06 января 2015

Что такого в стирке памперсов и салфеток?

Для тех кто думает что памперсы стирают только для экономии: у сестры было 4-5 торговых марок памперсов, те подарили, те купили, те не понравились. И тут ребенка посыпало(, от каких не знали, врач сказал взять новый памперс, вырезать внутренность, постирать детским мылом, положить марлю и так пользоваться пока сыпь не пройдет! Да можно купить многоразовый, но пока его доставят что делать? не факт что он будет не с Китая и не высыпет еще больше.
А я лично стирала влажные салфетки), я их не люблю, они мне все воняют и липкие, я сначала их в воде теплой полоскала, а потом уже дочку ими вытирала.
Подметайло 06 января 2015
какой то прикол??? Первый раз такое слышу!
Да, я блондинка! 06 января 2015
Ну... тут такое дело)))

А зачем влажные салфетки стирать? Почему не воспользовались влажной тканькой, например, или марлечкой?
Фокус-Покус 06 января 2015
Стирала влажные салфетки???????
долой_лама 06 января 2015
Можно еще прокладки стирать и тампоны, экономия. И туалетную бумагу, постирал, на батарее высушил и вперед!
Кондуктор троллейбуса 06 января 2015
Стирать салфетки это жлобство.уж лучше помыть ребенка водичкой чем таким бредом заниматься.капец.
Да, я блондинка! 06 января 2015
Мне вот бумага туалетная ароматизированная попалась. Думаю, мож тоже постирать)))
Без обид- но стирать одноразовые подгузники это не нормально и не от хорошей жизни. Дальше моя фантазия рисует прокладки и тампоны)
bonia85 06 января 2015
у меня челюсть на полу
Маша хороша 06 января 2015
А смысл тогда в салфетках
можно с таким же успехом купить марлю и ею вытирать
а в аптеках продают трусики канпул в которые можно также вставлять вкладыши
а не париться с одноразовыми памперсами
bonia85 06 января 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Мне вот бумага туалетная ароматизированная попалась. Думаю, мож тоже постирать)))
Без обид- но стирать одноразовые подгузники это не нормально и не от хорошей жизни. Дальше моя фантазия рисует прокладки и тампоны)
постирайте и парфюмамы обратно напахните
И.О. человека 06 января 2015
а че, и прокладки можно же стирать и туалетную бумагу и презики
автор Ля-ля-ля 06 января 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну... тут такое дело)))

А зачем влажные салфетки стирать? Почему не воспользовались влажной тканькой, например, или марлечкой?
дело было в роддоме, тканей, марли не было, а салфеток накупили по списку)
Я супер-пупер 06 января 2015
15лет ,близнецы , мы студенты,денег не хватало-назад в целях экономии так и делали.
Памперс полностью дополняли водой,у краешка вспарывали и вытаскивали всё содержимое-получались прекрасные клеёнчатые трусики,куда можно было вкладывать самодельные вкладыши из байковых пелёнок.После каждого пописа менялось, ползуны при этом сухие были.
Салфетки стирать,ну это по-моему-перебр
Я супер-пупер 06 января 2015
15 лет назад
автор Ля-ля-ля 06 января 2015
Ответ дляФокус-Покус
Стирала влажные салфетки???????
полоскала перед использованием, после использования выкидала
долой_лама 06 января 2015
Ответ дляИ.О. человека
а че, и прокладки можно же стирать и туалетную бумагу и презики
Точно! Еще презики!
Я только за! 06 января 2015
Аллергия на памперс не только из-за внутренней составляющей но и за-за всей конструкции ))
вот альтернатива,http://kids365.ru/marlevye-podguzniki-svoimi-rukam...

А салфетки это вообще дикость, что вам мешало марлю нарезать и протирать ?
У салфеток не тот состав ,чтоб стирать/сушить
автор Ля-ля-ля 06 января 2015
САЛФЕТКИ СТИРАЛА НЕ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, А ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ, ВОНЯЛИ ОНИ МНЕ И ЛИПКИЕ(
Грабля 06 января 2015
Да уж..расказывали знакомые, как одна семья разводилась. Жена показывала в суде записки жадного мужа - прокладки не выкидать а постирать.
Автор, то на чем написано одноразовое и нарисован знак мусорного человечка с бачком - нужно выкидать. Одноразовые средства гигиены содержат бумагу и прочие компоненты которые не выстирываются, разрушаются и не дезинфицируются.
Карамелька 06 января 2015
Берите без запаха салфетки. Моей дочке подходили только Clinic без запаха, на другие была аллергия, особенно, на Хаггис (без запаха).
ЛолитаНеРазлита 06 января 2015
Автор куча многоразывых и тд и тп продаётся в инете,не надо ни откуда ждать,не прикалывайтесь.
Я супер-пупер 06 января 2015
А мы вообще ваткой мыли-и мягко и бережно для детских попок
автор Ля-ля-ля 06 января 2015
Ответ дляЯ только за!
Аллергия на памперс не только из-за внутренней составляющей но и за-за всей конструкции ))
вот альтернатива,http://kids365.ru/marlevye-podguzniki-svoimi-rukam...

А салфетки это вообще дикость, что вам мешало марлю нарезать и протирать ?
У салфеток не тот состав ,чтоб стирать/сушить
марли на тот момент не было, салфетки не сушила, полоскала перед использованием
ЛолитаНеРазлита 06 января 2015
А салфетками ВООБЩЕ не пользовалась ребенку,НАХРЕНА когда дома есть вода проточная????? Салфетки раз в пятилетку,если обделался в дороге и подобное.Хотя сколько ездили не было проблем.В том же скай молле и оушине есть детская комната,где попу помыть можно на крайняк.
Ромашкинная 06 января 2015
зато какое оживление на советчице среди ночи)))
автор Ля-ля-ля 06 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Автор куча многоразывых и тд и тп продаётся в инете,не надо ни откуда ждать,не прикалывайтесь.
а они с интернета в тот же день домой сами приезжают? сестра потом купила, но в тот же день что было делать?
Соображалочка 06 января 2015
Пробовали ребенка мыть водой?))
Ну или тряпочкой, ваткой?
Памперсы все с китая. Подороже колабеби качество отличное. Я потом по выкройке еще себе нашила. ( я швея)
мистерЛяпсус 06 января 2015
Ответ дляРомашкинная
зато какое оживление на советчице среди ночи)))
и тема одна краше другой.
миссДавеча 06 января 2015
Вас так волнует чужое мнение?
Ну стирайте в чем проблема , что Машка осуждает??
ЛолитаНеРазлита 06 января 2015
Ответ дляORTania
а они с интернета в тот же день домой сами приезжают? сестра потом купила, но в тот же день что было делать?
н
Ну на следующий,хотя видела и в обычных магазах,уже все запаслись этим добром.Найти в своем городе самовывозом..
автор Ля-ля-ля 06 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А салфетками ВООБЩЕ не пользовалась ребенку,НАХРЕНА когда дома есть вода проточная????? Салфетки раз в пятилетку,если обделался в дороге и подобное.Хотя сколько ездили не было проблем.В том же скай молле и оушине есть детская комната,где попу помыть можно на крайняк.
дело было в роддоме, сказали купить, я купила), а пользоваться ими не могла, полоскала их перед использование