Марафетчица• 03 апреля в 00:16

Толокар мотоцикл Технок, у кого был такой?

Дочке скоро 2 года, думаю купить такой мотоцикл, т.к. на детской площадке постоянно тянется к мотоциклам других детей. У кого был такой, нравился детям? Не падали с него?
Клин_Кляйн• 03 апреля в 00:23
У дочки был) как раз на 2 года дарили) Не падала, но моя начала кататься с 2.5 активно, потому что в 2 не доставала полностью ногами до земли) На самокате с 1.8 ездить начала сама.

120-120-120 (не худею)• 03 апреля в 00:28
У нас стоял без дела. А на самокате ездил. Потом на велике
автор Марафетчица • 03 апреля в 00:28
Ответ дляКлин_Кляйн
Покажите, пожалуйста какой у Вас самокат! Спасибо!
Конфиденциальность• 03 апреля в 00:40
лучше не такой массивный, рекомендую беговел
автор Марафетчица • 03 апреля в 00:43
Ответ дляКонфиденциальность
Спасибо!
Клин_Кляйн• 03 апреля в 00:52
Ответ дляМарафетчица
Такой) Они и сейчас есть такие. У нас и велик был, но он плохой, тугие педали, покаталась пару раз на нем.
автор Марафетчица • 03 апреля в 01:00
Ответ дляКлин_Кляйн
Спасибо большое! На точно такой велосипед смотрела на днях )
Клин_Кляйн• 03 апреля в 01:04
Ответ дляМарафетчица
не, не надо))) были классные, но из дорогих, меня тогда жаба задавила, думаю иди знай не зайдет, а наверное стоило тогда раскошелится, может быть и зашло. А самокат со светящимися колесами. Потом был точно такой же только большего размера, года в 4 или 5, а сейчас уже двухколесный для трюков у нее))
автор Марафетчица • 03 апреля в 01:05
Ответ дляКлин_Кляйн
Класс )) спасибо большое, значит велосипед такой точно отпадает ) тоже хотела взять на пробу.

Плекаю думи• 03 апреля в 02:11
Ответ дляКонфиденциальность
Автор, берите беговел как на первом фото тут. Самый маленький.
После него дети за 1 раз на велике катаются.
Места не много занимает
И не тарахтит по асфальту как эти все пластмассовые.
Мая твая не панимать• 03 апреля в 03:09
У старшої доньки був схожий, але мені здається, що менш масивний. Зараз їй 16 років правда)), а в свій час можна сказати це був улюблений транспорт. Ганяла на ньому дуже швидко, багато хто брав на дитячому майданчику покататись. Відслужив своє і навіть не зламався. Молодша донька, на жаль, не оцінила. Можу пошукати фото нашого, якщо треба. І мені зараз ще подобаються такі, як вам фото вище скидали - з надувними колесами.
Нога на ногу• 03 апреля в 04:19
Ой не, будет как лягушонка в коробченке
Колеса с резиной надо
автор Марафетчица • 03 апреля в 08:22
Ответ дляМая твая не панимать
Если можно, покажите, пожалуйста какой был у Вас!
автор Марафетчица • 03 апреля в 08:23
Ответ дляНога на ногу
Ой не, будет как лягушонка в коробченке
Колеса с резиной надо
А сможет в 2 года на нём кататься? Они узенькие как велосипед.
Нога на ногу• 03 апреля в 09:23
Ответ дляМарафетчица
Сможет, если вес ребенка позволяет, да и беговелы разные
Продаю витрішки• 03 апреля в 09:29
Ответ дляКонфиденциальность
Підтримую. Такий як на першому фото був улюбленцем мого сина, до речі потім він швидко навчився на велосипеді кататись.