28 января 2015

А у Вас тоже покупатели не доплачивают 2 грн за товар?

Я на кидстаффе как покупаю так и продаю и при покупки товара продавцам всегда добавляю к сумме 2 грн.
А Вам покупатели оплачивают полную сумму за товар?
annetta888 28 января 2015
когда как
Анонимчик 28 января 2015
по сравнению с ценами на товар - это такая мелочь((
В шоколаде 28 января 2015
Не знаю :) Купите кто-нибудь - скажу :)
автор Анонимарик 28 января 2015
Ответ дляАнонимчик
по сравнению с ценами на товар - это такая мелочь((
согласна.....я им никогда не пишу...доплатите за товар :). Просто стало интересно. Я при покупке сразу плачу продавцам.....полную сумму за товар :)
Кы-ы-ы-ця 28 января 2015
Сегодня не доплатили 2 грн.
Плюшевая дыба 28 января 2015
помоєму це жадібність порівняно з цінами
СовНарКом 28 января 2015
я доплачиваю и +1% тоже, я хороший покупатель!
Барамбулечка 28 января 2015
Мне всегда доплачивают..А почему именно 2 гривни?Не поняла немного..
Анонимчик 28 января 2015
Ответ дляАнонимарик
согласна.....я им никогда не пишу...доплатите за товар :). Просто стало интересно. Я при покупке сразу плачу продавцам.....полную сумму за товар :)
я так думаю, если товар стоит 50грн, то конечно доплачу сама, если буду покупать. А если 1500 - ну смешно))) 1502грн брать
4есотка 28 января 2015
Ответ длясаша_т
помоєму це жадібність порівняно з цінами
Але ж є і дрібний товар, де заробітку всього 2 грн))
ronda 28 января 2015
это приват забирает% а люди возможно и не знают. Если оплачиваешь через терминал то приват забирает 2 грн. и не все а это смотрят
автор Анонимарик 28 января 2015
Ответ дляБарамбулечка
Мне всегда доплачивают..А почему именно 2 гривни?Не поняла немного..
а приват ввел при пополнении карточки снимают 2 грн. И когда покупатель переводит сумму за товар.....то получается не доплачивает 2 грн.
В шоколаде 28 января 2015
Ответ дляСовНарКом
я доплачиваю и +1% тоже, я хороший покупатель!
Вам благодарочка! У меня за 2 года всего 1 покупатель такой был. Наверное, это вы :)
Бабушка Бетман 28 января 2015
Ответ дляАнонимарик
а приват ввел при пополнении карточки снимают 2 грн. И когда покупатель переводит сумму за товар.....то получается не доплачивает 2 грн.
я сама не сразу это просекла. тоже 2-м продавцам не доплатила...сейчас уже добавляю.
СовНарКом 28 января 2015
может, я даже не торгуюсь
Не любовница 28 января 2015
Кстати,сегодня оплачивала 580грн.Так вот,чтобы продавец получил 580грн,пришлось оплатить 585грн.Приват охамел. А вообще,если каждый не доплатит по 2-4грн,то сумма за месяц приличная набегает
Бабайко 28 января 2015
да, последний месяц не доплачивают.. я молчу
Eri 28 января 2015
Как-то странно за не обговоренные 2грн расстраиваться))))) А приват ’молодечик’ проценты за перевод денег растут как на дрожжах
PORKA 28 января 2015
Я покупала,платила через банкомат,вместо 900 упало 898,это трагедия для продавца?Я что-то пропустила?
Не любовница 28 января 2015
Ответ дляPORKA
Я покупала,платила через банкомат,вместо 900 упало 898,это трагедия для продавца?Я что-то пропустила?
вы уверены 898? у меня из 580грн загребали 4грн с копейками
dashenka 28 января 2015
А меня как покупателя всегда наоборот раздражает приписка ´и не забудьте добавить 1%´! С меня за перевод денег комиссия тоже снимается обычно. И поэтому цена не 100 грн, например, получается, а 105. Так и пишите, что вещь стоит 105 грн, чтоб мне не надо было напрягаться и думать, сколько в итоге нужно перевести. А то какие-то скрытые платежи получаются. 2 грн - это мелочь, раздражает сам принцип.
Дешевле не бывает 28 января 2015
Приват в терминале стал снимать 2 грн
и иногда еще комиссии
а сумму вводишь заранее
потом не доплатить(((
только новый перевод и еще раз комиссия
60 метров сметаны 28 января 2015
Ответ дляPORKA
Я покупала,платила через банкомат,вместо 900 упало 898,это трагедия для продавца?Я что-то пропустила?
упало не 898, а еще минус процент
Дешевле не бывает 28 января 2015
Ответ дляdashenka
А меня как покупателя всегда наоборот раздражает приписка ´и не забудьте добавить 1%´! С меня за перевод денег комиссия тоже снимается обычно. И поэтому цена не 100 грн, например, получается, а 105. Так и пишите, что вещь стоит 105 грн, чтоб мне не надо было напрягаться и думать, сколько в итоге нужно перевести. А то какие-то скрытые платежи получаются. 2 грн - это мелочь, раздражает сам принцип.
Тут абсолютно согласна
В шоколаде 28 января 2015
Ответ дляPORKA
Я покупала,платила через банкомат,вместо 900 упало 898,это трагедия для продавца?Я что-то пропустила?
Я бы в таком случае перезвонила и поговорила с продавцом, что, мол, 2 грн комиссия, а вы не знали и т.д. Это не трагедия для продавца, но и не красиво со стороны покупателя.
PORKA 28 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
упало не 898, а еще минус процент
да,именно так и упало)И доплатить я не могла,только новый плвтеж.
Не любовница 28 января 2015
Ответ дляДешевле не бывает
Приват в терминале стал снимать 2 грн
и иногда еще комиссии
а сумму вводишь заранее
потом не доплатить(((
только новый перевод и еще раз комиссия
Доплатить все возможно.Причем сразу. Сдачу потом или себе на карту или на тел
автор Анонимарик 28 января 2015
Ответ дляНе любовница
Кстати,сегодня оплачивала 580грн.Так вот,чтобы продавец получил 580грн,пришлось оплатить 585грн.Приват охамел. А вообще,если каждый не доплатит по 2-4грн,то сумма за месяц приличная набегает
у меня 8 продаж было и ни один не доплатил :)
60 метров сметаны 28 января 2015
по теме - абсолютно все не доплачивают 2 грн
Калёва Замалёва 28 января 2015
Я через Приват24 всегда расплачиваюсь, иногда при подтверждении платежа система указывает, что будет снята комиссия такая-то, но это не обязательно 2 грн (в зависимости от цены товара) и я доплачиваю. А иногда ничего не указано и сумма перевода совпадает с суммой, которую получит продавец, в таком случае откуда мне знать, что я не доплатила что-то?