27 января 2015

Активная фаза мобилизации?

Девочки, кто знает, что 29-30 числа активная фаза мобилизации?
Для драки 27 января 2015
???
Засомневаю 27 января 2015
что-то такое слышала, а что это значит?
Шопингмонстр 27 января 2015
https://

Пупуговка 27 января 2015
отправляют на учения
Тумба-юмба 27 января 2015
https://

Интернет Бродилкин 27 января 2015
Все знают и?.....???
автор Домашка 27 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Все знают и?.....???
А что именно значит активная фаза?
Мини-бикини 27 января 2015
с 28-го по 30.
автор Домашка 27 января 2015
Ответ дляМини-бикини
с 28-го по 30.
А что будет?
Мини-бикини 27 января 2015
Ответ дляДомашка
А что будет?
ну то,что Вы спрашивали-активная фаза мобилизации-отправка в учебные центры.
Помеха справа 27 января 2015
Ответ дляТумба-юмба
https://

У нас то-же возмущались. Но это в первую волну было

https://

Вредняжка 27 января 2015
Шопингмонстр 27 января 2015
24 января жители сел Пища, Мельники, Затишье заблокировали проезд машинам чиновников и заставили представителей власти уничтожить повестки.

Источник: http://ru.golos.ua/social_problem/jiteli_volyinsko...
Golos.ua © 2014
автор Домашка 27 января 2015
Ответ дляМини-бикини
ну то,что Вы спрашивали-активная фаза мобилизации-отправка в учебные центры.
А если повестка не пришла, то уже не будет?
Вредняжка 27 января 2015
Мини-бикини 27 января 2015
Ответ дляДомашка
А если повестка не пришла, то уже не будет?
не знаю.
Пацаааааааан 27 января 2015
Ответ дляДомашка
А если повестка не пришла, то уже не будет?
В эту волну значит нет. Но знакомым вот вчера вКиеве носили.
Соседушка 27 января 2015
У нас вчера военком орал как потерпевший говорил: хотите тепла - покупать одежду, одевайтесь, хотите безопасности покупайте бронежилеты, вы думаете, что 100 тысяч будем призывать так нет мы полмиллиона призовем. А на вопрос о том, что не служил сказал что через 25 дней -ты десантником станешь.
Люблю Украину 27 января 2015
Ответ дляСоседушка
У нас вчера военком орал как потерпевший говорил: хотите тепла - покупать одежду, одевайтесь, хотите безопасности покупайте бронежилеты, вы думаете, что 100 тысяч будем призывать так нет мы полмиллиона призовем. А на вопрос о том, что не служил сказал что через 25 дней -ты десантником станешь.
ваш военком молодец. он в вас верит.
Трынди-брынди 27 января 2015
http://focus.ua/country/323928/

кто знает - что это означает для нас для все в дальнейшем ?
автор Домашка 27 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
http://focus.ua/country/323928/

кто знает - что это означает для нас для все в дальнейшем ?
Думаю, полномасштабная война. путин так все не оставит.
Трынди-брынди 27 января 2015
Ответ дляДомашка
Думаю, полномасштабная война. путин так все не оставит.
вы хотите сказать, что сейчас введут ВП ?????
Шопингмонстр 27 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
http://focus.ua/country/323928/

кто знает - что это означает для нас для все в дальнейшем ?
Ничего не означает,военного положения не будет..эти телодвижения направлены на выдавливание денег и зЕвропы,то чем Яценюк уже год занимается..
Трынди-брынди 27 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
Ничего не означает,военного положения не будет..эти телодвижения направлены на выдавливание денег и зЕвропы,то чем Яценюк уже год занимается..
Спасибо хоть не много успокоили
автор Домашка 27 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
вы хотите сказать, что сейчас введут ВП ?????
Хрен его знает! Надеюсь, что нет.
автор Домашка 27 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
Ничего не означает,военного положения не будет..эти телодвижения направлены на выдавливание денег и зЕвропы,то чем Яценюк уже год занимается..
А эти деньги мы же будем отдавать?
Шопингмонстр 27 января 2015
Ответ дляДомашка
А эти деньги мы же будем отдавать?
Конечно,а кто ж еще,Яценюк и ко спокойненько осядут где нибудь в Европе или штатах как только карманы набьют..
Проработник 27 января 2015
Ответ дляДомашка
А эти деньги мы же будем отдавать?
Да .Лично мы с вами.
Акукарача 27 января 2015
Ответ дляСоседушка
У нас вчера военком орал как потерпевший говорил: хотите тепла - покупать одежду, одевайтесь, хотите безопасности покупайте бронежилеты, вы думаете, что 100 тысяч будем призывать так нет мы полмиллиона призовем. А на вопрос о том, что не служил сказал что через 25 дней -ты десантником станешь.
про пол милиона уже второй раз слышу....
Беззубовна 27 января 2015
у мужа в вс сотрудника выложили дома, вручили повестку. завтра едет на учения на десну((((( причем живет не по месту прописки (Киев) ревела полутра. еще одного раньше забрали..

с новуса 70 чел загребли