Техпаспорт на медузу• 03 февраля 2015

Какой обед Ваши дети получают в школах на 6,50 грн

Ситуация в следующем, мы сдаем на обед 6,50 грн, в день, в принципе всех заставили сдавать, или вернее сказать убедили, якобы дети должны кушать горячие, каши и т. д., вчера в контакте появилось фото обеда в одной из школ нашего города, https://vk.com/nikopol.city, лично мое мнение что это не может стоить и 3 грн. (чайная ложка кабачковой икры, две столовые ложки каши, и два печенья Мария)ко всему этому еще все всегда подают холодным.
Вилами по воде• 03 февраля 2015
Вас принудили сдавать ?
или можно не сдавать ?

готова платить, если это будет вкусно и качественно

Домашка• 03 февраля 2015
гпс принуждают сдавать СШ г. Днепропетровск
Пасти Ла• 03 февраля 2015
У нас обеды по 12 грн. Киев
Цвиринь• 03 февраля 2015
мы 10 платим в 6 классе. Нормальный обед, по моему на такие деньги - пюре или макароны или каша на выбор и котлета/отбивная тоже на выбор. Или пельмени. Ну им чередуют постоянно. Еще кроме этого ребенок покупает булочку, если хочет на перемене - 3 грн и сок - 4 грн (сок - очень редко, она соки не любит и носит водичку с собой)
Пуки-куки• 03 февраля 2015
Киев,1 клас обед (первое,второе, компот)+ полудник (булочка+ стакан молока) - 24 грн.
emma83• 03 февраля 2015
Киев, обед 10 грн так туда входит салат+стакан сока, со вчерашнего дня подняли, был 8, но это по желанию
Бутылка с банками• 03 февраля 2015
Думаю похоже на обед за 6,50. За 6,50 разве что кофе в автомате можно попить.

emma83• 03 февраля 2015
5 клас
поваренок• 03 февраля 2015
у нас пока бесплатно. Но в прошлом году один семестр платили за обеды. Около 4 грн, плюс такую же сумму доплачивало государство. А давали 5 пельменей на порцию или 3 вареника - полуфабрикаты. Сейчас новый директор в школе - кормят бесплатно, но неплохо. Очень часто рыба, рыбная котлета, мясная подлива, курятина, ну и гарнир. Дают яблоки, твердый сыр, печенье.
Бутылка с банками• 03 февраля 2015
Там в каментах: ’а если у семьи нет денег на обед ребенку (!!!), да и что положить в тормозок на 7 грн’. Вот именно, что? Даже опуская первый пункт.
Цветочница• 03 февраля 2015
Ответ дляБутылка с банками
нет денег - не нужно плодиться! - Залог счастливой и сытой жизни!
автор Техпаспорт на медузу • 03 февраля 2015
Ответ дляВилами по воде
Вас принудили сдавать ?
или можно не сдавать ?

Нет нас просто добровольно принудительно убедили что обеды будут горячие и более менее съедобны, т.е. это будет разновидность каш или пюре, с чем нибудь мясным
Бутылка с банками• 03 февраля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А сами сможете мясное организовать с пюре и чаем за 6,50?
Ответ дляБутылка с банками
Не поверите но это возможно, у на небольшое предприятие, сегодня обедала, гороховый суп, пюре, котлета 5,58 грн. В себестоимость входят ком.услуги зарплата поваров и около 10% навара может чуть больше, так это и первое и второе
Бутылка с банками• 03 февраля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ВСе вместе 5.58? Неа, не поверю.
Бутылка с банками• 03 февраля 2015
Или котлетка из туалетной бумажки, но и даже она денег стоит.
Ответ дляБутылка с банками
ВСе вместе 5.58? Неа, не поверю.
Но какой мне смысл нагло врать, да нам очень повезло со столой на предприятии, поймите я готова платить за обед ребенка 10 и более гривен, вопрос в другом, обед холодный и вообще его трудно назвать обедом, лучше бы я дала ребенку бутерброд с сыром либо лучше бы он купил булочку и чай. Кроме того нас обязывают за это платить, пусть в месяц это выходит около 130 грн. но разве это можно есть
Пусин Кукин• 03 февраля 2015
У нас за 14 грн (было 10) полноценный обед по желанию. Киев