30 января 2015

Как научиться красиво выкладывать одежду для фото на продажу!

Вот посмотрю у девочек так интересно брюки джинсы выложены, сразу другой вид, привликательней. Извините у кого украла фото))Как научится так?
поваренок 30 января 2015
ну вот смотрите на фото красивые и делайте так же. Главное, чтобы одежда была выглаженной - тогда лучше смотрится.
Блондинка в Законе 30 января 2015
Лучше не фоткайте на полу как фото 1
Голодаю 30 января 2015
да.для этого надо иметь профессиональный фотик и уметь фотошопить немного(чтоб цвет ярче сделать...)))И все,но это вам обойдется в $$$
автор всегдаДаДа 30 января 2015
Ответ дляГолодаю
да.для этого надо иметь профессиональный фотик и уметь фотошопить немного(чтоб цвет ярче сделать...)))И все,но это вам обойдется в $$$
ну дело даже не профи фото а именно как выложено
Интимная 30 января 2015
Меня,наоборот,ковер смущает.
Учитесь на Таобао - там умеют пустить пыль в глаза.
Брехушка 30 января 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Лучше не фоткайте на полу как фото 1
Согласна, главное не на полу фоткать!!!
Мадам Подлинник 30 января 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Лучше не фоткайте на полу как фото 1
да и на остальных фото пол, только с ковром
Берегу и стерегу 30 января 2015
По мне так лучше смотриться фото на чистом полу, чем на каком-то задрыпанном и засмальцованном покрывальце.
Королева спама 30 января 2015
Ответ дляБрехушка
Согласна, главное не на полу фоткать!!!
А чем пол хуже, чем засмальцованный, грязный ковер??? По ковру не ходят, а по полу ходят(((.
Первое фото гораздо аккуратнее на полу, чем на уже не свежих коврах!
Доставучая 30 января 2015
Мне наоборот на полу приятнее смотреть чем на постелях !
Голодаю 30 января 2015
Ответ длявсегдаДаДа
ну дело даже не профи фото а именно как выложено
я вам дам маленькие советики,если вы их не знаете,а если знаете то надо фотик)))
1.одежда всегда должна быть чистая(стираная) и поглажена!!!
2.Лучше взять большой БЕЛЫЙ лист бумаги или что-то типу того и фоткать.
3.Не фоткайте ночью,вечером,при свете лампочек.
4.прикладите несколько мелких акссес.,или т.п. чтоб вид был красивее,но смотрите чтоб под вещь подошло!
Ну,это самое самое главное)))
ТАЗератти 30 января 2015
по сути правильные фото все советуют делать на полу, только постелив пере этим белый фон
Задолбулька 30 января 2015
послушаю..
Женщинас 30 января 2015
и мне на полу тоже не чего страшного))) а вот когда на постельном с цветочками, то как то сразу не очень такой видок))))и на ужасных коврах не нравится
Интимная 30 января 2015
Ответ дляТАЗератти
по сути правильные фото все советуют делать на полу, только постелив пере этим белый фон
А у меня идеально белый пол и он есть мой фон.
А у многих на фото постель серее.
Королева спама 30 января 2015
Ответ дляГолодаю
я вам дам маленькие советики,если вы их не знаете,а если знаете то надо фотик)))
1.одежда всегда должна быть чистая(стираная) и поглажена!!!
2.Лучше взять большой БЕЛЫЙ лист бумаги или что-то типу того и фоткать.
3.Не фоткайте ночью,вечером,при свете лампочек.
4.прикладите несколько мелких акссес.,или т.п. чтоб вид был красивее,но смотрите чтоб под вещь подошло!
Ну,это самое самое главное)))
Все зависит от фотика!
Я на продажи не жалуюсь. Фотки только на полу и только вечером при искусственном свете. Если я фоткаю в другое время - получаются блеклые, цвет совершенно другой. На белой бумаге почему-то вообще жуть, а вот на светлом ламинате отлично.
ТАЗератти 30 января 2015
ну и еще тут все такие правильные и чистюли, так почему пол грязный, это из ряда пить воду из крана нельзя - она грязная, а не мытое яблоко есть нельзя нужно помыть под краном - она будет чистое
Голодаю 30 января 2015
Ответ дляКоролева спама
Все зависит от фотика!
Я на продажи не жалуюсь. Фотки только на полу и только вечером при искусственном свете. Если я фоткаю в другое время - получаются блеклые, цвет совершенно другой. На белой бумаге почему-то вообще жуть, а вот на светлом ламинате отлично.
у меня наоборот все супер!!!как промо фото!!!
Любящая болтать 30 января 2015
Мне не понравились фото скрюченых штанишек.. днем на однотонном покрывале и выровненные и выглаженные вещи лучше смотрятся.
Модные мальчишки 30 января 2015
автор, а где видели последнее фото? можно мне ссыль?
Ксерокопия ночи 30 января 2015
Ответ дляБрехушка
Согласна, главное не на полу фоткать!!!
не правда
shabza4ka 30 января 2015
Я фоткаю на себе и муже, со всех сторон, так лучше всего, времени уходит много, но ни одного возврата и жалобы, что вещь не такая как подумали. Меньше головняка потом. И фотоапарат хороший, тоже большое дело.
100pudov 30 января 2015
Ответ дляБрехушка
Согласна, главное не на полу фоткать!!!
Девочки,а почему вы против фото на полу? Чем лучше фото на пледе, кровати от фото на полу?
Моль Молливна 30 января 2015
Ответ длявсегдаДаДа
ну дело даже не профи фото а именно как выложено
вообще-то как раз дело в профи) выкладка это хорошо, но важней чем вы будете фотографировать, от этого зависит качество вашей фотографии, а если это все будет мутное и бледное, все равно насколько хорошо вы сможете сделать выкладку
Моль Молливна 30 января 2015
Ответ для100pudov
Девочки,а почему вы против фото на полу? Чем лучше фото на пледе, кровати от фото на полу?
почти ничем, потому фотографирую на белом ватмане
Моль Молливна 30 января 2015
Ответ дляГолодаю
я вам дам маленькие советики,если вы их не знаете,а если знаете то надо фотик)))
1.одежда всегда должна быть чистая(стираная) и поглажена!!!
2.Лучше взять большой БЕЛЫЙ лист бумаги или что-то типу того и фоткать.
3.Не фоткайте ночью,вечером,при свете лампочек.
4.прикладите несколько мелких акссес.,или т.п. чтоб вид был красивее,но смотрите чтоб под вещь подошло!
Ну,это самое самое главное)))
при фотографировании на белом фоне желательно еще иметь внешнюю вспышку, особенно если это светлые вещи. А так надо как минимум уметь пользоваться своим фотоаппаратом, вернее использовать те функции, которые в нем есть) а не только съемку в автоматическом режиме.
100pudov 30 января 2015
Ответ дляДоставучая
Мне наоборот на полу приятнее смотреть чем на постелях !
Вот мне на ламинате,плитке больше нравятся фото .как то на много приличней смотрится вещь,чем на кровати,пледе,постели.
Радость моя 31 января 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Лучше не фоткайте на полу как фото 1
На красивом полу, как на том фото, куда лучше чем на любом (даже самом красивом) покрывале!
Идеально на белом фоне фоткать. Но если такого нет, то и на полу сойдет. Если это не дертый линолеум или стертый паркет.
Я всегда на полу фоткаю. На шоколадной плитке под дерево очень красиво вещи смотрятся.
Я планшетом фоткаю, днем качество отменное у фото, при искусственном очень плохое.
Радость моя 31 января 2015
Ответ дляГолодаю
да.для этого надо иметь профессиональный фотик и уметь фотошопить немного(чтоб цвет ярче сделать...)))И все,но это вам обойдется в $$$
Да любой более-менее приличный телефон имеет неплохую камеру.
Главное фоткать на приличном фоне и при дневном свете. При дневном свете имеется ввиду не днем в темном углу комнаты. А на балконе или у окна, если оно большое в пол, например.
В том же телефоне можно и подкоректировать контраст и цвет, хотя зачастую это лишнее уже
Millenia 31 января 2015