21 декабря 2014

Курс доллара

Уважаемые советчицы,а у вас нет такого ощущения, что кто-то намеренно сеет панику и тем самым увеличивает спрос на валюту и тем самым увеличивает её стоимость?Интересно ваше мнение...
Борец за справедливость 21 декабря 2014
то, что я слышала, до конца праздников стабильно, как сейчас, а потом будет зависеть уже от людей, создадут панику или нет.
Телефон Рубика 21 декабря 2014
давно такое мнение. Люди как дурные скупают валюту и дают заработать чувакам на черном рынке.
да, а на самом деле, экспортно ориентированные предприятия работают на 120%, и камазами валюту в Украину завозят по ТСН показывали ))))))))))))))))
Ответ дляБорец за справедливость
то, что я слышала, до конца праздников стабильно, как сейчас, а потом будет зависеть уже от людей, создадут панику или нет.
а от людей как паника зависеть будет? Будут бюджетники требовать свою зарплату или нет?
Чупа-чупс 21 декабря 2014
У меня муж уверен, что доллар будет 15, мне бы его веру.
КрейсерАвроровна 21 декабря 2014
90% так и есть
Телефон Рубика 21 декабря 2014
Ответ дляЧупа-чупс
У меня муж уверен, что доллар будет 15, мне бы его веру.
и мой уверен!
автор Тамбовский мел 21 декабря 2014
Просто каждый день нагнетают...+только гривна начинает укреплятся хоть чуть-чуть,начинаются ВОПЛИ о дефолте и всё поновой)
волосатое стекло 21 декабря 2014
ТАК НАШ НАРОД - ДЕБИЛЫ - САМИ СКУПАЮТ ВАЛЮТУ - ТЕМ САМЫМ ПОДНИМАЮТ КУРС

НЕ ПОКУПАЛИ Б - ВСЕ БЫЛО ОК
волосатое стекло 21 декабря 2014
ТОЛЬКО НЕ ПИШИТЕ О КРЕДИТАХ НА ИПОТЕКУ - ТАМ БАНКИ ПО ЛЬГОТНОМУ КУРСУ ПРОДАТ
Ответ дляТамбовский мел
Просто каждый день нагнетают...+только гривна начинает укреплятся хоть чуть-чуть,начинаются ВОПЛИ о дефолте и всё поновой)
Вы видели как наша экономика связана с росийской? как во вторник уних рубль упал до 75/$ и гривну здесь уже по 23 сдавали. А на следующий день ихний центробанк отиграл до 60 и гривна у нас уже ниже 19 на черном рынке.
причем здесь население. играют банки, а население подигрывает...
волосатое стекло 21 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Вы видели как наша экономика связана с росийской? как во вторник уних рубль упал до 75/$ и гривну здесь уже по 23 сдавали. А на следующий день ихний центробанк отиграл до 60 и гривна у нас уже ниже 19 на черном рынке.
У НИХ СЧАС ПО 58 РУБЛЕЙ = 14.50
НУ ЯВНО НЕ У НАШИХ БАРГ
3@йk@ 21 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
причем здесь население. играют банки, а население подигрывает...
Играют в основном не банки, а заинтересованные особи))), ведутся игру для многих не понятную.
чем дешевле гривна тем дешевле наш экспорт, а это повышает его конкуретоспособность
Печальки.нет 21 декабря 2014
Да, своей паникой добавляют 2-3 грн.
Когда поставщики считают по 25 грн, то єто сразу добавляет паники.
Все так перестраховываются, что сами не понимают своей ошибки. Тут + 3 к товару добавишь, а там + 6 купишь.
Ответ для3@йk@
Играют в основном не банки, а заинтересованные особи))), ведутся игру для многих не понятную.
чем дешевле гривна тем дешевле наш экспорт, а это повышает его конкуретоспособность
5 с+.
Ответ для3@йk@
Играют в основном не банки, а заинтересованные особи))), ведутся игру для многих не понятную.
чем дешевле гривна тем дешевле наш экспорт, а это повышает его конкуретоспособность
но повышение конкурентоспособности идет в основном за счет снижения фонда зп в долларовом эквиваленте...
Аноним НаВсеГда 21 декабря 2014
согалсна. уже неоднократно это мужу говорила... искусственно подняли курс доллара своей паникой некоторые личности. когда есть спрос предложение повышают в цене - правило, работающее всегда. ничего скоро обратно в обменники понесут и курс спадет, ну не до 8 конечно теперь уже
Аноним НаВсеГда 21 декабря 2014
Ответ дляТамбовский мел
Просто каждый день нагнетают...+только гривна начинает укреплятся хоть чуть-чуть,начинаются ВОПЛИ о дефолте и всё поновой)
ну надо ж панику посеять, поголосить, поорать - а как же без этого, скучно ж живем, у нас же других забот нет, так и развлекаемся )))))