24 февраля 2015

Женщину капитана милиции уволили за поздравление с 23 февраля.

Вот ссылка, хочу узнать мнение других людей, правильно с ней поступили или нет. http://korrespondent.net/ukraine/3483223-v-kharkov...
Результат:
вже голосів: 1880
1011 (53.78%) С ума сошли
550 (29.26%) да
319 (16.97%) нет
это круче ветряных мельниц
Nassi 24 февраля 2015
Маразм крепчает!!
Ello 24 февраля 2015
маразм крепчал
romic 24 февраля 2015
Camomile85 24 февраля 2015
она колорадскую летнту повесила........
автор lisiza35 24 февраля 2015
Почему правильно сделали, кто проголосовал да, обьясните!!!
rybka21 24 февраля 2015
вы поверили?
Ответ дляCamomile85
она колорадскую летнту повесила........
если ы ее не отрицали, давно выбили бы платформу из под ног у сепаратистов и войны бы не было. А вам тряпочку показали вы и ноздри расправили
автор lisiza35 24 февраля 2015
Ответ дляCamomile85
она колорадскую летнту повесила........
Ну так мы два года назад все с такими лентами на 9 мая ходили
автор lisiza35 24 февраля 2015
Ответ дляrybka21
вы поверили?
Чему?
Camomile85 24 февраля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Ну так мы два года назад все с такими лентами на 9 мая ходили
Удалено администрацией...
Ello 24 февраля 2015
Ответ дляCamomile85
она колорадскую летнту повесила........
Удалено администрацией...
rybka21 24 февраля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Чему?
Корреспонденту?
Кіцюня 24 февраля 2015
думаю именно за ленточку им уволили, да и как бы праздник перенесли
автор lisiza35 24 февраля 2015
Ответ дляCamomile85
Удалено администрацией...
Да у всех в машинах на антенах и зеркалах телепались, возле метро раздавали, девушки на сумки привязывали. Она же не с флагом Российским их поздравляла.
Camomile85 24 февраля 2015
Ответ дляEllo
Удалено администрацией...
это почему еще?
автор lisiza35 24 февраля 2015
Ответ дляrybka21
Корреспонденту?
Сама из Харькова, по всем украинским новостям о ней пишут
Camomile85 24 февраля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Да у всех в машинах на антенах и зеркалах телепались, возле метро раздавали, девушки на сумки привязывали. Она же не с флагом Российским их поздравляла.
Удалено администрацией...
Ello 24 февраля 2015
Ответ дляCamomile85
это почему еще?
да потому что нельзя так говорить
автор lisiza35 24 февраля 2015
Ответ дляКіцюня
думаю именно за ленточку им уволили, да и как бы праздник перенесли
Ну вот как взять и такой праздник перенести? Я своему деду должна позвонить и сказать деда извини позвоню осенью тебя поздравлю.
Camomile85 24 февраля 2015
Ответ дляEllo
да потому что нельзя так говорить
как? колорадская? а как ее назвать?
Пугоовка 24 февраля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Сама из Харькова, по всем украинским новостям о ней пишут
Я думаю что если бы не тер.акт то на это ни кто бы и внимания не обратил. А так в свете последних событий ее поздравления вообще не к месту.
rybka21 24 февраля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Сама из Харькова, по всем украинским новостям о ней пишут
на заборах тоже много чего пишут.
Вы хоть знаете, как увольнение из органов происходит?
автор lisiza35 24 февраля 2015
Ответ дляCamomile85
как? колорадская? а как ее назвать?
С ума сойти, вы хотите чтобы к Вам с уважением, а георгиевскую ленту колорадой называть будете?
Peppergrin 24 февраля 2015
тетка дура по-большему счету.нафига нарываться и райотделе вывешивать?
автор lisiza35 24 февраля 2015
Ответ дляrybka21
на заборах тоже много чего пишут.
Вы хоть знаете, как увольнение из органов происходит?
Знаю. Откройте Яндекс
Ello 24 февраля 2015
Ответ дляCamomile85
как? колорадская? а как ее назвать?
всю жизнь использовали Георгиевскую ленту, и тут резко за год она стала колорадской.
Eschi 24 февраля 2015
Ее уволили за то что ленточку повесика сепаратисткую. Вот если б во время войнЫ кто-то нарисовал свастику - его бы вообьще в тюрму посадили Так что та мадам еще легко отделалась
Пугоовка 24 февраля 2015
’Ей объяснили – за непатриотизм и непонимание того, что в Украине гибнут люди от рук других людей, для которых колорадская ленточка – любимый цвет и сигнал для сбора стаи’, – написал Геращенко.

А я вот с этим согласна, эта лента сейчас как красная тряпка для быка. Очень я сомневаюсь что она не понимала что делает.
Camomile85 24 февраля 2015
пчитайте для информации http://argumentua.com/stati/georgievskaya-lentochk...