27 марта в 18:53

Как бюджетно одеться на весну , и качественно

Нужен 1 образ практичный , думала заказать новый спортивный красивый костюм и кроссовки
Но пересмотрев все сайты ( адидас, найк, пума, белеенс и прочие ) не могу найти

Мода странная , цветовые решения тоже

История с кроссовками и костюмом мне казалась самой простой , так после родов нет талии и в джинсах не комфортно и не удобно , все давит в талии

Может кто то что то уже купил и может подсказать ?

Хотела костюм потоньше ,
Уже думаю может легенсы купить , футболки и кофту спортивную

Денег ограниченное количество , но хочется одно хорошее купить
Брюлик в стразах 27 марта в 18:54
Вам на весну или в спортзал?
1 5
ГЛЮкоза 27 марта в 18:55
Сейчас вас затюкают, что в спорт костюмах и кроссах только спортом заниматься
Copy-Paste 27 марта в 18:56
Один спортивный костюм - это не практично. А вот джинсы - это практично.
И с футболкой их можно надеть, и с джемпером, и с пиджаком
1 15
автор Б´ю байдики 27 марта в 18:57
Ответ дляБрюлик в стразах
Вам на весну или в спортзал?
На весну
Что то спортивное надо , чтобы удобно гулять было с детьми
Love_Love_Love_ 27 марта в 18:58
Ответ дляГЛЮкоза
Сейчас вас затюкают, что в спорт костюмах и кроссах только спортом заниматься
Є прогулянкові костюми і кеди, автор це мала на увазі, кросівки теж бувають різні
автор Б´ю байдики 27 марта в 18:58
Ответ дляГЛЮкоза
Сейчас вас затюкают, что в спорт костюмах и кроссах только спортом заниматься
То их проблема , а не моя)
Copy-Paste 27 марта в 18:58
Ответ дляГЛЮкоза
Сейчас вас затюкают, что в спорт костюмах и кроссах только спортом заниматься
Ну почему? И с ребёнком погулять, и в магазин сходить.
А вот с подругами в кафе - уже не очень, в ресторан, в театр, на работу... и т д
автор Б´ю байдики 27 марта в 18:58
Ответ дляCopy-Paste
Один спортивный костюм - это не практично. А вот джинсы - это практично.
И с футболкой их можно надеть, и с джемпером, и с пиджаком
Не красиво джинсы , не удобно и надо худеть , все давить жутко
2 2
автор Б´ю байдики 27 марта в 18:59
Ответ дляLove_Love_Love_
Є прогулянкові костюми і кеди, автор це мала на увазі, кросівки теж бувають різні
Ну да ) вот такие и хочу
Copy-Paste 27 марта в 18:59
Ответ дляБ´ю байдики
Ну да ) вот такие и хочу
Адидас найк - это не прогулочные костюмы
Copy-Paste 27 марта в 19:00
Ответ дляБ´ю байдики
Не красиво джинсы , не удобно и надо худеть , все давить жутко
Ага. В джинсах не красиво, а в тонком спортивном - красиво)
3 5 5
автор Б´ю байдики 27 марта в 19:00
Ответ дляCopy-Paste
Адидас найк - это не прогулочные костюмы
Там тоже есть
прогулочные и даже теплые Флис , но как от не сложилось сейчас
Все странные коллекции по цветам и виду
Copy-Paste 27 марта в 19:02
Ответ дляБ´ю байдики
Там тоже есть
прогулочные и даже теплые Флис , но как от не сложилось сейчас
Все странные коллекции по цветам и виду
Вы вообще не понимаете, что такое прогулочные костюмы...
Love_Love_Love_ 27 марта в 19:03
Ответ дляБ´ю байдики
Ну да ) вот такие и хочу
Я тут замовляю, завжди є вибір кольорів, взагалі не кошлатяться
1 1
Меломанка Маланка 27 марта в 19:03
Автор, не следуйте некрасивой моде (спортивный костюм с кроссовками вне спортзала или спортивных мероприятий, дачных, пикниковых смотрится плохо). Выбирайте классику. Весной, летом - платья. Брюки по фигуре. Обувь - красивые лоферы или, если так хотите, кроссовки не спортивного вида.
4 1 1
Нехай щастить 27 марта в 19:04
Наш украинский трикотаж Вам не подойдёт? Цвета нормальные и цены бюджетные.
Love_Love_Love_ 27 марта в 19:05
От класне худді з штанами, все є в кольорах
Області пітьми 27 марта в 19:07
Як вам таке? Є в чорному та бордо чи вишневому. Не дешево, але й не захмарна ціна. Я приміряла, наче непогано сидить. В мене теж брак талії, хоча джинси ношу
5 1 2
Удальонка 27 марта в 19:07
Ответ дляCopy-Paste
Ну почему? И с ребёнком погулять, и в магазин сходить.
А вот с подругами в кафе - уже не очень, в ресторан, в театр, на работу... и т д
Не уявляю себе, гуляючу з дітьми в міських парках в спортивних костюмах. Якось без них виростила трьох дітей, мабуть, не модна я. А і селі як жила до 17 років, то там так, спортивний костюм - показник краси і багатства відразу, і моди також.
4 4
Удальонка 27 марта в 19:08
Ответ дляБ´ю байдики
Не красиво джинсы , не удобно и надо худеть , все давить жутко
Ви не знаєте, що є джинси на резинках в поясі?
Області пітьми 27 марта в 19:09
Ответ дляГЛЮкоза
Сейчас вас затюкают, что в спорт костюмах и кроссах только спортом заниматься
Не зовсім. Навіть той самий Аддідас робить різні лінійки дня спорту та повсякденного життя. Сучасний casual спорткостюм по факту саме для занять спорт і не підходить
Пиши-пропало 27 марта в 19:10
Ответ дляБ´ю байдики
На весну
Что то спортивное надо , чтобы удобно гулять было с детьми
На Calvin klein посмотрите, не дорого, качество норм. Есть как раз лосины, Боди, оверсайз худи и носочки + кепка + кеды
Стрекоза любви 27 марта в 19:12
Я розумію, що зараз для вас більше комфорт в пріоритеті. Якби для себе обирала, то для мене було б актуальне худі на блискавці, щоб можна було розстібати до футболки. Із масмаркет брендів Юнікло гарної якості. Ціни близько 3-х тисяч за комплект.
Ду да ду да ду 27 марта в 19:13
Ответ дляCopy-Paste
Ага. В джинсах не красиво, а в тонком спортивном - красиво)
Та все в них сейчас ходят от млада до велика.
Ду да ду да ду 27 марта в 19:14
Ответ дляОбласті пітьми
Як вам таке? Є в чорному та бордо чи вишневому. Не дешево, але й не захмарна ціна. Я приміряла, наче непогано сидить. В мене теж брак талії, хоча джинси ношу
Киньте ссылку, пожалуйста
Ду да ду да ду 27 марта в 19:16
https://www.instagram.com/bravo.moda.shop?igsh=N2l...

Посмотрите здесь. Можно выбрать и цены демократичные.
Пупс 27 марта в 19:17
Ответ дляCopy-Paste
Один спортивный костюм - это не практично. А вот джинсы - это практично.
И с футболкой их можно надеть, и с джемпером, и с пиджаком
С маленьким ребенком постоянно приседать и ползать в джинсах не очень удобно)
Області пітьми 27 марта в 19:18
Ответ дляДу да ду да ду
Киньте ссылку, пожалуйста
Ду да ду да ду 27 марта в 19:20
Ответ дляОбласті пітьми
Дякую!
Залетна Я тут 27 марта в 19:20
Ответ дляСтрекоза любви
Я розумію, що зараз для вас більше комфорт в пріоритеті. Якби для себе обирала, то для мене було б актуальне худі на блискавці, щоб можна було розстібати до футболки. Із масмаркет брендів Юнікло гарної якості. Ціни близько 3-х тисяч за комплект.
Все пойду поплачу в сторонке. 3000 только за один комплект… я понимаю, что хорошие вещи и должны стоить не дешево. Думала просто и себе почерпнуть идеи как недорого одеться, но мне, блин, все теперь по ходу дорого.(
Это так мысли вслух.)