23 декабря 2014

не знайдено карту памяті

На телефоні пише не знайдено карту памяті що робити прочитала в інтернеті що треба вставити в адаптер а де той адаптер підскажіть у кого була така проблема

Вийняла і вставила - нічого не змінилося. Телефон не падав.
LoraLollita 23 декабря 2014
адаптер это вот та большая штука перед сдишкой http://rozetka.com.ua/kingston_microsd_16gb_class_...
это типа ее в компьютер вставить и проверить...а вообще отключите телефон_достаньте аккумулятор-перекурите и соберите заново_вспомните,может вы что то где то нажимали,что то новое устанавливали,точно не падал и не ударялся нигде?)
LoraLollita 23 декабря 2014
или перезагрузите телефон... у меня было что то подобное... глюк какой то (если травм у телефона не было) может вирус...
автор alinaru 23 декабря 2014
Ответ дляLoraLollita
или перезагрузите телефон... у меня было что то подобное... глюк какой то (если травм у телефона не было) может вирус...
як перезагрузити
LoraLollita 23 декабря 2014
Ответ дляalinaru
як перезагрузити
когда нажимаеш на кнопку выключения_выпадает окошко и там как правило- ’перезагрузить’ ’выключить’ ’режим полета’, если такого нет_то делай как я выше писала-разбери и погуляй минут 5
автор alinaru 23 декабря 2014
все зробила і нічого не допомогло
LoraLollita 23 декабря 2014
а в комп флешку вставляла? он ее видит? а что телефон пишет? просто карта памяти не обнаружена,или что то еще говорит? какая модель телефона?