25 марта в 21:34

Хто має таку форму губ

Хочу трохи збільшити нижню, думаю, може й верхню для рівноваги та зволоження. Але маю таку форму, з випуклим у центрі верхньої губи посередині. Як воно буде виглядати після? Не бачила ще ні в кого. Хто має такі губи і колов, розкажіть, чи покажіть.
Гидроусилитель руля 25 марта в 21:35
Такі красиві губки у вас.
1 19
Шалена красуня 25 марта в 21:37
Зачем? Всё уже сдувают свои губы, уходит мода этих валиков.
1 1 14
Кукарикуууууу 25 марта в 21:37
Подскажите, а когда говорят для увлажнения, эт просто так говорят, или реально гиалуронка увлажняет и не надо потом бальзамом пользоваться?
3 1
Единорог_помог 25 марта в 21:37
Для чого вам псувати своє обличчя?
1 1 9
автор ШанельКуКу 25 марта в 21:37
Ответ дляГидроусилитель руля
Такі красиві губки у вас.
Дякую. Нижня трохи менша з віком стала( Хочу так як було)
Мастер Пис 25 марта в 21:38
Гарні губи! для чого колоти всяку дрянь
Астоновитесь! 25 марта в 21:39
У вас гарні губы,не уродуйте їх
2 8
Хи хи, ну ну 25 марта в 21:39
Ответ дляКукарикуууууу
Подскажите, а когда говорят для увлажнения, эт просто так говорят, или реально гиалуронка увлажняет и не надо потом бальзамом пользоваться?
Мене аж бісить ця фраза підколоть для вологості.
Все одно в усіх з´являється лінія вус
1 9
автор ШанельКуКу 25 марта в 21:39
Ответ дляЕдинорог_помог
Для чого вам псувати своє обличчя?
Псувати не хочу, хочу, щоб однакові були за розміром.
Единорог_помог 25 марта в 21:39
Ответ дляКукарикуууууу
Подскажите, а когда говорят для увлажнения, эт просто так говорят, или реально гиалуронка увлажняет и не надо потом бальзамом пользоваться?
Просто так кажуть на губи, які видаються розпухлими і набряклими
Хи хи, ну ну 25 марта в 21:39
Ответ дляЕдинорог_помог
Для чого вам псувати своє обличчя?
Прислухайтесь, косметолог вам цього не скаже
Luxurygirl 25 марта в 21:39
Я бы уколола чтобы убрать асимметрию

1 мл вам даже объема особо не добавит, все так пишут будто бы сразу вареники у вас будут, да не будет ничего, сразу видно люди себе ничего не кололи зато свои экспертные мнения сразу бегом писать:))
ПриснитсяЖЕ 25 марта в 21:40
На мою думку, то я б більше з кутиками губ попрацювала. У вас основний обʼєм у центрі, по краям не вистачає для гармонізації.
1 2
Единорог_помог 25 марта в 21:40
Ответ дляШанельКуКу
Псувати не хочу, хочу, щоб однакові були за розміром.
Вони й не мають бути однакові
4 2
Кукарикуууууу 25 марта в 21:42
Ответ дляЕдинорог_помог
Просто так кажуть на губи, які видаються розпухлими і набряклими
Аа, поняла, спасибо. А то уже и себе подумала, что может уколоть, раз так волшебно увлажняет)
Кукарикуууууу 25 марта в 21:42
Ответ дляLuxurygirl
Я бы уколола чтобы убрать асимметрию

1 мл вам даже объема особо не добавит, все так пишут будто бы сразу вареники у вас будут, да не будет ничего, сразу видно люди себе ничего не кололи зато свои экспертные мнения сразу бегом писать:))
Да. Ассиметрия сильно в глаза бросается
5 1
автор ШанельКуКу 25 марта в 21:44
Ответ дляПриснитсяЖЕ
На мою думку, то я б більше з кутиками губ попрацювала. У вас основний обʼєм у центрі, по краям не вистачає для гармонізації.
Так, згодна. І якщо придивитися, ніби опускаються вже трохи. В дзеркало ще не видно, а як фото обрізала, помітила.
Всех в сад 25 марта в 21:49
Это самая сложная форма губ для косметологов, называется чайка
Невгамовна Бу 25 марта в 22:05
Как мои. Подколола 1 мл, косметолог сравняла, хотя я просила просто слегка покоректировать, результатом не очень довольна. Жду, когда филлер уйдет
автор ШанельКуКу 25 марта в 22:08
Ответ дляВсех в сад
Это самая сложная форма губ для косметологов, называется чайка
О, ви мене вже налякали. На словах косметологи всі такі впевнені, а чи справді вміють з таким працювати - питання.
автор ШанельКуКу 25 марта в 22:10
Ответ дляНевгамовна Бу
Как мои. Подколола 1 мл, косметолог сравняла, хотя я просила просто слегка покоректировать, результатом не очень довольна. Жду, когда филлер уйдет
Можете показати? Мені здається, 1 мл - це надто багато.
Невгамовна Бу 25 марта в 22:10
Фото до/после
Невгамовна Бу 25 марта в 22:11
Ответ дляШанельКуКу
Можете показати? Мені здається, 1 мл - це надто багато.
Фото додала. Зробіть 0.5 для початку.
автор ШанельКуКу 25 марта в 22:14
Ответ дляНевгамовна Бу
Фото до/после
На фото краще стало, як на мене. Ви менші хотіли? А форма подобається?
Невгамовна Бу 25 марта в 22:15
Ответ дляШанельКуКу
Можете показати? Мені здається, 1 мл - це надто багато.
От 0.8 було б доста, як на мене, але косметолог запевняла, що 1 мл то взагалі ніпрощо))).
Невгамовна Бу 25 марта в 22:17
Ответ дляШанельКуКу
На фото краще стало, як на мене. Ви менші хотіли? А форма подобається?
Форма моя, на цьому я дуже наполягала, тому кардинальних змін нема. Я така, що що не роблю, на 100 % не задоволена результатом. А в цьому випадку десь задоволена на 70%
Позаземний розум 25 марта в 22:18
Ответ дляКукарикуууууу
Аа, поняла, спасибо. А то уже и себе подумала, что может уколоть, раз так волшебно увлажняет)
Если сравнить губы молодых девушек и старых женщин, то старые губы на вид как усохшие - без объема, сморщенные. С возрастом постепенно ’усыхают, увядают’, потому и говорят увлажнить.
Всех в сад 25 марта в 22:20
Ответ дляШанельКуКу
Можете показати? Мені здається, 1 мл - це надто багато.
Это мало, естественный результат будет.
Всех в сад 25 марта в 22:20
Ответ дляНевгамовна Бу
Фото додала. Зробіть 0.5 для початку.
0,5 там ничего не останется, столько для увлажнения колят только
Всех в сад 25 марта в 22:21
У меня в губах тоже 1мл. Мне нравится