21 декабря 2014

Акция в "Эльдорадо"?

Добрый день! Девочки, увидела рекламу, что в магазине "Эльдорадо" сейчас проходит акция покупаешь 2 товара по цене одного! Это правда? Спасибо!
Жаклин 21 декабря 2014
Там определённые товары участвуют в акции..
ПАЦАНКА О 21 декабря 2014
лохотрон, либо не все товары участвуют в акции или еще какой то лохотрон
автор Нуждаюсь в общении 21 декабря 2014
Ответ дляЖаклин
Там определённые товары участвуют в акции..
Спасибо! Я нашла на сайте товар который мне нужен и он учавствует в акции, получается я плачу за один, а могу взять 2 идентичных товара?
Банан-барабан 21 декабря 2014
Позвоните в Эльдорадо и спросите про свой конкретный товар.
Интересно, а что Вы выбрали?
Твердая валюта 21 декабря 2014
Какой то подвох есть сто пудов
лаМпочка 21 декабря 2014
на второй -50, на третий -100, но акция на определенные товары
Голубец 21 декабря 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Спасибо! Я нашла на сайте товар который мне нужен и он учавствует в акции, получается я плачу за один, а могу взять 2 идентичных товара?
Нет, вчера была там - развод)))) там не два товара, а небольшая часть от цены первого может быть использована на покупку второго (((((
Вобщем такое...
Голубец 21 декабря 2014
Ответ длялаМпочка
на второй -50, на третий -100, но акция на определенные товары
там чтоб принять участие в этом надо выбрать два товара в которые уже залаожено это - 50, плюс считают по -25 от каждого товара а не скопом - 50
okss 21 декабря 2014
Фигня полная!. Смотрите, есть желтые ценники. Это товар,участвующий в акции. Там под ценой написано, например, -70 грн. на второй товар. Т.е., не обязательно такой же, просто тоже с желтым ценником)). Ну и на втором так же все. Сумма, которая написана на товаре с меньшей ценой ложится на прибуткову карту. НО!!! Рассказываю по факту. Вижу чайник - 499 грн. Вижу термос -249 грн. На чайнике - минус 70. Т.е. термос мне должен выйти 249-70=179. И за 2 товара я должна заплатить 499+179=678 грн.Прихожу на кассу, выбивают 728 грн. А без скидки -748 получается.и Фигассе акция ! Целых 20 гривасов. Оказывается! Большими буквами на желтом ценнике написана цена БЕЗ акции,но по скидке если берешь только ЭТОТ товар. Т.е. один чайник стоит 499 грн. Но если ты берешь второй товар, то смотрите на ценнике первоначальную цену, без скидки , она вверху, маленькими буковками написана, в моем случае это было 549 гривен)). В общем, лохотрон)). Рассчитано на товар с большой ценой, когда человек наврядли просчитает реальную выгоду. А на мелочах сразу стало все понятно)
okss 21 декабря 2014
У нас еще вчера открытие Комфи было. Обещали нереальные скидки. По факту написали нереальную цену, перечеркнули. Написали реальные цены. Получились нереальные скидки))
Вот Она Я 21 декабря 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Спасибо! Я нашла на сайте товар который мне нужен и он учавствует в акции, получается я плачу за один, а могу взять 2 идентичных товара?
Вы берите свой товар, а мне ноутбук за50 процентов, прибыль поделим! Вы с какого города?
Вот Она Я 21 декабря 2014
Ответ дляokss
У нас еще вчера открытие Комфи было. Обещали нереальные скидки. По факту написали нереальную цену, перечеркнули. Написали реальные цены. Получились нереальные скидки))
То же самое в фокстроте
Стетоскопуло 21 декабря 2014
Ответ дляokss
Фигня полная!. Смотрите, есть желтые ценники. Это товар,участвующий в акции. Там под ценой написано, например, -70 грн. на второй товар. Т.е., не обязательно такой же, просто тоже с желтым ценником)). Ну и на втором так же все. Сумма, которая написана на товаре с меньшей ценой ложится на прибуткову карту. НО!!! Рассказываю по факту. Вижу чайник - 499 грн. Вижу термос -249 грн. На чайнике - минус 70. Т.е. термос мне должен выйти 249-70=179. И за 2 товара я должна заплатить 499+179=678 грн.Прихожу на кассу, выбивают 728 грн. А без скидки -748 получается.и Фигассе акция ! Целых 20 гривасов. Оказывается! Большими буквами на желтом ценнике написана цена БЕЗ акции,но по скидке если берешь только ЭТОТ товар. Т.е. один чайник стоит 499 грн. Но если ты берешь второй товар, то смотрите на ценнике первоначальную цену, без скидки , она вверху, маленькими буковками написана, в моем случае это было 549 гривен)). В общем, лохотрон)). Рассчитано на товар с большой ценой, когда человек наврядли просчитает реальную выгоду. А на мелочах сразу стало все понятно)
да, всё верно, я вначале тоже обрадовалась, а потом у них на сайте прочитала официальные правила акции и прозрела))