11 апреля в 11:02

Все господа присяжные( закон о мобилизации принят....

автор Isa Dora 11 апреля в 11:03
Как вам пункты?
27 8 2
чир 11 апреля в 11:03
Смотрю Петина ЕС не голосовала.
автор Isa Dora 11 апреля в 11:04
Ограничения право вождения ?

Я так понимаю теперь на блок посту официально вынут с машины в бусик?
LudaSHS 11 апреля в 11:05
Смотрю голосовалку
Привет тем, кто говорит это Порошенко давит закон , а слуги не пойдут..

Надо будет текст почитать
Есть ссылка на сайт Вр?
чир 11 апреля в 11:06
Ответ дляIsa Dora
Ограничения право вождения ?

Я так понимаю теперь на блок посту официально вынут с машины в бусик?
По логике да, если нет отмазки от армии и военного билета с собой.
Julieta78 11 апреля в 11:06
Нормально. А что не так?
Krasivaja_ja 11 апреля в 11:06
Удалено администрацией...
TaFo 11 апреля в 11:06
Ответ дляIsa Dora
Ограничения право вождения ?

Я так понимаю теперь на блок посту официально вынут с машины в бусик?
расписывали уже юристы.
вызывают мужчину повесткой. он не приходит. тцк подает на него в суд. суд лишает мужчину права управления авто.
по решению суда права в базе становятся недействительными.
я ожидаю пищдеца и самовола от этого закона.
ksyuha831 11 апреля в 11:07
Ответ дляJulieta78
Нормально. А что не так?
Де пунк про демобілізацію, яку обіцяли?
Jimson 11 апреля в 11:08
Expect a Riot
LudaSHS 11 апреля в 11:08
Ответ дляIsa Dora
Ограничения право вождения ?

Я так понимаю теперь на блок посту официально вынут с машины в бусик?
Скорее через суд лишить права.
Не хватало Тцк еще решать
15 6 2
wer-inn 11 апреля в 11:09
Ответ дляksyuha831
Де пунк про демобілізацію, яку обіцяли?
в течении 8 месяцев обещают придумать и принять) понять и простить...
LudaSHS 11 апреля в 11:09
А у кого осталась тема ’ все учет’ тут была. или как там
То что в январе обсуждали проект

Что они поменяли, интересно
Там были по пунктам.
ksyuha831 11 апреля в 11:09
Ответ дляwer-inn
в течении 8 месяцев обещают придумать и принять) понять и простить...
Ага, походу нас красиво кинули, як завжди. Зате пересувний цирк отримав бронь, да уж, країна клоунів.
laska_vo 11 апреля в 11:09
А що по блокуванню рахунків?
Julieta78 11 апреля в 11:10
Ответ дляksyuha831
Де пунк про демобілізацію, яку обіцяли?
Надо читать закон. На скрине лишь ’некоторые положения’
wer-inn 11 апреля в 11:10
Ответ дляlaska_vo
А що по блокуванню рахунків?
не будет
15 7 1
Оксинья 11 апреля в 11:10
Ответ дляTaFo
расписывали уже юристы.
вызывают мужчину повесткой. он не приходит. тцк подает на него в суд. суд лишает мужчину права управления авто.
по решению суда права в базе становятся недействительными.
я ожидаю пищдеца и самовола от этого закона.
Вы пропустили интересный момент))) перед судом ТЦК обращается в полицию. Они пытаются выловить ухылянта и доставить в ТЦК. Если не получилось, в суд
Перемога!
Asiya2017 11 апреля в 11:10
Ответ дляKrasivaja_ja
Удалено администрацией...
Да, розвели народ як котят, коли подавали закон під цим соусом, зіткнули лобами військовослужбовців і їхні сімʼї, які вірили, що хлопців поміняють з цивільними, які не хочуть йти. А, виявилось, що нікого міняти не збирались, лише нових ловити.
Вкусныйпончик 11 апреля в 11:10
А там один проти, зто цей герой?
54 19 3
ksyuha831 11 апреля в 11:10
Ответ дляJulieta78
Надо читать закон. На скрине лишь ’некоторые положения’
Так де в законі ця норма? Якщо ви не вкурсі, я вас просвіщу, її прибрали.
19 3
Джеральдина. 11 апреля в 11:11
Ответ дляВкусныйпончик
А там один проти, зто цей герой?
Скорее всего не туда тыцнул
93 5
LudaSHS 11 апреля в 11:11
Ответ дляksyuha831
Де пунк про демобілізацію, яку обіцяли?
Типа новый закон отдельный, на самом деле будут тянуть год и смотреть по ситуации

Комітет ВР із питань нацбезпеки й оборони України рекомендував розробити законопроєкт про демобілізацію військових протягом 8 місяців

Про це в ефірі телемарафону сказав речник Міністерства оборони Дмитро Лазуткін.

Розробкою займатимуться Міноборони та Генштаб.
wer-inn 11 апреля в 11:11
Ответ дляAsiya2017
Да, розвели народ як котят, коли подавали закон під цим соусом, зіткнули лобами військовослужбовців і їхні сімʼї, які вірили, що хлопців поміняють з цивільними, які не хочуть йти. А, виявилось, що нікого міняти не збирались, лише нових ловити.
а как, в принципе, можно поменять на тех кто не хочет идти? вот в чем вопрос!
Falcon82 11 апреля в 11:11
Ответ дляLudaSHS
Смотрю голосовалку
Привет тем, кто говорит это Порошенко давит закон , а слуги не пойдут..

Надо будет текст почитать
Есть ссылка на сайт Вр?
Всі голосували за цей закон вже політичні трупи. Вони тому і тягли кота за ...
74 4 1
LudaSHS 11 апреля в 11:12
Ответ дляlaska_vo
А що по блокуванню рахунків?
Поправка была
Сработало

Фрис вообще пишет что никто не хотел в Раде работать
Коменты читала

https://www.facebook.com/share/p/myHaLGDL6mLREzZw/?
Prervana 11 апреля в 11:12
Ответ дляTaFo
расписывали уже юристы.
вызывают мужчину повесткой. он не приходит. тцк подает на него в суд. суд лишает мужчину права управления авто.
по решению суда права в базе становятся недействительными.
я ожидаю пищдеца и самовола от этого закона.
Сколько штраф за вождение без прав?)
104 5 3
Falcon82 11 апреля в 11:12
Ответ дляKrasivaja_ja
Удалено администрацией...
Так, тепер офіційно і законно ’Мобілізація - квиток в одну сторону’
чир 11 апреля в 11:13
Ответ дляОксинья
Вы пропустили интересный момент))) перед судом ТЦК обращается в полицию. Они пытаются выловить ухылянта и доставить в ТЦК. Если не получилось, в суд
Перемога!
Написали в телеге что по этому закону у полиции 100% бронь.
ksyuha831 11 апреля в 11:13
Ответ дляPrervana
Сколько штраф за вождение без прав?)
20400 грн
9 6 2 1