очень жаль. Но зачем было приветствовать стрелков и прочих спасителей кормильца-донбасса от злой хунты. Вот, спаслись, чего ноем... оЧень показательо было интервью одно, когда мама с детьми в подвале пряталась... украина такая сякая денег детских не платит.. а на вопрос, в какой стране живете - ответ ДНР. Пля, так пусть тебе днр и платит, какие к нам вопросы? Кто-то верит в то, что остальная украина живет лучше? Что тут никто не голодает и не остается без работы, без жилья и без кормильцев? Опомнитесь.
Соображалочка 20 декабря 2014
Давайте расформируем батьльоны и пусть террористы по всей Украине гуляют, у Рената как не у кого была возможность присечь эту вакханалию на корню... и что? а теперь гуманитарку шлет...спаситель, тьфу
вентиляторная 20 декабря 2014
Я взяла девушку на работу с Макеевки, работала тридня потом звонит за 15 минут до открытия магазина не выйду ребёнок заболел. Ладно думаю с каждым может случится, вызываю другу продавщицу. Через четыре дня является, два дня работает опять ребёнок заболел. И так в течении двух месяцев она работала всего пять дней. Вызываю на разговор, так она истерит и кричит стоя эгоистка и не хочу понять ее положения. Может это жестоко но я зареклась брать переселенцев, которые считают что им вседолжны!
барабанщица 20 декабря 2014
Удалено администрацией...
вентиляторная 20 декабря 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Удалено администрацией...
+1000000000
Осторожная 20 декабря 2014
Ссылка на интернет газету Курченко-Януковича ни о чем не говорит.
Голубая устрица 20 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
Я взяла девушку на работу с Макеевки, работала тридня потом звонит за 15 минут до открытия магазина не выйду ребёнок заболел. Ладно думаю с каждым может случится, вызываю другу продавщицу. Через четыре дня является, два дня работает опять ребёнок заболел. И так в течении двух месяцев она работала всего пять дней. Вызываю на разговор, так она истерит и кричит стоя эгоистка и не хочу понять ее положения. Может это жестоко но я зареклась брать переселенцев, которые считают что им вседолжны!
а ваши дети никогда не болели?
Сумка с непогодой 20 декабря 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А чем предателей кормить должны, красной икрой?
Нет, вы счас конечно тут начнете пальцами тыкать на тему ненависти. Но я никого не ненавижу, искренне жаль людей, деток очень жаль. Но зачем было приветствовать стрелков и прочих спасителей кормильца-донбасса от злой хунты. Вот, спаслись, чего ноем... оЧень показательо было интервью одно, когда мама с детьми в подвале пряталась... украина такая сякая денег детских не платит.. а на вопрос, в какой стране живете - ответ ДНР. Пля, так пусть тебе днр и платит, какие к нам вопросы? Кто-то верит в то, что остальная украина живет лучше? Что тут никто не голодает и не остается без работы, без жилья и без кормильцев? Опомнитесь.
Поддерживаю полностью