27 февраля 2013

Очень прошу посоветовать СЕМЕЙНОГО врача

Прошу посоветовать СЕМЕЙНОГО врача, нормального, адекватного, который предпочитает лояльное лечение, и индивидуально подходит к каждому пациенту. заболели всей семьей:( включая ребенка 3,5. Идеально чтобы с вызовом на дом.
 Большое спасибо!!!
debenko 27 февраля 2013
а какой город?
Аноним 27 февраля 2013
автор, спасибо за тему, к вопросу присоединяюсь, нужен семейный врач, с такими же требованиями Киев
автор Аноним 27 февраля 2013
Киев, правый берег, р-н Нивки
БУДУ ОЧЕЕЕЕНЬ БЛАГОДАРНА за ответы
Аноним 27 февраля 2013
здравствуйте, мы лечимся у Ирины Павловны 067 795 26 21 Очень адекватный врач, выезд на дом 200грн, смотрит всех желающих за эти деньги. Мы наблюдаемся у нее два года, может с новых клиентов сумма будет другая - уточните. Работает она еще в частной клинике Адонис, Левый берег. Ездит ли на Правый берег - не знаю!
Общаться с ней очень приятно, можно позвонить 150 раз, если она занята и не берет, то обязательно перезвонит!
Аноним 27 февраля 2013
О послушаю..., может кто то порекомендует хорошего в Донецке!?
Аноним 27 февраля 2013
тоже присоединюсь, а на Оболони в Киеве может кто порекомендует?
Аноним 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
здравствуйте, мы лечимся у Ирины Павловны 067 795 26 21 Очень адекватный врач, выезд на дом 200грн, смотрит всех желающих за эти деньги. Мы наблюдаемся у нее два года, может с новых клиентов сумма будет другая - уточните. Работает она еще в частной клинике Адонис, Левый берег. Ездит ли на Правый берег - не знаю!
Общаться с ней очень приятно, можно позвонить 150 раз, если она занята и не берет, то обязательно перезвонит!
спасибо
автор Аноним 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
здравствуйте, мы лечимся у Ирины Павловны 067 795 26 21 Очень адекватный врач, выезд на дом 200грн, смотрит всех желающих за эти деньги. Мы наблюдаемся у нее два года, может с новых клиентов сумма будет другая - уточните. Работает она еще в частной клинике Адонис, Левый берег. Ездит ли на Правый берег - не знаю!
Общаться с ней очень приятно, можно позвонить 150 раз, если она занята и не берет, то обязательно перезвонит!
спасибо большое! завтра перезвоню
автор Аноним 27 февраля 2013
может еще кто-то поделиться контактами... чувствуем себя с малышом плохо:( сегодня первый день болезни, но как-то резко подкосил вирус:(хочу завтра вызвать врача
Аноним 28 февраля 2013
Девочки,посоветуйте хорошего семейного врача в Луганске!=)
Inno4kaInyska 26 июля 2013
Девочки,посоветуйте хорошего семейного врача в Луганске!=)