30 января 2015

А вы купили детям зимние курточки на следующую зиму?

Какие?

Я вот выбираю. До этого носили Ленне. Теперь смотрю на другие фирмы и вижу, что придется-таки снова вернуться к Ленне, хоть и дорого...
Finik-Figa 30 января 2015
а как можно угадать размер
к.Буланова 30 января 2015
купила чико
Магиня 30 января 2015
нет
Маргарита и Мастер 30 января 2015
нет. боюсь даже на цены смотреть. Может еще с этого года поносим.
автор Не танцую- но пою 30 января 2015
Ответ дляFinik-Figa
а как можно угадать размер
зачем гадать? Беру небольшой запас, пока пролетов не было.
Закидай меня камнями 30 января 2015
а мы носим Монклер оигинал,а на сменку термо Тополино-для прогулок возле дома и в снегу повалятся,Ленне покупала один раз -не довольна была((малый был постоянно мокрый
pristinanna 30 января 2015
http://www.amazon.com/gp/product/B00MCSMMZY/ref=oh... я пока купила этот комбез малому, потом будет видно.
Распутница 30 января 2015
я купила обермайэр на два года.курточку хватит а штаны докуплю
Попипиповна 30 января 2015
Уже да ))) и куртки и комбинезоны )) осталось обувь, но так боюсь с размером пролететь
Маурита 30 января 2015
я взяла рейму. у меня доченька 5 лет.
вот такая, просто супер, теплая такая эта модель
Жерица ночи 30 января 2015
Купила в марте 2014 на эту зиму и следующую.
ТСМ, размер 110/116.
Вряд ли перерастет, т.к. перед этим носил два года ТСМ размер 98/104.
автор Не танцую- но пою 30 января 2015
Ответ дляМаурита
я взяла рейму. у меня доченька 5 лет.
вот такая, просто супер, теплая такая эта модель
симпатичная. У меня сын, 6,9
БИБИ 30 января 2015
Ответ дляpristinanna
http://www.amazon.com/gp/product/B00MCSMMZY/ref=oh... я пока купила этот комбез малому, потом будет видно.
очень красивый
Крутышка-Пышка 30 января 2015
Да
inna_006 30 января 2015
у нас война за окном. купила детям и одежду ,и сапоги. как раз успела до закрытия почтовых компаний . только вот товар для клиентов застрял(
pristinanna 30 января 2015
Ответ дляБИБИ
очень красивый
тоже смотрю на Рейму, Кетч, в каком сейчас ходим - 85 евро закупка и думаю, что не потянем
автор Не танцую- но пою 30 января 2015
Ответ дляЖерица ночи
Купила в марте 2014 на эту зиму и следующую.
ТСМ, размер 110/116.
Вряд ли перерастет, т.к. перед этим носил два года ТСМ размер 98/104.
А какая у вас, покажите пож., фото. ТСМ я тоже смотрела, не знаю даже, спрашивала у продавцов, говорят до -10. Я бы потеплее хотела.
Пушистый Пельмень 30 января 2015
я купила дочку... фирму не знаю.. на тинсулейте, очень красивая и сапожки экко
Levskaya 30 января 2015
да. купила 2 пальто ленне дочкам-близняшкам. буре всегда через размер, щас носим 98 - взяла 110. до этого нсили 86 - брала 98.
Levskaya 30 января 2015
а вот с обувью не рискую никогда. максимум за 2 мес до зимы
Жерица ночи 30 января 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
А какая у вас, покажите пож., фото. ТСМ я тоже смотрела, не знаю даже, спрашивала у продавцов, говорят до -10. Я бы потеплее хотела.
Сейчас поищу.
Я брала отдельно куртку и штаны, т.к., пока выбирала, размеры разобрали.
автор Не танцую- но пою 30 января 2015
Ответ дляpristinanna
тоже смотрю на Рейму, Кетч, в каком сейчас ходим - 85 евро закупка и думаю, что не потянем
85 евро слишком для нас сейчас. Курточки Ленне 1200грн
Котик-Пупсик 30 января 2015
Я надеюсь, что они будут носить свои куртки и комбезы второй год. Очень надеюсь, т.к денег на новое сейчас нет. Благо, уже не крошки.
автор Не танцую- но пою 30 января 2015
Ответ дляLevskaya
а вот с обувью не рискую никогда. максимум за 2 мес до зимы
с обувью я тоже не рискую
Танцепесенная 30 января 2015
да, затарилась до роста 128-134 - нам сейчас 3,5 )
slobodyan_l 30 января 2015
Купила, не Ленне, не Рейма, не Чико....
Обычная теплая симпатичная куртка, по скидке в магазине.
В следующем году не знаю осилила бы и эту не Ленне и пр.))
Трусиковед 30 января 2015
Все уже купила.И обувь тоже,сейчас в Интертопе скидки
автор Не танцую- но пою 30 января 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Я надеюсь, что они будут носить свои куртки и комбезы второй год. Очень надеюсь, т.к денег на новое сейчас нет. Благо, уже не крошки.
я тоже планирую на пару лет, сын уже не маленький, растет не очень быстро.
Трусиковед 30 января 2015
Ответ дляslobodyan_l
Купила, не Ленне, не Рейма, не Чико....
Обычная теплая симпатичная куртка, по скидке в магазине.
В следующем году не знаю осилила бы и эту не Ленне и пр.))
Вот и правильно!Мне очень в Спортмастере куртки нравятся
Ждушечка 30 января 2015
я тоже ищу старшей дочке удлиненную зимнюю куртку на рост 140-146, но ничего подходящего нет, а то что нравиться - цены космоссс!
младшей комбез зимний - все та же история!