Папобус• 27 января 2015
Киевлянки, у нас с 1 февраля будет дорожать проезд или нет?
Папобус
• 27 января 2015
просто ранее писали что будет дорожать, а щас притихли, может с ситуацией в стране передумали, т.к. с ЗА нужно отложить денег на проезд, нужно поянть сколько
С перепою• 27 января 2015
Ответ дляПапобус
не знаю как транспорт,а бензин стабильно поднимается в цене,так что это логично.
Для драки• 27 января 2015
Ответ дляПапобус
пока только оплату ’лишних’ квадратных метров переесли на следующий год.