03 февраля 2015

Какой размер комбинезонах на 2,5-2,9?

Девочки, какой размер зимнего комбинезона носят Ваши детки в 2,5-2,9? Может что-то присмотрю на следующий год... Мы не сильно высокие, но и не маленькие...сейчас нам 1,8 и носим 86 размер - как раз(не впритык, а нормально). Спасибо
godeska 03 февраля 2015
следующий-92,и смотря какая фирма,некоторые +6
ХуАнита 03 февраля 2015
первые годы дети быстро растут, я взяла на 98 см. Сравнила с тем что сейча (86 размер) запасы по рукавам и ногам около 10 см, думаю как раз нормально, впереди почти год
godeska 03 февраля 2015
Ответ дляХуАнита
первые годы дети быстро растут, я взяла на 98 см. Сравнила с тем что сейча (86 размер) запасы по рукавам и ногам около 10 см, думаю как раз нормально, впереди почти год
если внизу на штаниках резинки и штрыпки,то можно брать и 98,но мы рейму 98 носили-3,5-4 года
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 03 февраля 2015
Вот и я думаю про 98- не утонем? Просто на лето буду футболочки и шорты брать 92 (чтоб с весны до осени отходить). А вот с комбезом загвоздочка...
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 03 февраля 2015
Девочки, а если 92 + 6 - это же в Рейма?
godeska 03 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вот и я думаю про 98- не утонем? Просто на лето буду футболочки и шорты брать 92 (чтоб с весны до осени отходить). А вот с комбезом загвоздочка...
Мы бы утонули)))
godeska 03 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Девочки, а если 92 + 6 - это же в Рейма?
или ленне
Душка-свекровь))) 03 февраля 2015
Я на 1,8 покупала ошкош (можно картерс) 4т. Низ отлично подворачивается, верх тоже регулируется. В куртке на рукавах есть манжеты, т.е. длинну тоже отрегулировала не подворачивая рукав. Сейчас моему 3,4, рост 103 см, на следующий год костюма уже не хватит
godeska 03 февраля 2015
Рейма большемерит,мы сдельник 92-98 две зимы носили,а сейчас раздельный-куртка-104,брюки 110(5 лет)
godeska 03 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я на 1,8 покупала ошкош (можно картерс) 4т. Низ отлично подворачивается, верх тоже регулируется. В куртке на рукавах есть манжеты, т.е. длинну тоже отрегулировала не подворачивая рукав. Сейчас моему 3,4, рост 103 см, на следующий год костюма уже не хватит
сильно маломерят?
ХуАнита 03 февраля 2015
Ответ дляgodeska
если внизу на штаниках резинки и штрыпки,то можно брать и 98,но мы рейму 98 носили-3,5-4 года
ну все дети разные, вы же рост не пишите. У меня старший ребенок в 3 года носил 104 размер, а в 4 года 110
Душка-свекровь))) 03 февраля 2015
Я своему покупаю на размер больше, но он у меня скорее высокий чем низкий
ХуАнита 03 февраля 2015
Ответ дляgodeska
или ленне
мне на эту зиму советовали брать сдельный ленне 80+6, хорошо что не прислушалась и взяла 86. Сейчас рост у ребенка 85, и комбез 86 сидит отлично, а рукава даже коротковаты, краги бы спасли, но в них жарко, постоянно поправляю на прогулке, иначе полруки голой. С 92 мне кажется ребенок туда и не влезет
А вообще надо начинать с выбора марки, а потом уже подбирать размер, потому что у всех свои особенности - маломерит, большемерит, на худеньких/пухленьких..
Душка-свекровь))) 03 февраля 2015
(Душка-свекровь)))), ну и ник, мне как раз сегодня эта ’душка’ могз вынесла
Sweet_Dreams_ 03 февраля 2015