Балаболка• 17 ноября в 11:30

Реставрация передних зубов. Посоветуйте стоматолога.

Желательно Оболонь, но за хорошим специалистом поеду и в другие районы.
жінка незаміжня• 17 ноября в 11:40
Бюджет какой?
ИграйМойГормон• 17 ноября в 11:41
Романишина, поликлиника на Драйзера, я очень довольна
автор Балаболка • 17 ноября в 11:42
Ответ дляИграйМойГормон
Читала здесь за неё. Немного смущает то, что принимает в поликлинике. Вы у неё делали, довольны?
Почемучка• 17 ноября в 11:43
Тимошенко Александр Александрович как раз на Оболоне, замечательній врач.
автор Балаболка • 17 ноября в 11:43
Ответ дляжінка незаміжня
Бюджет какой?
5-6 тыс за зуб готова заплатить
автор Балаболка • 17 ноября в 11:44
Ответ дляПочемучка
Вы у него делали реставрацию?
жінка незаміжня• 17 ноября в 11:44
Ответ дляБалаболка
5-6 тыс за зуб готова заплатить
Это маленький бюджет за реставрацию. Но смотря что вы хотите в эстетике.
Почемучка• 17 ноября в 11:45
Ответ дляБалаболка
Вы у него делали реставрацию?
Да, делала и очень довольна его работой.
автор Балаболка • 17 ноября в 11:46
Ответ дляжінка незаміжня
У меня уже есть рестраврация, хочу подправить. Посмотрела цены по прайсам клиник, у многих от 3000-4000 грн./зуб
ИграйМойГормон• 17 ноября в 11:47
Ответ дляБалаболка
да.
если вам хочется понтов, Катерина Дзись https://statusdental.studio/klovskyy-uzviz#rec8646...
автор Балаболка • 17 ноября в 11:47
Ответ дляПочемучка
Можна поинтересоваться что именно делали?
жінка незаміжня• 17 ноября в 11:47
Ответ дляБалаболка
Мало кто умеет делать реставрации)
жінка незаміжня• 17 ноября в 11:48
Ответ дляИграйМойГормон
да.
Вот за нее плюсую. И понты здесь не при чем.
автор Балаболка • 17 ноября в 11:48
Ответ дляИграйМойГормон
да.
Понты не нужно, нужен специалист, который имеет опыт. Поэтому и уточнила, довольны ли вы работой
автор Балаболка • 17 ноября в 11:49
Ответ дляжінка незаміжня
Мало кто умеет делать реставрации)
Знаю, поэтому и ищу отзывы. Мой доктор уехал.
Почемучка• 17 ноября в 11:49
Ответ дляБалаболка
Реставрацию, я же написала. Он может практически из ничего аккуратно сделать зуб, который будет служить. Он именно на этом специализируется.
жінка незаміжня• 17 ноября в 11:49
Ответ дляБалаболка
Тау а что вам даст отзыв форумчанки? Может для кого то ок в эстетике, а вам не подойдет.
ИграйМойГормон• 17 ноября в 11:51
Ответ дляжінка незаміжня
она специалист с большой буквы, я не спорю, но дорого, вы можете оплатить - тогда хорошо
жінка незаміжня• 17 ноября в 11:51
Ответ дляПочемучка
Он работает в микроскоп или в бинокулярах?
ИграйМойГормон• 17 ноября в 11:53
Ответ дляПочемучка
автору нужна худоственная реставрация, я так понимаю
автор Балаболка • 17 ноября в 11:53
Ответ дляжінка незаміжня
Сомневаюсь, что для кого-то будет ок пятна на передних зубах. Я не виниры планирую ставить и прекрасно понимаю, что такое рестраврация, хожу с ней 14 лет
Почемучка• 17 ноября в 11:54
Ответ дляИграйМойГормон
А я про что распинаюсь?
жінка незаміжня• 17 ноября в 11:56
Ответ дляБалаболка
Кравчук Татьяна клиника pelts
Бекузарова Кристина Прайм дент Крюковщина
Дзысь Катерина
Алиса Сидоренко Аванто
Это хорошие реставраторы. Остальные как повезет.
автор Балаболка • 17 ноября в 11:57
Ответ дляжінка незаміжня
Кравчук Татьяна клиника pelts
Дзысь Катерина
Алиса Сидоренко Аванто
Спасибо, посмотрю.
жінка незаміжня• 17 ноября в 11:57
Ответ дляПочемучка
А я про что распинаюсь?
А я сомневаюсь. Вашему врачу уже за 50, они по другому учились.
жінка незаміжня• 17 ноября в 11:59
Ответ дляБалаболка
Спасибо, посмотрю.
И смотрите. 4000 грн за зуб это на сегодняшний день цена за качественную пломбу. Хорошая реставрация с выкладыванием естественной формы и цвета будет дороже. Но опять таки, смотря что вам нужно.
автор Балаболка • 17 ноября в 12:06
Ответ дляжінка незаміжня
У меня уже есть рестравция на зубах, я не хочу менять форму, но хочу немного отполировать и подправить небольшие сколы
Почемучка• 17 ноября в 12:07
Ответ дляжінка незаміжня
Так можете не ходить)). Мне то что? Я поделилась информацией. Хороший врач учится всю жизнь, жаль, что Вы этого не знали.
жінка незаміжня• 17 ноября в 12:08
Ответ дляПочемучка
Я знаю. Алисе Сидоренко, кстати больше 50, но она всю жизнь занимается реставрациями.
Так что он использует, микроскоп или бинокуляры, я так и не поняла.
Бла бла бла• 17 ноября в 12:12
Ответ дляИграйМойГормон
Я теж))