22 декабря 2014

Нужна работа. уборка квартиры разили 2 в неделю

Девушки, женщины...
Сразу скажу, что ищу не для себя. Ищу для мамы. Она живет в пригороде Киева и осталась без работы(до этого работала уборщицей, консъержкой).
Могла бы приезжать убирать 1 раз или 2 в неделю квартиру и уезжать, так как у нее там небольшое хозяйство. Ей 48 лет. Аккуратная, старательная, чесная.
напишите мне, если у Вас есть вакансия.
iserpentina@gmail.com
Заранее благодарна за Ваше внимание.
Удачи)
Ла-Лариса 22 декабря 2014
Интересует. Какая цена? Квартира в Коцюбинском, площадь 90 м
Муууумие 22 декабря 2014
Может кому-то в Славянске или Краматорске нужна помощница по дому.
Соня-сонятко 22 декабря 2014
Ответ дляМуууумие
Может кому-то в Славянске или Краматорске нужна помощница по дому.
это вы так шутите?
Статус Ква 22 декабря 2014
Ответ дляЛа-Лариса
Интересует. Какая цена? Квартира в Коцюбинском, площадь 90 м
У меня ситуация такая же моей маме 46 лет. пишите вашу цену.
Муууумие 22 декабря 2014
Ответ дляСоня-сонятко
это вы так шутите?
Что смешного в моём предложении?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 22 декабря 2014
Ответ дляЛа-Лариса
Интересует. Какая цена? Квартира в Коцюбинском, площадь 90 м
большая территория. ну 350грн?
Кокосиха 22 декабря 2014
Может кто нибудь и в Ирпене может предложить,очень нужна подроботку?
НеКонец-Света 22 декабря 2014
девочки, возможно в Киеве нужна, Деснянский р-н... мама аккуратная, убирает добросовестно. Пишите. nona48912162@mail.ru
Автор, извините, что влезла в тему
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 22 декабря 2014
Ответ дляЛа-Лариса
Интересует. Какая цена? Квартира в Коцюбинском, площадь 90 м
Даже за 300 пойдет.
Не любовница 22 декабря 2014
девочки как вам не стыдно?! Другую вакансию для мам не желаете подыскать? той же няней хотя бы.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 22 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
девочки как вам не стыдно?! Другую вакансию для мам не желаете подыскать? той же няней хотя бы.
мама живет не в городе и не может долго отсутсвовать на фазенде, у нее там курочки, котик и собака, а каждый день ездить не удобно.
НеКонец-Света 22 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
девочки как вам не стыдно?! Другую вакансию для мам не желаете подыскать? той же няней хотя бы.
мы рассматриваем разные варианты, но пока безрезультатно. К тому же мы приезжие.. стыдно не искать работу!
Не любовница 22 декабря 2014
Ответ дляНеКонец-Света
мы рассматриваем разные варианты, но пока безрезультатно. К тому же мы приезжие.. стыдно не искать работу!
интересно мама ваша искала бы вам подобную работу? ...
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 22 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
интересно мама ваша искала бы вам подобную работу? ...
предложите вариант вакансии 1-2 раза в неделю кроме консьерж/уборка. что б утром приехать, а вечером уехать
ТихоЯ 22 декабря 2014
девочки в этом ничего стыднго нет
и не все могут работать с детьми, давайте это тоже понимать.
Не любовница 22 декабря 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
предложите вариант вакансии 1-2 раза в неделю кроме консьерж/уборка. что б утром приехать, а вечером уехать
мама не может не работать вообще? у вас нет возможности помочь ей?
НеКонец-Света 22 декабря 2014
Ответ дляТихоЯ
девочки в этом ничего стыднго нет
и не все могут работать с детьми, давайте это тоже понимать.
все верно.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 22 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
мама не может не работать вообще? у вас нет возможности помочь ей?
Денег она от нас брать не хочет, а одеться и оплатить свет и газ ей как-то нужно.Как не работать? Она одна и еще не возьмет от нас денег, потому что нам младшему ребенку нужно несколько операций делать(это уже к теме не относится).
Ситуации разные.
Ее как раз устраивает работа убрать дом/квартиру раз в неделю.
ксения большакова 22 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
девочки как вам не стыдно?! Другую вакансию для мам не желаете подыскать? той же няней хотя бы.
Работаю домработницей получаю за 4ч уборки 150гр,город Запорожье и хочу вам сказать, что работать уборщицей не стыдно,стыдно это когда заходя в магазин ты не можешь своим детям купить еду,одежду, сладости и.т.д. и то что они просят и стыдно сидеть в советчице и писать что нет денег..где заработать..как соседи хорошо живут и тому подобное!!
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 22 декабря 2014
Ответ дляксения большакова
Работаю домработницей получаю за 4ч уборки 150гр,город Запорожье и хочу вам сказать, что работать уборщицей не стыдно,стыдно это когда заходя в магазин ты не можешь своим детям купить еду,одежду, сладости и.т.д. и то что они просят и стыдно сидеть в советчице и писать что нет денег..где заработать..как соседи хорошо живут и тому подобное!!
к внукам приехать с гостинцами...
Не любовница 22 декабря 2014
Ответ дляксения большакова
Работаю домработницей получаю за 4ч уборки 150гр,город Запорожье и хочу вам сказать, что работать уборщицей не стыдно,стыдно это когда заходя в магазин ты не можешь своим детям купить еду,одежду, сладости и.т.д. и то что они просят и стыдно сидеть в советчице и писать что нет денег..где заработать..как соседи хорошо живут и тому подобное!!
это вы работаете, молодец. Но маме искать подобную подработку я лично не смогла бы((( сама бы пошла чтоб ей денег дать но не устраивать на такую работу
Дама с собачкой 26 декабря 2014
Ответ дляксения большакова
Работаю домработницей получаю за 4ч уборки 150гр,город Запорожье и хочу вам сказать, что работать уборщицей не стыдно,стыдно это когда заходя в магазин ты не можешь своим детям купить еду,одежду, сладости и.т.д. и то что они просят и стыдно сидеть в советчице и писать что нет денег..где заработать..как соседи хорошо живут и тому подобное!!
умничка!!я тоже убирала,хотя и высшее есть и карьера хорошая была